ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

а вы где территориально находитесь???может вам чем помочь???
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Я в районе г. Бронницы. Помощь? Да вроде сама справляюсь (не впервой). Спасибо !

По собакам новости попозже будут. Звонила хозяйка. Пока ничего определенного нет.
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

там осталась еще одна сука, которую тоже придется забирать и ,видимо, будем проситься опять к ВАМ в ШМ на передержку и откорм. Пока не точно, но скорее всего.
Если ТАК случится - буду звонить Ирэн и просить о помощи. *SCRATCH*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Позавчера познакомились.Потрясающая псина *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень вежливо и деликатно питался сосисочками :-D :-D :-D :-D :-D
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

как девочка??как ее здоровье??а сосисочки они все любят))))несмотря на породу,рост и вес..... :)
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Девочка тоже нормально. Уже вовсю виляет хвостом и тоже прекрасно ест сарделечки. Маклаки уже спрятались. В компании прижилась.Только вот никак не приучу её на лежаках лежать.Всё норовит на пол лечь.
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Лена ! А можно Вас попросить еще сфотать Харлея......плииииз......... *GIFT*
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Assaassa сказал(а):
Девочка тоже нормально. Уже вовсю виляет хвостом и тоже прекрасно ест сарделечки. Маклаки уже спрятались. В компании прижилась.Только вот никак не приучу её на лежаках лежать.Всё норовит на пол лечь.
раз хвостиком виляет значит все хорошо))))ну темболее у нее там компания есть... :) темболее на поправку быстро пойдет в домашних условиях и при хорошем уходе все будет хорошо у нее :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Assaassa сказал(а):
Лена ! А можно Вас попросить еще сфотать Харлея......плииииз......... *GIFT*
какая Лена то?..здесь Лен мульён)

а девочка ощенилась или стерилизовали?..и что с оставшейся девочкой...

п.с если туда поедите можете глянуть пожалуйста , там вроде еще и такса оставалась
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

elkorn сказал(а):
вот тут я его и пофоткала.'(
Вас Лена зовут? Правильно? Просто инет дачный и ссылку сделать не получилось в прошлый раз.
Последнюю бордосиху еще не забрали.

Про таксу .........посмотрим.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Славный парень. Отъедается потихоньку. Начал орать - внимания требовать. Гудит во сто крат сильнее стаффов. Заодно и обплевал. Чему бы несказанно счастлив. :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Assaassa сказал(а):
elkorn сказал(а):
вот тут я его и пофоткала.'(
Вас Лена зовут? Правильно? Просто инет дачный и ссылку сделать не получилось в прошлый раз.
Последнюю бордосиху еще не забрали.

Про таксу .........посмотрим.

Лена..Лена))..просто по мимо меня тут еще Лен куча и маленькая тележка...

сделаю конечно.. в чем вопрос)
 

gemini86

Новичок
14.05.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Добрый день, меня зовут Анна. Меня очень заинтересовал Харлей. Бордос моя мечта, увидела его историю и мне захотелось подарить ему дом. Но проблема в том, что живу я в Екатеринбурге. Являюсь активисткой форума помощи животным "Поможем чем сможем". Завести бордоса - обдуманное, взвешаное решение, есть постоянная работа, свое жилье, могу позволить себе содержание такой собаки (корм премиум класса, хондропротекторы, дрессировка), дома есть другие животные (мелкая собака, кот). Опыт содержания молоссов есть (мастино).
Я понимаю, что хочется пристроить собаку поближе, в надежные руки, чтобы всегда контролировать ситуацию. Понимаю это прекрасно, т.к сама пристроила не одну собаку. Но может есть у меня шанс стать мамаой этого замечательного бордоса.
Хотелось бы пообщаться его непосредственным куратором. Для связи со мной тел. 89022653086, e-mail: [email protected], icq 427576107
Могу сама связаться с куратором, если мне дадут координаты.
Спасибо заранее
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

как здоровье девченки?как себя чуствует?вы ее себе оставите?
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

gemini86 сказал(а):
Добрый день, меня зовут Анна. Меня очень заинтересовал Харлей. Бордос моя мечта, увидела его историю и мне захотелось подарить ему дом. Но проблема в том, что живу я в Екатеринбурге. Являюсь активисткой форума помощи животным "Поможем чем сможем". Завести бордоса - обдуманное, взвешаное решение, есть постоянная работа, свое жилье, могу позволить себе содержание такой собаки (корм премиум класса, хондропротекторы, дрессировка), дома есть другие животные (мелкая собака, кот). Опыт содержания молоссов есть (мастино).
Я понимаю, что хочется пристроить собаку поближе, в надежные руки, чтобы всегда контролировать ситуацию. Понимаю это прекрасно, т.к сама пристроила не одну собаку. Но может есть у меня шанс стать мамаой этого замечательного бордоса.
Хотелось бы пообщаться его непосредственным куратором. Для связи со мной тел. 89022653086, e-mail: [email protected], icq 427576107
Могу сама связаться с куратором, если мне дадут координаты.
Спасибо заранее
Анна ! Где Вы живете не столь важно. Важно то, что мы не знаем как Харлей с другими животными.........Там где он был, там были бесконечные драги вплоть до убийства других собак и какие он там приобрел привычки мы не знаем. На моего кобеля он смотрел косо..........а у Вас еще животные....Кстати, мелкая собачка кто - кобелек? сучка? И как Харлей к кошкам - тоже не знаю....

Другой вариант - у нас намечается еще пара отказников (кобель и сука) годовалых. Попозже всё выяснится .

Думаю, что без бордоса Вы не останетесь....... *PARDON* *OK*
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

knopa сказал(а):
как здоровье девченки?как себя чуствует?вы ее себе оставите?
Девочка чувствует себя прекрасно, не считая, что вся бошка в плешивинах .....На лишай не светится, может от драк дыры.
Анализы все в норме. Отъедается, но не обжирается. В компании ведет себя неплохо.

А вот на счет себеееее............????

вААще-то мне её сунули в расчете, что я её оставлю , что не смогу отдать ( я такая - быстро привыкаю)......

НО....но..но..... Я решила давно уже с бордосами "завязать". Нет у меня здоровья столько, чтобы стариков выхаживать и переживать их смерть. Каждый раз умираю вместе с ними...... И плюс я живу одна.........последнюю свою бордосиху 30 декабря с заворотком желудка не смогла одна загрузить в машину........Собсно, всё равно бы не успели доехать до клиники (мгновенный почти завороток желудка )- в течении 15 минут перестала дышать.......

Так что думаю буду пристраивать в июне месяце.
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

жалко она к вам привыкла да и вы видно человек с большой душой так о ней заботитесь))))ну а так думаю раз девочка контактная новых хозяев долго искать не придется.покрайнемерие очень хочется в это верить .а что с ее беременностью или это была вовсе не беременность....
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Тааак..........и Вы ещё? Не давите на жалость (у меня её, к моему сожаленью, и так полно). И бордосов я люблю.
Короче......поживем-увидим.....

Лада беременна. Но !!! Там всё не так однозначно.

Пристраивать её беременной - сами понимаете ручек будет море, а вот что дальше ??? Не получится ли как и с этой хозяйкой?
И до сих пор хозяйкой Лады является Маша (документы на собаку у неё и на неё зарегистрированы). Вопрос ещё в подвешенном состоянии. Она требует собаку назад.Но у нас всё задокументировано - в каком состоянии были собаки, и мы готовы и до суда дойти, ежели что.............

Много чего там....... :(
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

однозначно собак отдавать назад нельзя!!!!!!!!!!и с тем что ее беременной пристраивать нельзя тоже.....так как народ у нас разный но есть срели них *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*....хотят наживы и чем больше тем лучше........тогда вопрос в другос когда она должна ощеница ее тоже сразу не отдашь???если щенков оставля и они родятся и с ними все хорошо будет она должна их выкормить до мес а то и 1,5 чтоб сами кушали...это значит опять на ваши плечи ляжет)))
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

и ещек вопрос а те придвидятся кобель и сука тоже от туда забраны или это с другого места??что с теми кто оставался и кого забирали позже??