ЖАН_-Тигровый щенок питбуля (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Удачи мелкому! И ждём подробностей-)
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Господа и Дамы Если не затруднит посоветуйте кто Врача ушки Поправить.Будем очень признательны !!!!!!!!!!
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Не мастер я писать. Время покажет что и как. Но с нашей Девочкой Малыш играет весь вечер весёлый общительный и главное все :) понимает с первого слова.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

В добрый путь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

:) :) :) *GIFT* УДАЧИ!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

@@@@@@@@@@@@@ здорово! поздравляю с ребятенком! :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

мы на испытальном) фоточки выложу чуть позже, с телефона в интернете сижу.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

последние фото у меня дома


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

О, какой хитрован лысепузый *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

повесьте нам пожалуйста испытательный

с мамой

знакомство с Бертой





Таня хочет купировать мелкому уши, подбираем лекало и врача. по плану у нас глистогон (наверно уже дали) и первая прививка. созванивались сегодня, полёт нормальный, Берта мелкого приняла)))

ЗЫ: Татьяна обещала новые фоточки, чтобы их разместить заливаем на http://www.isok.ru фото и копируем в сооьщение ссылку 2
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Ой, не ходили бы вы на радикал некоторое время - такие вирусы оттуда все (и мы) цепляют! Лучше isok.ru
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вчера созванивались, всё хорошо)
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все хорошо) Малыш совсем освоился=)Берта взяла на себя роль мамы. Спят вместе, играют вместе, все делают вдвоем)
На днях проглистили, вытащили червя сантиметров 10-15! Теперь мне стало ясно почему щенка невозможно накормить.
Фотки выложу попозже, среди чемоданов надо найти фотик.
Щеночку дали новое имя - он теперь Курт) Вообще все хорошо=) :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

HappyDOG сказал(а):
На днях проглистили, вытащили червя сантиметров 10-15! Теперь мне стало ясно почему щенка невозможно накормить.
veronkaaa сказал(а):
перепост
"я его пожалела купила таблетки проглистовала(Каниквантел)"
о чем я и говорила, эта истеричка или не глистогонила или препарат хреновый дала.
Танюш, ждем фоточки) очень рада за вас! подборку клиник для купирования ушей я вам постараюсь сделать, фото с адресами кину сюда
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маш мы решили сделать из малыша мышку грызли =)))) форму ушек почти выбрали вечерком скину картинки :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вспомнила что не скинула расходы по Жану

остатком оплачу бальзам, который забиру у Галины Ивановны для Тумана
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет=))) Вчера сводили Курта на первую прививку=) Врач посмотрела сказала что все хорошо=) через 3 недели будем уже гулять!!)) еще мы взвесили малыша.... и весим мы 11 кило!!!))) по мойму пора сажать на диету..)))) Есть стал намного спокойнее даже оставляет еду в миске) Берта совсем стала для него мамой) везде носиться за ним и т.д. Наш Курт ненмого подрос - стал лаять на дверь вместе с Бертой и охранять=) Ростем=))
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем ФО-ТО-ЧЕК!!! :) :) :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс