ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА) УМИРАЕТ!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! и...хорошо кушать кашу! :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как полёт?позвоните пожалуйста!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет.

Новости плохие.
Зена возвращается в приют... Причина - рычит. :( Очень странно, она ведь очень добрая к людям собака.. Но возвращают уже точно. Везут в приют =-O Мест нет.


Может кто сможет домой взять старушенцию? На сколько-нибудь.. *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет.

Стаффопит - не пенсионерская собака, думаю, дело в этом. Жаль.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

ужас..а на кого рычит то?они забаловали её наверно,вот она и устроила..
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет.

Рутковские сказал(а):
Стаффопит - не пенсионерская собака, думаю, дело в этом. Жаль.
Настен..во многом с тобой соглашаюсь ..но тут нет ... не соглашусь .. Что дети, что старики ...тем более Зена сама не девушка уже ...
Моя ладила на отлично - с детьми, с молодежью ...а со стариками ...трогательно...робко и нежно ..и в обратку трепетное отношение от стариков... ее и любили то все бабушки и дедушки с ближайших домов ...
Не в этом дело ... просто не пошло... может не так поняли. ...До конца не разберешься..в какой момент.она рыкнула.... Так бывает.. Лучше честность в течение недели, чем позже...к примеру, как у Купера.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Да тут соглашайся - не соглашайся - эффект, как говорится, на лице. Собака в приюте, то бишь.
А с пенсионерами и детями собака может себя вести чудесно, только вот в состоянии ли оные пенсионеры ухаживать за такой собакой, гулять с ней?
Я, например, не представляю, как сейчас пожилой человек по такому льду может гулять с сильной бегучей собакой. Мой Мэт меня сегодня с утра завалил, например. А мне до пенсии еще далеко.
Так что... Зена - не божий одуванчик. Псинка вполне себе энергичная. Ну и хозяева должны соответствовать, видимо.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Да тут соглашайся - не соглашайся - эффект, как говорится, на лице. Собака в приюте, то бишь.
А с пенсионерами и детями собака может себя вести чудесно, только вот в состоянии ли оные пенсионеры ухаживать за такой собакой, гулять с ней? ...
Я, например, не представляю, как сейчас пожилой человек по такому льду может гулять с сильной бегучей собакой. Мой Мэт меня сегодня с утра завалил, например. А мне до пенсии еще далеко.
Так что... Зена - не божий одуванчик. Псинка вполне себе энергичная. Ну и хозяева должны соответствовать, видимо.
Ну....наверно, важен бодрый дух в теле )) ..
Моя Озька не раз оставалась со старшими родственниками ...в т.ч. с двоюрной теткой...а ей чуть больш 60-ти ..еще и хромает ..немного. Так вот на прогулке...когда кто-то нелестно о нас отзывался.... Тетка говорила...: не обращай внимания, Ози... и еще послать могла обидчика ...)))...еще при том ...что моя тянула вперед .... она часто с упором ..(только я ее сдерживала как надо...), а ведь тетке иногда приходилось проживать по 7-10 дней ..с ней во время моих отпускных поездок. ... Я сама то буду наверное в старости в окружении ..нескольких собак .... Просто не их вариант ...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Очень жаль... :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)


 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Что с Зеной? Она обижена? Рычит..... Раньше я ее такой не видела. Всегда веселая и шустрая. А сегодня увидела ее лежащей на коврике, охраняющей вкусняшку, и еще рычит на всех. :( :( :(
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Может погода... *SCRATCH* А сегодня была очень мила при общении, даже не смотря на то, что Данька ел из миски прям у нее на глазах... Так как все внимание было приковано к нам и с умоляющими глазами просилась на прогулку...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

И все-таки Зеночка расстроена ((
..может после этих пенсионеров..еще что ... Но собакин несчастный - в своем углу... с потухшими глазками была сегодня...
Мне, к примеру, ...очень взгрустнулось ...
Знать бы, что на душе у ...маленькой старушки ..... :(
На вкусняхи также была неактивна ....
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА)

Зена повеселела, в воскресенья с удовольствием брала вкусняшки, хотела общаться и вообще они с Даней сидят вместе чудесной парой *THUMBS UP* :-D