ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Это залом:
Код:
http://www.vchot.ru/drug.html?id=124
Главное лечится и лечение не дороже цены на щеника этой породы. Заодно и халявщиков меньше будет :-\ :-\ Болею за маму и детишек. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Ой бедные козявчики :'(
держите нас в курсе здоровья живых малышей пожалуйста :'(
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Залом хвоста у бордосов не редкость. Это полноценный щенок (как правило более костистый) только у него в хвостике или сросшиеся позвонки или просто искривлены.Такие щеночки НЕ БОЛЬНЫ !, а просто таких исключают из разведения (и для выставок они не годятся). На выставке судьи хвосты на ощупь проверяют. Бывает , что чисто визуально это даже и не заметно.
Так что ЭТО лечить не надо !!!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Так что ЭТО лечить не надо !!!
Есть и такое мнение *GIFT* Тут все зависит от степени проблемы и насколько это беспокоит собаку, видела случай двойного залома - ребенок периодически начинал просто есть свой хвост, только слышала, что бывает и хуже:-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Assaassa сказал(а):
Залом хвоста у бордосов не редкость. Это полноценный щенок (как правило более костистый) только у него в хвостике или сросшиеся позвонки или просто искривлены.Такие щеночки НЕ БОЛЬНЫ !, а просто таких исключают из разведения (и для выставок они не годятся). На выставке судьи хвосты на ощупь проверяют. Бывает , что чисто визуально это даже и не заметно.
Так что ЭТО лечить не надо !!!
а ну так это совершенно не страшно жеж)..а в остальном они полностью развиты?.

бардосики ну просто само очарование..а халявщиков и так надо будет отбрасывать ибо порода в содержании ни такая уж и дешевая..чтоб вырастить щенка молосса требуются много сил и средств в раннем возрасте начиная с четырех месяцев нужна подпитка хопдропротекторами

как же я в своё время мечтала о бардосе..., но теперь увы)..две собаки....третья это перебор)

вот этот малыш на днях очень удачно от меня пристроился) скажу чесно ооочень было большое искушение оставить себе))



удачи малышам в будущем расти большими и здоровыми и хороших мам и пап)



скажите а что с оставшейся сукой?


по Харлею...этот слоненок просто чудо он уже скачек и играет..подпрыгивает чтоб лизнуть в лицо)
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

ой как жалко малявок))))ну теперь главное чтоб у щенков и мамы все было нормально.пишите нам как они там растут и про маму расказывать не забывайте.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Лееееееенаааааа)))))) ты убивца!!!! убивца моего сердца!!!! это же кака малявка распрелестная!!! :-[ *IN LOVE* @}->--
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

kstmeg сказал(а):
Так что ЭТО лечить не надо !!!
Есть и такое мнение *GIFT* Тут все зависит от степени проблемы и насколько это беспокоит собаку, видела случай двойного залома - ребенок периодически начинал просто есть свой хвост, только слышала, что бывает и хуже:-D :-D
Если сильный залом ( ну... в анус упирается или двойной-тройной "страшный") , то как у ротваков в детстве (до 3-х дней) хвостик купируют.

Да ! В остальном щеночки развиты нормально.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Timmy сказал(а):
Лееееееенаааааа)))))) ты убивца!!!! убивца моего сердца!!!! это же кака малявка распрелестная!!! :-[ *IN LOVE* @}->--
У тебя все еще есть шанс... У ТЕБЯ есть. *YES*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Timmy сказал(а):
Лееееееенаааааа)))))) ты убивца!!!! убивца моего сердца!!!! это же кака малявка распрелестная!!! :-[ *IN LOVE* @}->--

:-D :-D :-D ну прАААсти))

яб себе конечно бы Харлея взяла...так как он оочень классный, но все упирается в то что трех собак я физически не потяну)


сегодня гуляла с Харлюшей...побегали попрыгали..вся в слюнях))
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Спасибо За то, что "развлекаете " Харлея. А как он с другими собаками?

А вот в такой позе МЫ вылизываем щенков :-D


А вот в такой позе МЫ их кормим
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Впору некоторым людям поучиться быть нежными и заботливыми. Открывайте курсы личностного роста *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Харлей Уехал ДОМОЙ !!!!!!!!

Пока полет нормальный *THUMBS UP*

Дома его встретили кошка и стерильная сука бордоса и ребенок. Харлей очень обрадовался и со всеми подружился. В первую же ночь спали с бордосихой на одном диване. (дама пустила его к себе в постель :blush: )

Сегодня были в Беланте - просто провериться ...........

Черноусова углядела мааааленькое бельмо ( возможно от травмы) - назначили капельки.

Ест пока Харлей не много......... Кошке разрешает есть из его миски.

На улице на встречных собак реагировал спокойно.

П.С. Вооот... А МЫ и не знали, что Харлей такой "покладистый" и всё перестраховывались с пристройством. Ну со слов бывших "хозяев" так он вААще прям монстр.... А оказалось совсем всё не так, чему я несказанно рада!

СПАСИБО всем, кто заботился о Харлее *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Девочки, посчитайте ,плз, денУшкУ ( скока мы еще должны?)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости! Харлеюшка! Веди себя хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Монстрами были хозяева Харлея,а ни как не он!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну,порадовали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Assaassa сказал(а):
Спасибо За то, что "развлекаете " Харлея. А как он с другими собаками?

А вот в такой позе МЫ вылизываем щенков :-D


А вот в такой позе МЫ их кормим
фото просто супер!!!!!!!!!ну мамка молодец))некоторым людям поучится такой любви и заботе к своим деткам))).как они себя чуствуют??как мама сама?а сколько им уже???