Жуля (2013)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля





Она такая нежная девочка
 
Re: Жуля

Gizka сказал(а):
Двориков почему-то фотают гораздо реже, чем стаффов... Это не только Жулькина беда, многим нужны хорошие фоты :(
Двориков по максимому нафотографировали. По моему у многих хорошие фотографии есть и у кураторских, и у безкураторских.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Жуля

Mirumir сказал(а):
Gizka сказал(а):
Двориков почему-то фотают гораздо реже, чем стаффов... Это не только Жулькина беда, многим нужны хорошие фоты :(
Двориков по максимому нафотографировали. По моему у многих хорошие фотографии есть и у кураторских, и у безкураторских.
Вы делаете такие классные фотографии! Сфотографируйте, пожалуйста, Жуленьку. :-[
 
Re: Жуля

nnapa сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Gizka сказал(а):
Двориков почему-то фотают гораздо реже, чем стаффов... Это не только Жулькина беда, многим нужны хорошие фоты :(
Двориков по максимому нафотографировали. По моему у многих хорошие фотографии есть и у кураторских, и у безкураторских.
Вы делаете такие классные фотографии! Сфотографируйте, пожалуйста, Жуленьку. :-[
Саша делает. Если она будет еще устраивать фотосеты в приюте я запишу Жулю и Вам сообщу.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Жуля

Горомное спасибо. *GIFT* Очень ждем фотосессию.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Жуля

Такая девочка милая :-[ глазки - нечто! Видно, что золотой характер.... На диванчик её надо срочно!!! *YES*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Она очень хорошая, жутко ласковая, с ног сбивает, излижет всю. А как она говорит)))))) серьезно, подходишь к ней она уууууууууууу))))))
Хочется ей самого хорошего хозяина.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Была у Жули вчера, такая она хорошая. Сидит с белым большим медведем, вроде дружат. При мне игрались. Привезла ей покушать она не особо набросилась, так поигралась. Погуляли, попрыгали. Очень радовалась.


 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Очень жаль, что нас никто не видит!
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Жуля

Инна, видят конечно, только отписываться не всегда успевают :-[ Спасибо за фоточки, хороший сосед у Жульки, она такая радостная)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Жуля

все вижу, все читаю :) еще лично с вашей красотой не успела познакомиться. как знакомство состоится, сразу отпишусь о впечатлениях. *WRITE*
 
A

Anonymous

Re: Жуля

Жулька чудесная собачка!Главное,чтоб хозяин для неё нашёлся...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Жуля

я тоже слежу за Вашей темой. Люблю дворян. Надеюсь на удачу!
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Да, если честно сильно переживала за нее, но съездила успокоилась, она довольная, дружит с белым медведем запрыгивает на него играется. зашла сразу в будку как королевишна, а песка рядом с ней возле будки)))
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

marianna сказал(а):
все вижу, все читаю :) еще лично с вашей красотой не успела познакомиться. как знакомство состоится, сразу отпишусь о впечатлениях. *WRITE*
Очень хорошо)))) просто часто не могу приезжать, но очень хочется чтобы ей уделяли внимание. Спасибо ВАМ!
 
A

Anonymous

Re: Жуля

Очень интересно,с кем наша Джульетта сидит?Чтоли это Тиша?!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Жуля

[:-} Тиша, Лен, он самый!
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Жуля

Только что перевела на карту Ирэн Александровны 2000 руб. за Жуленьку за март. Пришли?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жуля

денежка пришла, спасибо *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Сегодня положила на 5170 (посл цифры) 1000 р. за март.