ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас опять сильный восточный ветер. Воет за окнами так, что Жужа при особо сильных порывах просыпается.
Полосатая крепко спит и даже пришлось сделать ей замечание, когда она пару раз просыпала мой приход домой.
Дрыхла без задних ног. Могли квартиру обнести, оставив охранницу на матрасике в голой комнате…
Первое время после выговора неслась к двери и радостно меня встречала. Сейчас тоже встречает, но уже вяло и ленивоъ
Печальное зрелище.
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На прогулке:

Жужа нагулялась и пришла домой недовольная. На удивление много людей в парке для буднего дня.
Да и погода не слишком для прогулок комфортная - ветер и мокрый снег.
Сейчас лежим на кровати в спальне и отдыхаем. Я читаю, Жужа ряди сопит.

Вернулись с прогулки - свет не выключают, ёлки не разбирают, гирлянды светятся.
Оттепель???
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа

Пойдём сейчас с Жужей в 4 лапы. Неожиданно закончились вкусняшки. Печально для меня - Жужа если узнает, сильно обидится. В зоомагазин она ходит с удовольствием и ведет себя там тихо и спокойно. Правда в наморднике, но так мне спокойнее.

Зашли. Поздоровались с продавщицами, Жужа вежливо махала хвостиком и улыбалась.
Её угостили маленькой колбасеой. Слопала не снимая намордника. Купили на пробу итальянской печенье.
Там же в Италии и сделано. Дорогое, жаль…Ну и рубец говяжий полосками- она его обожает.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Уф, сходили в веткабинет. В городе вообще не убирают. Каша из снега с химией на тротуарах.
Коготочки подрезали - упустил я, обычно каждые 2 месяца ходим, а сейчас с осени
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нормально гулять можно только в парке.
По просьбе полосатой решили пройти по дороге для ЛЭПа. Ужос. Две обледенелые узкие колеи и все.
Пока прошли, умучились.. Больше не пойдем. В ближайшее время.:)

Пойду поросёнку собирать на прогулку. Неохота, конечно…Но есть такое слово - Надо!!!
Кому надо?! Судя по всему нам, Жужикам!! Всё бы ничего, но как назло сейчас гулящих в парке в разы больше..
Свет в парке не выключают в 22.05. Вот на свет и лезут!
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вечер после трудного дня:
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ходили сегодня с Жужей в поля и леса. Очень много снега выпало, а людей в прериях мало, поэтому тропки почти не натоптаны.
Из нас двоих только Жужа топает по бездорожью уверенно. У нее полный привод, прямо вездеход в натуре!
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
С Понедельником!!!!
Мы сегодня проспали слегка. Такие вот дела.

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нам сегодня отключали на несколько часов электричество, отопление и гор. воду.
Нам с Жужей такой произвол сильно не понравился. Жужа опять вспоминала какие то факи и фуки.

Жужа в полях:
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа спит. Тихо посапывая. Раньше она вскакивала рано утром и сама не спала и мне не давала.
Сейчас можно спокойно спать, не вставая раньше времени и не ходить сонным весь день. :)
Жужа явно была кошкой в прошлой жизни. Спит при первой возможности, самостоятельная и дома ласковая.

Вернулись с прогулки, хорошо погуляли. Туман странный, правда. Ходили как Жужики в тумане.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Впервые за месяц отключили освещение. При чем раньше на 10 минут.
Хорошо, что фонарик со мной был. Носил на всякий случай всё это время.
Жужа внимание на отключение не обратила. Как топала так и продолжила. Молодец какая!!
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мартовская погода прямо. Сыро, влажно и противно. Жужа фыркала и хлопала ушами, негодуя на произвол погоды.

Сегодня впервые с 1997 года забыл интернет оплатить…..Хотя был уверен, что точно оплатил.
Надо будет проверить платежи, мало ли….

Вышли в четыре вечера для 3 прогулки. И чуть под падение льда с крыши балкона на 9 этаже.
5 метров между нами было. Меня аж ветром качнуло, а Жужу снегом слегка засыпало.
Напугались оба. Теперь будем вверх смотреть.

Вечером решили обойти. Риск - это не про нас с Жужей.
Число неправильное на видео, 010224 - вот так надо читать!!
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа сегодня:
тоже сегодня:

Жужа спит, я читаю. Скоро нам выходить на прогулку. Так и не смог перевести на трёхразовые прогулки.
Как гуляли 4 раза, так и гуляем. 5 можно, 3 ну никак невозможно….Вот же полосатое чудо!!
И в кого она пошла? Есть варианты??

Нас чуть мокрым снегом не засыпало. Днем голубое небо и солнце, на ночь сильный снег…
Что творится?
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Что творится, что творится…Прямо бедствие. Вчера вечером мокрый снег стеной, сейчас -10, что б этот Цельсий икал сто тысяч раз. Как я это Жуже объясню?! Она ж опять про свою любимую Техасщину мне мозг забивать будет…
Вот откуда она знает, что там такой гадости нет? Уних там торнадо всё перекрввет - дома ведь уноситвместе с разными полосатыми….:)
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мне сильно повезло с полосатой. Хорошо погуляли под снегопадом. Пришли домой, Жужа поела и улеглась отдыхать.
Не носится по квартире, не пристает, не мешает. Комфортная малышка. Хотя и поиграть с шумом и топотом может, это когда я её разыграю. Даже лает редко и только по делу. Вчера вот на последней прогулке по тёмному времени ( освещение начали выключать) остановилась и 3 ( три) раза громко рявкнула с небольшими промежутками между лаем.
Мощно так выдала, без её бывшего дврняжного взвизгивания. Поначалу она меня здорово веселила - по звку дворняжка заливаеттс, глаза откроешь - стаффка. Запомнила и перестала меня веселить - умница.
О, обнаружила что меня с ней рядом уже нет и сейчас пойдет искать. Думаю,, найдет. :)
 
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Гуляем:
Потом будем отдыхать. Хотел поработать, но решил магазин сходить.
За хлебом. Неожиданно кончился. Заодно бананов куплю - по слухам наверху ввоз запретили.
С какого бодуна такое? Да кто ж их знает….

Жужа съела половинку банана. Странно, раньше его выплевывала…Видимо слух о том, что банаы исчезнут и до нее дошел.
Я вот раньше не поверил, что Хамон запретят и так и не попробовал.
Да знаю, что немного потерял, но всё равно обидно.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 161
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нагулялись и полосатая сейчас отдыхает!!!
От меня находится на расстоянии вытянутой руки. В доме тепло и она спит свободно,
не сворачиваясь. Поперек двух матрасиков. Раньше ей и одного хватало,
но после кровати, где она вольготно располагается, одного ей уже мало…
Кстати, она всем привет передает!


В окно выглянул, а там снег просто стеной стоит… Ничего себе. А нам с полосатой через полчаса выходить.
Во ей сюрприз будет!!! Она его терпеть не может.
 
Последнее редактирование: