Химот-Бегемот (Малыш) ДОМА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ptichka

Новичок
11.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

Всем привет:)
Как близкий друг семейства, ставшего счастливым обладателем Химотика-Малыша, и познакомившись с ним лично в прошедшии выходные, хочу поделиться новостями о его времяпровождении на загородном участке в компании с Гердусей (овчаркой). Ладят они хорошо, хотя и по отдельности время проводят:) Малыш спокоен и невозмутим, не сразу, но подхватывает инициативу Герды погонять птиц на участке:) Добрый, ласковый пес, совсем совсем не страшный. Охранные качества успел проявить, облаив соседей:) Не полюбил соседского черного ротвеллера сразу. Видимо черный цвет ему не по душе :-D есть несколько фоток, но не знаю как их выложить...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

фотки заливаем на http://www.radikal.ru/
копируем ссылку под номером 2 и вставляем в сообщение

очень рада за Малыша, он чудесный мальчик))))
 

Ptichka

Новичок
11.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

прошу прощения, но фотографии удаляю
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

как же я за него рада, Малышу очень-очень повезло!
 

Ylianna

Новичок
14.05.2012
1
0
1
Мои зверушки
Малыш- метис Акиты
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

Наконец- то я с вами. Я являюсь новой хозяйкой Малыша. Вся наша семья счастлива от знакомства с таким замечательным мальчиком. На пару с Гердой он стал есть сухой корм, жадность это страшная сила!!! Он себя прекрасно ведет, даже стал понимать и выполнять основные команды. Стал давать лапу. Единственное хулиганство "если это так можно назвать" это то что он выносит из дома нашу обувь и кладет ее то у гаража, то на улице на газоне. Если Герда- это собака мужа, это она выбрала его, то у Малаша - хозяйка я. Он постоянно ходит у меня по пятам, лезет целоваться, прикусывает руку, привлекая к себе внимание, чтоб с ним поиграли. Раньше он не умел играть в игрушки, то теперь он на перегонки с Гердой бегает за мячом, еще возмущается если не прибегает первый. Ирэн, спасибо что Вы нам помогли найти такого замечательного пса.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

Здорово, и семья, и подружка сразу *BRAVO*
Химотина-бегемотина очень хороший, берегите его.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Химот- метис американского акиты в Шарике

Звонила мне Юля в пятницу, (набрала сама, раз уж я на связь первая не выхожу... :-[ ). у Малыша всё отлино, они всей семьёй на дачу под Тулой, фото будут только в сентябре по их возвращению. проблем с Малышом нет, правда сбежал засренац один раз, искупался в речке и вернулся домой минут через 20. все в нём признают американского акито)
уважаемые модераторы, название темы можно изменить, Химот-Малыш дома))))
 

Ptichka

Новичок
11.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Малыш явно возмужал)) но по прежнему, больше всего любит валяться и делать вид, что не спит при этом)))
И еще он белый и пушистый, пушистый :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Очень прекрасное Химотище *OK*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'( звонила Юля, вся в истерике и в слезах... нет больше Малыша, отравили его какие-то *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* *WALL* он отказался вчера вечером от еды, сегодня Юля сорвалась к нему утром, но не успела... он не дождался её 15 минут *WALL* они с мужем обследовали весь участок, ничего подозрительного не нашли. у Химота кроме потери аппетита других признаков вчера не было (поэтому и не вызвали Юлю вчера). также не было судорог, поноса и рвоты. врач сказал отравление, у него были нёба цвета слоновой кости, потемнели зубы, был слегка вздут живот и увеличена печень. вскрытие делать не стали
очень жаль Малыша! никто не застрахован от яда
Малыша очень любили и очень по нему скорбят... мягкой травки ему :'( Юленька держитесь, это очень большая для вас утрата!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Беги, мальчик, мягкой тебе травки за радугой...

ПС: я не поняла, зачем из темы были удалены фотографии.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
беги, малыш...ты был дома и был любим... :'( :'( :'(
 

Ptichka

Новичок
11.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Читаю и плачу :'( мы все действительно успели очень сильно полюбить его и привязаться к нему, но КТО то распорядился по своему... надо принять и пережить...
Фото удалила по просьбе хозяна.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
не могу ничего писать....... такое чувство что мы всех пристраиваем на смерть........... :'( :'( *WALL*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Химотик, мягкой травки и царство небесное тебе........

Ирэн, дорогая, мы стараемся уберечься. На войне как на войне......
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
От отравы гибнут много собак, просто мы их не знаем. А вот когда гибнут НАШИ собаки, кажется, что травят только НАШИХ.
Посылаю мысли в космос, чтоб каждая особь, рассыпавшая яд, закончила свое существование в муках неизлечимой хвори!
Редко интересуюсь кем-то, кроме стафо-питов...но к этому мальчику заходила, чтоб полюбоваться его чудесными фотографиями в новой семье :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Очень, очень жаль. Беги...
В этом году много нелепых смертей от пироплазмоза и отравы.
Если собака способна подобрать что-то на улице, спасет только намордник.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
LenoKK сказал(а):
Очень, очень жаль. Беги...
В этом году много нелепых смертей от пироплазмоза и отравы.
Если собака способна подобрать что-то на улице, спасет только намордник.
Лен, тут другая ситуация. Малыш жил на участке за глухим забором и за его пределы не выходил в последние дни. это очень большая потеря для всех нас...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
LenoKK сказал(а):
Если собака способна подобрать что-то на улице, спасет только намордник.
Да и то не всегда. Говорят, сейчас какой-то порошок рассыпают. Его достаточно просто вдохнуть.