ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
За окном сильный ливень. Но разбудил меня не он, а полосатая. Притопала из большой комнаты и улеглась мне под бок.
И сразу засопела…До подъема еще час, может больше. Никогда не угаданшь, когда это чудо проснётся.
Как с вечера дождь пошел, так и продождает идти. Как бы не смыл нас…
Надо Жуже летний комбез достать, что бы не мучаится с мытьём после прогулку под дождем.

Жужа охотница :

У нас в очередной раз произошел катаклизм. Сильный ветер с порывами кидался в нас с Жужей ветками. Большими и маленькими. Не попал. Так что мы за час прогулки натерпелись и пришли домой взъерошенные и напуганные.
Жужа взъерошенная, я напуганный… Дома закрыли все окна и форточки.уж больно громко выл ветер.
И стало нам хорошо. Но душно….

Ух и задувает…В парке кроме нас с Жужей никого не было. Да и мы не стали задержмваться.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Воскресенье у нас с полосатой. Ленивый день. Жужа спит недалеко от меня. Так, что бы я мог дотянуться до нее рукой и погладить Любит она это дело.

Жуже жарко:

На удивление тёплый вечер. К тому эе ветер стих. Вечер воскресенья оказался тихим.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Утро с Жужей:


На прогулке:

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вчера днем ходил в рубахе с коротким рукавом.
Сегодня утром в осенней курике….Зато Жуже все равно, она нагулялась и отдыхает на лоджии. :)
В парке сегодня будут от клещей поливать. Почему так поздно?! Да кто их знает.
На три дня запрещен вход. Дамы и сами не пойдем.

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Впервые с осени прошлого года мы с Жужей решили выйти в город в десять вечера.
По полям в темноте шарахаться не хочется, а полосатую надо по городу выгулять. Она город не любит и капризничает и упирается. Поэтому надо несколько вечеров потратить и тогда она начинает вести себя хорошо.
Умница она у меня, повезло нам. :)

Утро.
Жужа разбудила меня в 5 утра Видно скучноей стало одной в большой комнате на диване.
Пришла, получила почесывание пузика и сразу уснула.
На улице на траве иней…. Не май месяц, конечно, но и не март. Впрочем, в парк нам нельзя - будем в городе гулять.
Еще пару дней выдержим, парк обрабатывают химией. Наммэтого не надо.



Нагулялись по полям. Жужа отдыхает. :)
Пришла поближе.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа вчера нагулялась и сегодня решила проснуться попозже. Спит полосатая, если проще.
Да и погода нас баловать не хочет. Дождь то начнется, то снова начнется.
И прохладно. Как говорит поросёнка, не май месяц.

Почему я решил, что сегодня пятница? Эх. Всего лишь четверг….

Жужа мне сказала, что если хочется, что бы сегодня была именно пятница - то пусть так и будет. А четверг тогда у нас завтра будет. Так что мне баночка пивоа Жуже вкусняш достались.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Пришли с Жужей с поздней прогулки. Удивительно тёплый вечер. И все вроде хорошо, но 3 (три) вертолета. делающие круги над нашим городом, дико выбесили. Жуткий грохот даже полосатой нервы трепал, хотя они у нее железные.
Ну почти! все лавочки в парке заняты парочками. Но каждый из них уткнулся в смартфон….В чем смысл такого времяпровождения для нас с полосатой остался непонятым.. Да, в наше время и трава была намного зеленее и ручонки более шаловливые…:)
Блин, за час прогулки грохот вертолетов так в ушах и сидит. На полчаса улетели, видимо на заправку и снова кружатся….
Жужа спит. Я ей завидую. Сопит себе тихонько и сны видит.
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Парк после сильной грозы и ливня прилично подтопило. Все усилия парковой службы по осушению весеннего половодья
не помогли. Будут видимо опять заниматься любимым делом дачников - копать, копать и копать!!!
Гроза состояла из двух огромной силы громов. Или гром два раза бабахнул? Как правильно???
Впрочем, какая разница. Во время грозы Жужа отдыхала на лоджии. У нее там гнездо.
Первый гром разбудил полосатую и та не стала дожидаться второго, и утопала в спальную.
Наша девочка осторожная. И умная!
Нам повезло, мы за три прогулки ни разу под ливень не попали.
Хотя время прогулки пришлось сократить.

Ходили за адвантиксом в зоомагазин. Жужа там отличилась - у нас там знакомая продавщица угощала
( за деньги) полосатую маленькими колбасками. И мы по приходу в магазин сначала находили её,
и только потом шли за тем, за чем и пришли. А сегодня продавщицы не было и Жужа расстроилась..
Пришлось ловить другую, поймали и Жужа успокоилась.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа сегодня мучается утром от холода - +3С.
Днем от жары- + 20С
Сейчас лежит на холодном ламинате, отдыхает.
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа вспомнила про летнее время и ровно в 6 утра выпихнула меня с кровати. Сама же улеглась на моё место и засопела.
Но ничего, сегодня мы будем много гулять! Что бы нектороая полосатая поросенка поняла, что не стоит спихивать хозяина
из тёплой кровати. Вот!!!! Мстя моя будет суровой!
Не забытьвзять воду и мисочку на прогулу.

Прогулка почти 2 часа и почти 8 км. Мы к этому неделю готовилисьъ Держали прогулки в районе 12 км. В течении дня, естественно. Сегодня 8 км за одну прогулку. Жужа вполне нормально прошла и легла только один раз.

Пойду Жуже вкусняшку куплю, а то она все уже подъела.

1.
2.
3.

Жужа не нагулялась и попросилась погулять. Отказать не смог и прогулялись по парку. Жарко!!!!
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы с Жужей прошли 15,15 км.что у нас с ней 3-й результат за почти 4 года прогулок.
17,8 и 16,5 км были пару лет назад.
Жужа в порядке.
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
С Праздником труда и весны!!!
Мы с Жужей рано утром гуляли в городе. Хотели посмотреть, как к празднику город приготовился.
Кроме здания администрации - больши не заметил.
Ну и ладно, не осень и хотелось. :)

Сейчас оба двое дома. Отдыхаем.
Жужа в порядке!


И не вырваться!
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Всем Привет от нас с Жужей!!
Она вчера натерпелась - впервые за почти 4 года я уехал на велосипеде. Что её ошарашило.
И вернулся через несколько часов, намного позже обычных моих прогулок без нее.
А вот я отвык ездить за 4 года. И 7 км для меня с отвычки да еще по трассе дались не так уж и просто.
Хотя раньше это для меня на той же даче дорога в одну в сторону в ближайший магазин.
Теперь я остался без велика и буду наконец-то наводить порядок на лоджии. Оставил велик племяшке. ей полезно будет.
Как же полосатая меня встречала…..Я не помню, когда еще было столько радости!!!
Она от меня потом вообще не отходила на прогулке и дома.

У нас +1 по Цельсию.Сижу и думаю, доставать свитер для Жужи? Нам по солнцу идти гулятьи думаю, что ей будет жарко.
Солнце сейчас будет сильно греть.

Ох и холодно!!!! Руки замерзли без перчаток. Бррррррр
 
Последнее редактирование: