ЖАН_-питбуль редноус из жел.дора. (Балашиха, 2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Я еду домой! пожелайте мне счастья!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Жан, будь счастлив мальчик, будь умницей и веди себя хорошо, тебе достался счастливый билет, не проворонь удачу *GIFT*
Юрий, спасибо вам за Жана *GIFT* *GIFT* *GIFT*

девочки и мальчики, вся команда шеремтеьева - вы молодцы *GIFT*
отдельное спасибо девочкам с других форумов, которые переживали за Жана и предлагали помощь *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Всем здравствуйте! Это Валерий и Ольга. Сегодня приезжали знакомиться с людьми, собачками и приютом вообще и заодно как раз попали на праздник встречи Жана с Юрием. Словами описать сложно. Это надо видеть! Видео здесь: http://video.mail.ru/list/st_klaus/3/4.html
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

ребят спасибо за позитивное видео *GIFT* с удовольствием посмотрела на радостно скачущего питончика
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

такое видео позитивное! счастливый пес,что может быть лучше?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

господи щас заплачу :'( :'( жан веди себя хорошо!!!!юра это вам *GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо огромное за счасливого питосю!!! ну как ощущения от встречи??
 
22.02.2010
52
0
6
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

...ой ой! слов нет! одни междометия :) :) :)
как говорицЦа - эмоций полные штаны! :-D
собачатинка такой прям весь пусечка пусечка...
..целуется со всеми, от меня не отходит ни на шаг, как хвостик, куда я - дуда и он
такай несчастный был когда я на работу сегодня уходил...
...смотрит такими печальными обижеными глазками - почему я его не беру с собой на улицу
собак конечно умница! на поводке ходит достаточно хорошо...
...по началу тянет сильно, особенно когда только из дому выходишь
а потом бижит себе не особо напрягаясь...
...ну и конечно к собакам рвется - скакой целью не говорит, толи познакомиться, то ли подраться :)
пока что не подпускаю...
...вот приучу к наморднику - тогда уж посмотрим
достаточно быстро запомнил маршрут по которому гуляем...
...уже знает в каких местах и куда именно нужно поворачивать - сразу чувствуется что голова у него неплохо соображает
ну и вообще это подхолимская и хитрая рожица :) выклянчивает вкусняшки с таким видом - что невозможно отказать :) хотя ведет себя вполне сдержан - из рук ни чего не выхватавает, ждет года его угостят
ластица как котенок, под одеяло просится :)
...и поиграть любит, с мячиком, с палочкой
с друзьями своими его познакомил...
..люди были в курсе о найденыше, тож переживали как оно все сложится - им очень хотелось посмотреть на собакина..
..собак первый раз их увидел - и сразу целоваться со всеми :)
на клички не откликается - пробовал перебрать всякие разные...
..пока что ни чего не получилось - не реагирует, но слушает команды "сидеть" "ко мне" "вперед" "место"
чувствуется что с собакиным занимались
наверное буду приучать его к "Дик"
 
01.03.2010
6
0
1
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Юрий,спешу Вас поздравить, *BRAVO* такого красавца нашли,точнее это он Вас нашел,,,просто чудо какое-то!!!! Берегите его.а порода...да это вообще не важно,точно знаю одно все у кого когда либо были стаффо-питы жить без них уже не могут!!!!!!!!!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

юр я очень очень за вас рада!!!!спасибо огромное что дали собику шанс..думаю что он будет старатся изо всех сил :-D а кличку придумайте какая нравится со временем привыкнет
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

ну что, давайте повисим чуток, потом как Юрий отмашку даст - переедем по адресу Счастливые :)
 
22.02.2010
52
0
6
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

lenok сказал(а):
думаю что он будет старатся изо всех сил :-D а кличку придумайте какая нравится со временем привыкнет
собакин стараааааается! :)
вчера днем был первый опыт прогулки без меня...
...прокатил моего сына волоком на пузе по снегу метров 5 :-D на потеху всем окружающим..
кошку ему видешь ли захотелось съесть :) ( не знаю как внушить собакину что кошки они не вкусные )
...вечером тренировались - гуляли с собакиным вдвоем, ребетенок мой сам водил его на поводке
сегодня песа первый раз остался один дома..

про кличку я еще не решил, пока что пробуем приучать "Дик" и перебирать еще всяки разны собачкина прозвища...
..странно но как он активно отреагировал на "Моня" :)
ну это что то вроде как игра слов сокращенное от "Монстря" как мы его в шутку иногда называем между собой..
- для такого парня как то не очень солидно :) - шея то у него в обхвате 43 см ( у меня 40 :( )
 
22.02.2010
52
0
6
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

...один дома! :)
чем он там занимался сам по себе не знаю...
...но самые страшные последствия одинокого пребывания собакина в квартире - это погрызанная косточка оставленная на полу посреди комнаты
...интересно он всегда по жизни такой весь хороший и пригожий или пока что притворяется?!? :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

юрий, он может быть супер псом. а может потом показать залежи тараканов в своей черепушке. пока поводов беспокоиться нет, судя по тому что вы пишите. :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Хороший мальчишка! Если даже один себя так сдержанно ведет! Юрий, главное не давайте ему на шею сесть *THUMBS UP*
 
22.02.2010
52
0
6
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

ну не знаю на шею это или как...
...но вот на диван под бочок полежать с мной в обнимочку - эт он с превеликим удовольствием :)
ну надо надо ему пообниматься, поцеловаться и все такое....
..что уж тут поделать если у собакина эмоции прут :-D
на прогулках вот только с ним не расслабишься..
..походу наверное мне не видать такого счастья как у других наших собашников которые на прогулках кучкуются так в тусовку, стоят общаюЦа и наблюдают как собачатинки ихние резвятся :(
...как то так он бурно реагирует на многих собак
по какому принципу он их классифицирует не понятно..
..с бездомными дворнягами облизывается и хочет играть
а вот с породными почему то сразу рвется в атаку
некоторых вообще игнорирует
...вобщем расслабиться он мне не дает, все время надо быть на чеку, ну и конечно даже речи не может быть о том, во всяком случае пока, что бы отпускать его побегать свободно без поводка
 
04.03.2010
5
0
1
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Юра, позддравляю Вас! Собаки как ангелы, порой сами к нам приходят).
У меня тоже сам ко мне пришел.
У моего такая же ситуация с собаками, я не знаю по какому такому критерию он выбирает кто ему друг, а кто ему враг. *SCRATCH* Пыталась анализировать, но "это" анализу не поддается..
..так что ходим на поводке.
А еще у нас кроме обычного ошейника, есть второй - строгач, мы его "включаем" только в крайнем случае, когда он начинает вставать в стойку, т.е. заранее предупреждаем атаку, показывая ему что это не есть хорошо.
Конечно, Юрий, Вам бы позаниматься с инструктором опытным. Серьезной собаке нужен серьезный подход.
Удачи Вам и Вашему красавцу. *GIFT*
 
22.02.2010
52
0
6
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

строгач я ему уже купил...
..пользовать пока еще не пробовал, сам то я с собакиным справляюсь без проблем
мне хотелось бы что бы мой ребетенок с ним управляться смог..
ну что бы гулять его мог выводить самостоятельно без меня
моему сыну почти 13,5 лет - и собакин уже пару раз с рывка валал его пузом по снегу...
..может со трогачем не так сильно тянуть будет
в выходные специально поедем чехольчик на моську собакину подбирать
буду приучать ходить с намордником..
..ну это на будущее если вдруг он случайно вырвется на прогулке
если уж ринется за кошкой или на собаку - то хотя бы не зажует
еще я заметил что когда он рвется к собакам - вроде как явной такой агрессии нет
да, тянет так что "держите меня семеро!" :) - приходется не слабо напрягаться..
...звуки всякие издает - и ворчит и скулит одновременно, что то такое невнятное
а вот что бы был характерный такой злобный оскал, холка дыбом и всё такое...
..такого не наблюдается - вот и попробуй догадайся, чего ему от другой собакины надо
толи просто пообщаться попоиграться вместе - толи в заправду разтерзать ее хочет
и еще одно новое приятное для меня наблюдение..
..собакин очень ровно реагирует на то что я у него прямо из под языка еду забираю
смотрит так обиженно - отдааай мол мне! а так что бы еду защищать, рычать и огрызаться - и в помине нет :)
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЖАН --- питбуль редноус из железнодорожного

Юрий сказал(а):
..походу наверное мне не видать такого счастья как у других наших собашников которые на прогулках кучкуются так в тусовку, стоят общаюЦа и наблюдают как собачатинки ихние резвятся :(
...как то так он бурно реагирует на многих собак
по какому принципу он их классифицирует не понятно.
Да, про это забудьте, эта не та порода, которую можно выпустить в свободный полёт, и стоять попивать пивко с соседями :-D С псом нужно обязательно заниматься ОКД(возможно, у него основы уже заложены), тогда тянуть перестанет, строгач это не выход, да и болевой порог у них не тот, чтоб строгач помог.
И отпускать побегать только там, где нет ни людей, ни др. животных, в лесу например, да и то, только после того, как убедитесь, что освоена команда "ко мне" и он не удерёт от вас.
Ещё, агрессию они в большинстве случаев проявляют к однополым особям, а с представителями противоп. полу могут и поиграть. Это как правило, поэтому старайтесь особенно кобелей избегать, в первую очередь. А если уж попробовать дать понюхаться- то только с сукой, так будет менее рискованно.