ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На сегодня нагулялись. Жужа поела яблоко и баиньки.
Всем привет передает!
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Проснулись от лая собак за окном. И чего им не спится?
Жужа молодец, не реагирует. Помню первые дни активно протестовала! Отвечала на лай, носилась по комнатам.
Смешная такая. Сейчас только недовольно ушами качает…
Дома прохладно и она забралась под простыню, только голова видно. И два глаза на меня посматривают, мол пойдем выйдем
и в бубен настучим нарушителям спокойствия?
Обязательно выйдем! Но стучать не будем. Они же не виноваты, что у них дома нет.

Жужа на прогулке:
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Проснулись от лая собак за окном. И чего им не спится?
Жужа молодец, не реагирует. Помню первые дни активно протестовала! Отвечала на лай, носилась по комнатам.
Смешная такая. Сейчас только недовольно ушами качает…
Дома прохладно и она забралась под простыню, только голова видно. И два глаза на меня посматривают, мол пойдем выйдем
и в бубен настучим нарушителям спокойствия?
Обязательно выйдем! Но стучать не будем. Они же не виноваты, что у них дома нет.

Жужа на прогулке:
А нас в полседьмого разбудили воздушные шары, Айна, как их видит у неё крышу сносит, начинает носиться по всему дому, надо сразу завесить все окна, чтобы не видела. Старк вообще никак. Угомонилась, поспали до восьми и пошли гулять.
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
разбудили воздушные шары, Айна, как их видит у неё крышу сносит,
Жужа с подозрением смотрит на мячи у детей. Напрягается сама и меня напрягает.
Детей она не очень любит. Уж хвостом им вилять точно не будет.

Жужа на улицу просится!

 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Жужа с подозрением смотрит на мячи у детей. Напрягается сама и меня напрягает.
Детей она не очень любит. Уж хвостом им вилять точно не будет.
И Айна детей не очень, а мячи очень дербанить любит. Зато Старк любит всех, сколько же в нём любви.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У каждой брошенной собаки свой опыт. Моя вот - побиралась, выпрашивала еду у людей, когда бродяжничала. И сейчас к каждому готова в пакет с едой залезть. Боится звуков на улице резких.... Досталось им, бедолагам.
Кира очень открыта к людям, лучше бы была насторожена))
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кира очень открыта к людям,
Жужа к людям настороженно относится. Сильно не любит пенсионеров с палками.
Детей с палками тоже не любит.
Первое время, когда я мыл полы шваброй и двигался к ней, злилась и показывала зубы. Типа я тебя предупреждаю.
Сейчас освоилась, но при первой возможности старается схватить швабру зубами и загрызть…Ну хоть от меня пакости не ждет.
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Всем Привет!
Жуже перестала нравится шлейка. Стоит взять ее в руки и Жужа убегает.
Что такое на нее нашло?
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Всем Привет!
Жуже перестала нравится шлейка. Стоит взять ее в руки и Жужа убегает.
Что такое на нее нашло?
Гуляйте с ошейником, может у собак, как у людей, вкусы и пристрастия меняются.
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Гуляли половину прогулки в шлейке, а вторую на ошейнике.

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Доброго утра всем!!!!
Мы с Жужей готовимся к прогулке.
То есть я готовлюсь, а хитрованка лежит в коридоре у дверей!
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
мои уже как час гуляют жду их
Это я сопротивляюсь еще. Жужа готова хоть в 4 утра идти гулять. В прошлом году так и было. Выходили в полпятого и гуляли до 7 часов. Думаю и в этом будет также.
Вчера вечером у нас было приключение. Сам удивлялся, почему так тихо. Даже два приключения.
И это на одной прогулке.

Первое.
Идем с Жужей по полю, нюхаем цветочки и все остальное. Никого не трогаем
Смотрю, метрах в 20 от нашей тропинки, мужчина возится с дроном. Эта такая фигня с моторчиками.
Знаю, что она дико бесит нашу Жужу, я стараюсь подальше обойти. Ну и мешать не хочу.
Так она начал свой дрон чуть ли не по нашим головам его гонять.
Жужа прыгает, злится. Мужик удовольствие получает. Мне это надоело, достал пистолет и прицелился в камеру дрона.
Все. Веселье закончилось. И дрон и его хозяин удрали быстрее визга.
Но Жужа еще долго смотрела в небо и осматривалась.

Второе.
Нагулялись и возвращались уже домой. Идем тихо, Жужа у ноги как положено.
У нас в этом месте идет большая труба подставках. Там тепло в соседний микрорайон пожают.
А подростки ( лет 12-14) по ней бегом бегают или валяются на ней.
Видимо скучно им стало и она начали Жужу дразнить. Особенно девки старались. Другого слова не подберу.
Лаяли, визжали, матерились. Фу!
Пришлось остановится. Громко, так что бы там было слышно. Говорю Жуже - вот так в зоопарке мартышки себя ведут.
Ух и визгу было…..

Родителям онижедетей клизьму бы вставить….
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Это я сопротивляюсь еще. Жужа готова хоть в 4 утра идти гулять. В прошлом году так и было. Выходили в полпятого и гуляли до 7 часов. Думаю и в этом будет также.
Вчера вечером у нас было приключение. Сам удивлялся, почему так тихо. Даже два приключения.
И это на одной прогулке.

Первое.
Идем с Жужей по полю, нюхаем цветочки и все остальное. Никого не трогаем
Смотрю, метрах в 20 от нашей тропинки, мужчина возится с дроном. Эта такая фигня с моторчиками.
Знаю, что она дико бесит нашу Жужу, я стараюсь подальше обойти. Ну и мешать не хочу.
Так она начал свой дрон чуть ли не по нашим головам его гонять.
Жужа прыгает, злится. Мужик удовольствие получает. Мне это надоело, достал пистолет и прицелился в камеру дрона.
Все. Веселье закончилось. И дрон и его хозяин удрали быстрее визга.
Но Жужа еще долго смотрела в небо и осматривалась.

Второе.
Нагулялись и возвращались уже домой. Идем тихо, Жужа у ноги как положено.
У нас в этом месте идет большая труба подставках. Там тепло в соседний микрорайон пожают.
А подростки ( лет 12-14) по ней бегом бегают или валяются на ней.
Видимо скучно им стало и она начали Жужу дразнить. Особенно девки старались. Другого слова не подберу.
Лаяли, визжали, матерились. Фу!
Пришлось остановится. Громко, так что бы там было слышно. Говорю Жуже - вот так в зоопарке мартышки себя ведут.
Ух и визгу было…..

Родителям онижедетей клизьму бы вставить….
У нас тоже приключения точно такие были, и за дроном гонялась по полю, и воздушные шары вчера вечером, случайно увидела, так давай быстрее занавешивать окна, пронесло.
А детям я тоже рассказала, как вести себя с собакой, родителям некогда, они спорами да склоками занимаются.
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
У нас тоже приключения точно такие были, и за дроном гонялась по полю, и воздушные шары вчера вечером, случайно увидела, так давай быстрее занавешивать окна, пронесло.
А детям я тоже рассказала, как вести себя с собакой, родителям некогда, они спорами да склоками занимаются.
А у нас Фаворит все же загнал кошку когда в Туле отдыхали, :be:но как оказалось.. Что делать когда загнал и не знает:ag:.Все знают.. если сафффопес загнал, то на все остальное ему нужна секунда.
А мы сидим с мужем на улице участок 25 соток и сплошной забор.. и тут Фавор как ракета в другую сторону участка..  смотрю.. кошара деру дала мы за Фавором.. и кошка врезалась в забор .. Пока мы бежали у одну сторону.. Они уже были в другой.. Пока добежали там возьня и крики кошки(Фавор тихушник) он у нас только голос подает если охраняет дом, квартиру.. И так.. Стоит Фавор, а кошка уже на тумбе и клешнями на Фавора , шипит ещё. Фавора забрали. Когда он настиг кошку, то он как я поняла и не знал что с ней делать, а она его описала :ag:
Кошка жива с ней все ок! Фавора вонючего отмывали три дня :ag:
 
30.05.2020
3 153
13 003
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
как оказалось.. Что делать когда загнал и не знает:ag:.Все знают.
Жужа точно знает. Но и у нее бывают промашки.
Прошлой осенью на нас напала сиамская кошка. Еле отбились.
Приборчик помог. Эта кошка и на Одри нападала, и тогда тоже прибор выручил.
Сегодня эту зверюгу видели - обошли по кругу. Хотя Жужа активно хотела поквитаться. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у нас тоже лет пять назад в соседнем дворе кошак жил, рыжий, охотился на нас. Картина маслом: два стафа удирают от кошака)))))))))) тащила их, а они упирались, рвались поквитаться))))
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
у нас тоже лет пять назад в соседнем дворе кошак жил, рыжий, охотился на нас. Картина маслом: два стафа удирают от кошака)))))))))) тащила их, а они упирались, рвались поквитаться))))
Обидно что нашего описали:ag::rofl:вонь была))) муж долго смеялся