ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Марьяш, скорбь длинною в полгода ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Flora сказал(а):
Марианн, мне жаль что я не смогла познакомиться с Химой...но знала ее по форуму...прекрасная, добрая коровка.... :'( Нельзя свыкнуться с потерей, только привыкнуть к чувству пустоты...Сколько бы время не прошло они навсегда с нами....
Крепись Марианн, я очень тебя понимаю..... :'(
и я... понимаю. у меня тоже скоро полгода, как ..... :'(

Больно очень ...тяжело , что сказать ..они лучшие и оставляют только добрый след в нашем сердце, и в душе.
Благодаря потери своего собакоребенка.. я наткнулась на шарик...и понеслось... Вот так и после ухода..они,словно ангелохранители, ..рядом и ведут ... к хорошему .
Пересмотрела тему... Замечательная девочка ..Хима. Как хорошо, что она успела быть любимой...
Держитесь. Теперь она не чувствует болячек и носится где-то по облакам, виляя хвостом и улыбась Вам сверху ...
Вечная им ......
а...они всегда рядом .....Марианн, всегда ...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Марианн, Хима уж точно прожила с тобой больше, чем могла бы прожить без тебя. А представь, что сейчас эта коровка пасется на райских лугах, только одно её огорчает, что ты плачешь о ней. Она убежала туда, где нет боли, анализов, исследований... А тебя она помнит за доброту. не грусти.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
12 сентября не стало моей Багиры. :'( :'( :'( все мои девочки теперь вместе...

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Марианна, соболезную :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марьяшка, держись. Я с тобой. Не плачь..... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не плач, Марианночка...Все твои девочки были Любимыми и Счастливыми. Собачий век короток...Пусть им Там будет хорошо...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, девочки у тебя жили в любви и радости. Теперь будут тебя с Радуги оберегать.
Мягкой травки Багирушке.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Мягкой травки девочкам..