ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Мам, со своего аккаунта зашла бы. :-D
В общем, Varta, Вам мои родители ничего не должны. А почему Вы не помогаете Зене материально? Нет, ну так хочется- пристраивайте. Найдутся хозяева быстрее - пожалуйста. Только таким образом Вы лишите шанса найти дом другую собаку. Потому что я беру либо Зену, либо подожду полгода-год щенка из нравящегося мне питомника. Мама вот только очень за Зену будет переживать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Nastya&Eva сказал(а):
Родители Nastya&Eva и Настя-потенциальные хозяева собаки. И мы отписывались. Это мама Насти пишет. И знаете, меня немного шокирует несколько агрессивное отношение к нам. Мы Зеночку не доводили до такого состояния и стараемся помочь как можем в ее беде. Пыталась отмолчаться, но не выдержала. А некоторым из вашей команды может быть стоит поучиться у ваших питомцев отношению к людям.
Не ищите агрессию там, где её нет..
За всех писать не буду, но сама писала без намека на претензии, просто объяснила как подбиваются отчеты..
Понятное дело, что Вы только претендуете на собаку, как только появится такая возможность, а не подписывались изначально на полное содержание. Поверьте, все тут только добра желают Зене и главное всегда - чтобы в итоге собака была в надежных, добрых руках, ну и чтобы люди могли нормально обеспечивать её жизнь дома. И если она в итоге поедет к вам и вы сможете ей всё это дать, то все будут только за. Да, часто многие тут на нервах из-за объективных причин, но больше, чем уверена, что намеренно никто вас не собирался здесь обидеть..
Спасибо, что участвуете в её жизни!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Nastya&Eva сказал(а):
Мам, со своего аккаунта зашла бы. :-D
В общем, Varta, Вам мои родители ничего не должны. А почему Вы не помогаете Зене материально? Нет, ну так хочется- пристраивайте. Найдутся хозяева быстрее - пожалуйста. Только таким образом Вы лишите шанса найти дом другую собаку. Потому что я беру либо Зену, либо подожду полгода-год щенка из нравящегося мне питомника. Мама вот только очень за Зену будет переживать.
Долго думала, но всё же напишу.
Агрессивно писать начинаете Вы. Вопрос про помощь именно Зене некорректен.. Ася помогает далеко не одной собаке в приюте, как и в целом занимается многими вопросами, в том числе и финотчетами, так что вопрос про оплату в ваш адрес не каверзный, а ЛОГИЧНЫЙ. Нам сказали про 7 тысяч, которые не видны и Вас спросили с целью, чтобы нормально подбить финотчет, если мы, выходит, что-то не учли.

Если Зена дождется вас и вы сможете ей обеспечить все условия - замечательно.
Но ждать в надежде мы тоже не будем, если раньше вас найдутся какие-то хорошие люди, то, конечно, она не останется в приюте.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Anyxcore сказал(а):
Долго думала, но всё же напишу.
Агрессивно писать начинаете Вы. Вопрос про помощь именно Зене некорректен.. Ася помогает далеко не одной собаке в приюте, как и в целом занимается многими вопросами, в том числе и финотчетами, так что вопрос про оплату в ваш адрес не каверзный, а ЛОГИЧНЫЙ. Нам сказали про 7 тысяч, которые не видны и Вас спросили с целью, чтобы нормально подбить финотчет, если мы, выходит, что-то не учли.

Если Зена дождется вас и вы сможете ей обеспечить все условия - замечательно.
Но ждать в надежде мы тоже не будем, если раньше вас найдутся какие-то хорошие люди, то, конечно, она не останется в приюте.
Не знаю, что вы там постоянно теряете..
Деньги вносились наличными при посещении и все у вас зафиксировано в журнале...так кажется.
Ну что бы вам легче было подбить финотчет могу показать, для этого зашла на первую страницу и посмотрела..


еще тут про них же( про денежки)..




И 2 тысячи на оперцацию также учтены на первой странице. Итого - 7000...
Небольшие перечисления свои и от своих знакомых - 9500 ( общей суммой)

А на счет скорого пристроя - ну да, пристройте, что бы опять снова через парочку годков ее выловить..если не усыпят по тихому..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

ДА...НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО СОБАКА НУЖНА В СЛУЧАЕ ЧТО НИКОМУ НЕ ПОНАДОБИТСЯ.... =-O =-O =-O Т.Е. ОСТАНЕТСЯ ВОЗЬМЕМ,НЕ ОСТАНЕТСЯ И ФИГ С НИМ...Я ЗВОНИЛА И ГОВОРИЛА С МАМОЙ НАСТИ,СПРОСИЛА ХОТЯТ ЛИ ЗАБРАТЬ, МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ДА, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ...ТОГДА Я ПОПРОСИЛА ПРИЕХАТЬ И СОСТАВИТЬ ДОГОВОР И СПРОСИЛА СМОГУТ ЛИ ОПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ПРИЮТЕ....МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО СЛОЖНОСТИ С ДЕНЬГАМИ ИЗ-ЗА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ...Я ЭТО МОГУ ПОНЯТЬ И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ СОБАКА БЫЛА В ХОРОШИХ РУКАХ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.В КОТОРОЙ ОНА ОКАЗАЛАСЬ...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАМ НЕКУДА ДЕТЬ СОБАКУ ]:-> И ТИПА ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ МЫ УПРАШИВАЕМ И ПРОСИМ ПОМОЩЬ...МЫ НЕ ПРОДАЕМ СОБАК И СОДЕРЖИМ ВСЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ ВОЛОНТЕРОВ И ПОМОЩНИКОВ....У ВАС СЛОЖНОСТИ С ДЕНЬГАМИ,НО И У НАС ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ....ПОЭТОМУ НЕ НАДО ТАК АГРЕССИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС...КОГДА ИДЕТ СОБАКА С УЛИЦЫ,С НЕЙ ВСЕ ПОНЯТНО-ОНА ПРОСТО ЛОЖИТСЯ НА ПЛЕЧИ ПРИЮТА, НО КОГДА ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ НА УЛИЦЕ ПРИ ТАКИХ ОБСТЯТЕЛЬСТВАХ,ЧТО ЕСТЬ ЗАВОДЧИЦА И ЕСТЬ ЛЮДИ,КУПИВШИЕ ДРУГОГО ЩЕНКА У ЭТОЙ ЗАВОДЧИЦЫ, ТО ВОПРОС ПОЧЕМУ СРАЗУ СОБАКУ НЕ ЗАБРАЛИ?-НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,ПОНИМАЮ....ПОЧЕМУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ-НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОЖЕ,ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ...НО ИМЕЙТЕ ХОТЯ БЫ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЮТ СОБАКАМ И ОТДАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ИМЕЮТ....ВЫ НЕ ПРАВЫ....МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОБЬЯСНИТЬ,ЧТО ПОМОГАЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОЧЕНЬ ХОТИМ ДАТЬ ДОМ ЭТОЙ БЕДНЯЖКЕ...ПО-МОЕМУ ЭТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

О, какие тут наезды. Ирэн, извини, что расстроила. Я не поняла, что собака не зарезервирована, в прошлую субботу люди интересовались, теперь знаю, что отвечать. Уважаемая заводчица, если Вам не нравятся пристройства приюта, предложите свои, только побыстрей, собака хочет кушать каждый день , а кормить ее почему-то должна Ирэн Александровна. Маму девушки обидеть не хотела, просто некогда писать пространные тексты, очень мало времени, отсюда телеграфный стиль, уж не обессудьте.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Ну да, все упирается в денежку...поэтому мы плохие.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

По Вашим словам то как раз наоборот: Шарик плохой. А то, что у нас еще двести с лишним собак, которых тоже надо кормить - не в счет... :(
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

SvRv сказал(а):
По Вашим словам то как раз наоборот: Шарик плохой. :(
Покажите эти слова...
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

ireniren сказал(а):
Я ЗВОНИЛА И ГОВОРИЛА С МАМОЙ НАСТИ,СПРОСИЛА ХОТЯТ ЛИ ЗАБРАТЬ, МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ДА, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ...ТОГДА Я ПОПРОСИЛА ПРИЕХАТЬ И СОСТАВИТЬ ДОГОВОР И СПРОСИЛА СМОГУТ ЛИ ОПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ПРИЮТЕ....МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО СЛОЖНОСТИ С ДЕНЬГАМИ ИЗ-ЗА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ...
А будут ли средства содержать собаку после покупки квартиры? А если,упаси Господи, заболеет-нужно лечение, и это,к сожалению,не анальгин?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Почайка сказал(а):
..И 2 тысячи на оперцацию также учтены на первой странице. Итого - 7000...
на вопрос уже ответили выше - что наличные "от Насти" - это тоже Nastya&Eva. Маме Насти я ответила персонально, чтобы избежать неправильных толкований.
на этом вопрос закрыли, но нет, Вы встреваете опять со своими комментариями подобного рода:
Почайка сказал(а):
А на счет скорого пристроя - ну да, пристройте, что бы опять снова через парочку годков ее выловить..если не усыпят по тихому..
Это мы Зену так пристроили?
Или мы только так собак и пристраиваем, причем, по вашим словам судя, намеренно?

Имейте совесть и уважение к людям, которые помогают собакам, а не ищите лишний раз в чём вас, видите ли, недопоняли, оскорбив этим смертельно.
 
01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Мама Насти. Почему я должна каждый раз унизительно объяснять всем, что в настоящий момент не могу помогать материально? Я объяснила всю ситуацию Ирэн, Владе при подписании договора, что оплачу все долги, когда будут деньги или вам долговую расписку надо? Жаль Зену, потому что вижу в ней черты своей Евы, но она очень запущенная в плане социализации собака, настоящий Маугли.Прикипела к ней душой, как к доченьке, чувствовала, что мы смогли бы сделать ее счастливым ребенком , как наша Евка. Жаль
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Anyxcore сказал(а):
Почайка сказал(а):
..И 2 тысячи на оперцацию также учтены на первой странице. Итого - 7000...
на вопрос уже ответили выше - что наличные "от Насти" - это тоже Nastya&Eva. Маме Насти я ответила персонально, чтобы избежать неправильных толкований.
на этом вопрос закрыли, но нет, Вы встреваете опять со своими комментариями подобного рода:
Почайка сказал(а):
А на счет скорого пристроя - ну да, пристройте, что бы опять снова через парочку годков ее выловить..если не усыпят по тихому..
Это мы Зену так пристроили?
Или мы только так собак и пристраиваем, причем, по вашим словам судя, намеренно?

Имейте совесть и уважение к людям, которые помогают собакам, а не ищите лишний раз в чём вас, видите ли, недопоняли, оскорбив этим смертельно.
Вы меня просили пояснить по денежкам , где и когда - я ответила. Что не так, не надо было пояснять?
С кем и когда вы беседовали по денежному вопросу - я не в курсе.
В остальном вы останетесь при своем мнении, не считаю нужным переубеждать.Каждый видит то, что хочет видеть.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

tyristka сказал(а):
ireniren сказал(а):
Я ЗВОНИЛА И ГОВОРИЛА С МАМОЙ НАСТИ,СПРОСИЛА ХОТЯТ ЛИ ЗАБРАТЬ, МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ДА, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ...ТОГДА Я ПОПРОСИЛА ПРИЕХАТЬ И СОСТАВИТЬ ДОГОВОР И СПРОСИЛА СМОГУТ ЛИ ОПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ПРИЮТЕ....МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО СЛОЖНОСТИ С ДЕНЬГАМИ ИЗ-ЗА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ...
А будут ли средства содержать собаку после покупки квартиры? А если,упаси Господи, заболеет-нужно лечение, и это,к сожалению,не анальгин?
Правда? =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
 
01.05.2015
36
1
6
Мои зверушки
Питбуль Ева, кошка Кэти, змеи и пауки
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Работаю косметологом в Москве, медицинское образование. В состоянии за наличные купить квартиру, чем сейчас и занимаюсь. Поэтому каждая копейка на счету, так как очень торопилась купить ее в том числе и для Зены, чтобы забрать быстрее. Анальгином поить не собираюсь и Вам не советую.Мама Насти
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Nastya&Eva сказал(а):
Мама Насти. Почему я должна каждый раз унизительно объяснять всем, что в настоящий момент не могу помогать материально? Я объяснила всю ситуацию Ирэн, Владе при подписании договора, что оплачу все долги, когда будут деньги или вам долговую расписку надо? Жаль Зену, потому что вижу в ней черты своей Евы, но она очень запущенная в плане социализации собака, настоящий Маугли.Прикипела к ней душой, как к доченьке, чувствовала, что мы смогли бы сделать ее счастливым ребенком , как наша Евка. Жаль
Ох. Ну отписались же уже, что никто здесь Вас обидеть не собирался простым вопросом, без двойного дна, нет ничего унизительного в обсуждении материальных моментов.
Ну нет в теме информации подробной, мы же не экстрасенсы тоже, чтобы всё предугадывать.
Я вот впервые читаю и про договор и про оплату, и про ситуацию с квартирой. Согласитесь, что когда все обозначено, картина уже другая.

Единственная цель приюта - сделать собаку счастливой. Это, а не финансы, хоть с ними и вечные сложности, и есть самое главное.
И отношение к людям здесь всегда человеческое, какого и просим в свой адрес.

Отвечать на вопросы можно спокойно, можно вообще в лс, без обвинений в том, что волнуют только деньги и пристраиваем черти как.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Особенно понравился пост про пристройство черти как...
женщина, а это не ваш ли щеночек? Которого вы черти как ПРОДАЛИ. А теперь не пожелали забрать его и содержать в полном объеме за свой счет! Занимаетесь разведением и зарабатыванием на собаках, тогда будьте готовы нести риски и при таких ситуациях забирать своих собак.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

все! прошу прекратить все препирательства...не хочу чтобы это отразилось на собаке...все равно каждый останется при своем мнении...и очень жаль,что при посещении приюта и форума у людей сложилось такое мнение...никаких денег мы не просим с вас...ничего не надо,я хочу чтобы Зена была счастлива...если вы считаете ,что мы пристраиваем черт-те как собак и вообще абсолютно не нужны и даже вредны -это ваше право...на этом и остановимся...прошу всех писать только о собаке....иначе тему закроем =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕНА-ХУДЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ИЗ ЧЕБОКСАР ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!

красотка ждет когда поедет домой ...сегодня приезжали на нее ручки,но мы сказали что под договором...надеюсь что девочка будет счастлива... :)