ЗЕВС из Баккароро (на радуге 10.11.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

*THUMBS UP* *BRAVO*
Великолепный пёс!!!
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

У нас сегодня праздник был - Зевс 1 год дома!!!!! *YAHOO* Тортик с сыром и с паштетом из говяжьей печени. Очень понравилос! :cool:

Спасибо за Зевса, мы все любим его! *IN LOVE* :-*

 
T

TaLila

Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

класс! поздравляем!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *DRINK*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

У нас всё хорошо *YES*



 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Печалные новости. Извиняюс, что с ошибкоми пишу. Пишу и плачу. Не вырозит свое горесть и скорбь по словам.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Отпускала любимого Зевсика сегодня днём (10.11.2017). До последние моменты он был на мойх руках, целовала его, гладила, обнимала. Он ушёл очень спокойно, я и мой муж рядом.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Заметили неделя назад странные звуки (как будто наблевал себе в рот и глатал) 3 утра подряд, потом добавлялас быстрое дышания, неуравновешенность. Я по эстонский могу длинее (или Марина после будет длиннее писат?), но по коротку ходили к врач, получили антибиотики и обезболивающее, ходили к невролог, делали тесты, взяли кров, делали рентген, получили антибиотики сразу в кров, ещё рентген, ещё врачи, ещё узи. Искали пригину на неуравновешенность. Потом ему добавлялис судороги, ночю...а потом он не ходил, ели встал. Ето было среда. расшириный пищеводный не помогла нам в нашем непростым состаянием, ещё куски в лёхгих (или еда или мокрота от воспаление лёгких не понятно). Получили антибиотики, но сегодня утром видно, что не очен помогли пока. Да, нам заарендовывать апарат кисларода - Зевс получил кислород что помог дышат. Хорошо, мы могли ето делат и в своём квартитре помогат его по максимум, на дат его в стационар. Мы с мужом взяли работу домой, открыли домашный контор, и следили за Зевс. Чтоб он получил все как нада. Вот сегодня утром взяли риск и делали МРТ (тк он слабее и слабее стал и нам нада было знат от чего у него так плохо). Тк у нас приём у эстонского самого лудчего невролога, мы доверяли его и он все филигранно делал и Зевс хорошо на наркос был и хорошо просыпалас. НО у него последние стадия метастаз в мозг (в середине, там гто между двух полосав) и он там 3/4 частя на себя брал, допалнително длинна длинна на нервы позванучника, далше передних лаппках). Состаяние не то что плохо и не оперирется, не лечится с химий но состаяние безнадёжный . От етого и все нервы у него подвергнуться все тело. По словом врача в таком состаянием (МРТ показал) собака не должен совсем быт живым, а он даже пытается встават, хот бы ещё ближе к нам быват и у него осталис хот какие то рефлексы лапки (видно что чуствителност по местом ест, но ходит не может. ОН сказал ето собака герой, силный что до такой стадий (до среда же ходил) так хорошо функционировал. Но сейчас видно самый конец, когда перестал чодит. Болезн у него долгый уже, на такой степен долгое время доходит. Не месяц-два, даже не год а болше. Рефлекс какат у него потерялас, жылудок вес полный но далше не идёт, лапки не чуствует и тд и тд - а импулсы в мозг не доходят. Так что делали единственного гуманное решение в нашем безвычодном ситуация - отпускали дружочку. Боже как болне мне и мужу...но ему легче. В голове миллион вопроов - почему так мало с нами? Почему он? Мы же только 1 год и 1 месяц назад спасли его. Улан й Зевс прекрасно были вместе, играли, гуляли. Зевс прекраснуй компанён на работе. Как же так? Даже одинаковые куртки что заказали и Марина привезёт на смогли мерит...и только 1 новый год вместе были?

Я знаю, что делали с мужом всё что смогли, что у него был хороший жизн и достойныйе последние секунды. утешить что ему сейчас легче (по словам врача его состаяние так плохо был сегодня, что не далеко было бы время еслиб у него и лёчгие остоновилис). Сейчас спокойно и без бол ушол, пока целовала на нос и обнимала. Но всё равно ужастно грустно и невероятно болно.

Спасибо всем и особенно Вам, Ирэн, за то, что доверяли его к нам, что мы с Зевсом смогли жизн делить. Он хороший, ласковый, терпеливый, дружелюбный, любящий и всегда хотел быт рядам прям в контакте с человеком. Когда спал, даже голову на падушку положил. Так и будем его помнит.

Беги, дружок............................................и спасибо Тебе, что был с нами!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Неуравновешенный это Райли имела в виду что не мог держать нормально равновесие...беги славный сильный пес :'( :'( :'( :'( :'( ты прожил счастливый год, он был с Райли неразлучен, везде вместе дома и на работе. Райли прими соболезнования :'( :'( :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

:'( :'( :'( :'( :'(
Беги, Зевсик :'( :'( :'(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Всегда подозевала в нем что-то странное,может быть,даже в теме этой писала,что жалко,что отъезда не сдали на атаксию. А оно эвано как...теперь понятно,почему он иногда заваливался,почему не всегда мог быстро и резко встать...а это возможно было как то диагностировать? Ещё нам,например? Хотя только если мрт...скорее всего бы пролечили курсом нейромультивита и тп и вряд ли бы поехали на это исследование....

Райли,спасибо вам за него!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Как неожиданно, плачу, любимый мальчик. Райли, наверное, ему только у вас довелось пожить счастливо, спасибо за его последний год! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
  • Like
Reactions: Frend
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Belozerskaya сказал(а):
Всегда подозевала в нем что-то странное,может быть,даже в теме этой писала,что жалко,что отъезда не сдали на атаксию. А оно эвано как...теперь понятно,почему он иногда заваливался,почему не всегда мог быстро и резко встать...а это возможно было как то диагностировать? Ещё нам,например? Хотя только если мрт...скорее всего бы пролечили курсом нейромультивита и тп и вряд ли бы поехали на это исследование....

Райли,спасибо вам за него!
Лид, пили нейромультивит, летом пропили курс мексидола и уколы прокололи витаминные, может поэтому и продержался целый год и месяц, мой любимый пес, я так радовалась что он в Таллине...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Господи...... беда какая. Беги, дружочек. :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕВС из Баккароро (на радуге 11.11.17)

Райли, Вам спасибо за мальчика. Вы дали ему любовь и дом.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
За что таким шикарным собакам такие несчастья (((
Спасибо Вам за мальчика! :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Я в шоке. Невероятно жаль, что всё так сложилось. :'( Райли, примите мои соболезнования!