ЖАН_-Тигровый щенок питбуля (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

это точно. надеюсь Настя сможет начать завтра пиар)
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Такой лапочка ушастенький)))))))))
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Какая зайка :)
А можно мне тоже подъехать познакомится с малышом, но я на него не претендую, присматриваю себе друга совершенно не спешно(к "после переезда в лобню) и из более взрослых, коих у вас к сожалению очень много :(
И пока что, очень хочу и в приют съездить не единожды, себя показать, собак побаловать :)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

kViki сказал(а):
Какая зайка :)
А можно мне тоже подъехать познакомится с малышом, но я на него не претендую, присматриваю себе друга совершенно не спешно(к "после переезда в лобню) и из более взрослых, коих у вас к сожалению очень много :(
И пока что, очень хочу и в приют съездить не единожды, себя показать, собак побаловать :)
Этот малыш на квартирной предержке. А в приют обязательно приезжайте. Мы всегда рады новым волонтерам.
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Вот завтра и собираюсь к вам в гости поутру :) Знакомиться :-[ Маршрут до вас Ирен уже подсказала.
К Марии тоже хочется, я маленьких стаффиков в живую и в дому не видела, а он очаровашка, да и там еще взрослая соба есть, очень меня интересует как они в дому, а то увы под веянием того что стафф "злая бойцовская собака" побоялась в свое время заводить, может оно и к лучшему, но хочется все все пробелы в " образовании" заполнить
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

kViki сказал(а):
Вот завтра и собираюсь к вам в гости поутру :) Знакомиться :-[ Маршрут до вас Ирен уже подсказала.
К Марии тоже хочется, я маленьких стаффиков в живую и в дому не видела, а он очаровашка, да и там еще взрослая соба есть, очень меня интересует как они в дому, а то увы под веянием того что стафф "злая бойцовская собака" побоялась в свое время заводить, может оно и к лучшему, но хочется все все пробелы в " образовании" заполнить
ОООО, ну Вам к нам самое оно на "реабилитацию" и узнавания породы во всех ее проявлениях *YES* Пусть Вас сначала познакомят с Шерханом он вас хорошенько оближет, потом с Золли вы увидите какие стаффы бывают трогательные, ну и остальные наши ребятишки очень позитивные *THUMBS UP*
И вообще мы очень рады новым людям!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

kViki сказал(а):
К Марии тоже хочется, я маленьких стаффиков в живую и в дому не видела, а он очаровашка
мы дома вечерами и в выходные, приезжайте на экскурсию как сможете)
kViki сказал(а):
очень меня интересует как они в дому
взрослая собака + щенок - это конечно очень шумно и хлопотно. но стаффы в доме - это ограмная радость. любой адекватный хозяин такой собаки испытывает огромную гордост за своего питомца, стафф моментально становится полноправным членом семьи, их есть за что любить *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Mariya сказал(а):
kViki сказал(а):
К Марии тоже хочется, я маленьких стаффиков в живую и в дому не видела, а он очаровашка
мы дома вечерами и в выходные, приезжайте на экскурсию как сможете)
kViki сказал(а):
очень меня интересует как они в дому
взрослая собака + щенок - это конечно очень шумно и хлопотно. но стаффы в доме - это ограмная радость. любой адекватный хозяин такой собаки испытывает огромную гордост за своего питомца, стафф моментально становится полноправным членом семьи, их есть за что любить *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

поэтому надо тебе Маш два) :-D рыжий и тигровый...хорошее сочетание)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

elkorn сказал(а):
Mariya сказал(а):
kViki сказал(а):
К Марии тоже хочется, я маленьких стаффиков в живую и в дому не видела, а он очаровашка
мы дома вечерами и в выходные, приезжайте на экскурсию как сможете)
kViki сказал(а):
очень меня интересует как они в дому
взрослая собака + щенок - это конечно очень шумно и хлопотно. но стаффы в доме - это ограмная радость. любой адекватный хозяин такой собаки испытывает огромную гордост за своего питомца, стафф моментально становится полноправным членом семьи, их есть за что любить *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

поэтому надо тебе Маш два) :-D рыжий и тигровый...хорошее сочетание)
Лен, если б я могла, я бы Крис себе оставила... но увы на 36 квадратах 2 собаки - это многи. + к этим собакам иногда добавляется кошка сестры и её же такса Бумер %)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Маш, как там крестничек наш поживает?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

норм, прокололи гамавит и иммунофан. в выходные на прививку. мальчику не хватает общения и он очень хочет домой)
с Нусей науличились уживаться, но Жаник очень активный и Нусе это не всегда нравится
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

подняла пиар на авито, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ (даже меня к Нусе ревнует)
 
09.02.2013
37
0
6
Мои зверушки
Берта - стаффик, Жан (Курт) - питбуль), Стич - рыжая мамина бабочка, Макс - наглый британец))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Жан дома=))) :)
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

УРА!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Машенька, а подробности?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЖАН - Тигровый щенок питбуля. На домашней передержке.

Удачи лопоухому! *KISSING*