ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Жужа не оценила творчество группы Раммштайн.
Собрал всю аудио и видео аппаратуру* и включил, что попалось.
Жужа примчалась из коридора и облаяла. Печально....Видимо рок это не ее.
Палыч, приучать Жужу к року нужно с лёгонького -Nazaret - Love Hurts:ag::vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 159
13 019
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас порядок. Утро как всегда начинается с обнимашек и поцелуйчиков. Потом почёсывание пузика .
и только после всего этого начинаем делами заниматься. Сам не ожидал, что Жужу такая Домашняя.
В 5 утра или немного раньше на прогулку выходим. Не вылетаем как пробка из подъезда, а именно выходим.
Сегодня по городу утром гуляли. В обед у нас лес. Вечером сегодня немного город и лес.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Жужа смотрит ТВ

Я мечтала увидеть Жизель ... на диване ) с Папой ) с телевизором ) ... я не знала , как это будет ... к кому поедет Кнопка... как ее будут называть дома ...
Я рада очень :ba: что у Жужи теперь свой Папа и свой маленький мир !!! С каждым годом я становлюсь все больше интровертом, и очень ценю такие моменты :ba::vygul-sobaki:
Они бесценны !!!
 
30.05.2020
3 159
13 019
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа просит внимания, тихонько порыкивая. Стоило взять планшет - сразу глазки начала строить.
Хитрющаяяяяя!

 
30.05.2020
3 159
13 019
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Чуть обоих вечером комары в лесу не съели. Влажность большая, тепло и вот эти гадкие создания огромными стаями охотятся на людей в лесу. Людям проще, мы хоть отбиваться можем. А собачкам нечем отмахиваться. Ужос просто.
Промчались по маршруту прогулки очень быстро, но все равно обоим досталось...

Жужа очень полюбила вечером творог и кефир. и время запомнила. Ни разу еще не проспала. И звать не надо - сама приходит.
Творог и кефир одного Поставщика, за несколько лет к нему претензий нет, кроме одной - увы, дорожает.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Комары злобные в этом году - жуть.(( Монро отказывается из-за них вообще в лес идти. Или перемещаемся с ним бодрой рысью. Ещё вроде бы неплохо помогло масло чайного дерева на холку капнуть. Я просто ватной палочкой с маслом по позвоночнику провожу. Но Моне не нравится, он всем видом это демонстрирует и укоризненно чихает).
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Жужа просит внимания, тихонько порыкивая. Стоило взять планшет - сразу глазки начала строить.
Хитрющаяяяяя!

Такая девочка спокойная , расслабленная :ba: а хвост ... хвост :ag::vygul-sobaki: все внимание на папку ))) по первому слову подходит гладится )))) чувствует, что ее любят :aw:
Палыч, Вы там кота ещё не завели ?:bq:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Комары злобные в этом году - жуть.(( Монро отказывается из-за них вообще в лес идти. Или перемещаемся с ним бодрой рысью. Ещё вроде бы неплохо помогло масло чайного дерева на холку капнуть. Я просто ватной палочкой с маслом по позвоночнику провожу. Но Моне не нравится, он всем видом это демонстрирует и укоризненно чихает).
Вот правда, в этом году комары решили всех сожрать :dash2:В городе вечером их полчища...даже не могу представить как гуляют за городом, где кругом леса и заболоченная местность:be: Могу поделиться нашим опытом. Я свою Лаванду так же как и Вы, вдоль позвоночника мажу лавандовым маслом , ну и футболку надеваю. Вот и получается что моя Лаванда источает аромат лаванды:ag::ag::ag:
 
30.05.2020
3 159
13 019
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Палыч, Вы там кота ещё не завели ?
Нет. Думаю, нам надо еще много времени на то, что бы Жужу к обычной жизни привлечь.
Пока она не готова. Форсировать не буду. Время все расставит по местам.
Собачка мне нравится, она такая домашняя.

Миску сам помыл.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Комары злобные в этом году - жуть.(( Монро отказывается из-за них вообще в лес идти. Или перемещаемся с ним бодрой рысью. Ещё вроде бы неплохо помогло масло чайного дерева на холку капнуть. Я просто ватной палочкой с маслом по позвоночнику провожу. Но Моне не нравится, он всем видом это демонстрирует и укоризненно чихает).
Я своего и сама тоже брызгаю Москитолом. И я, и мои друзья перепробовали много средств, это реально работает. Он ещё и от клещей. Закрываю Чарли глаза и обрызгиваю его по быстренькому на улице. Штука конечно термоядерная по запаху, но работает. Гуляем спокойно. Прихожу домой, протираю Чарли важным полотенцем.
 
30.05.2020
3 159
13 019
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Гроза сильная была. Жужа не боится,* только при самом резком И громком ударе подошла и села рядом со мной.
А вот неожиданных звуков и резких движений побаивается. Поэтому стараюсь не греметь особо и руками не махать.

* первую грозу по приезду пряталась за мной, типа ой баюсь баюсь. Хитрованка.
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки