ЗИНГЕР - ЗАОКСКИЙ! ПРИВЯЗАЛИ В ЛЕСУ ОКОЛО ЗАБРОШЕННОГО ДОМА!!! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Совместная прогулка Зингера с Саймой:aw:














 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Перед приездом папа подготовил участок, заделал все щели в заборе, чтоб Чейз не убежал. Ходила с ним на перестежке все время, даже в туалет‍♀Здесь уже понятен уровень моей тревожности)) У нас тут очень много кошек, а Чейз их совсем не жалует. И не все по состоянию здоровья могут убежать от него.
Потом стала в доме отпускать с поводка. Замечательно себя вёл. Пока на дачу не приехали родные. Он открыл окно на первом этаже и выбежал на улицу встречать. Такая паника началась! Он вылетел через ворота за участок. Носился как сумасшедший, уши зайцем, язык на плече, глаза полные блаженства... в общем, счастья полные штаны у парня. Очень долго бегал, каждые 2-3 минуты появлялся в поле зрения, следил, что мы не ушли. Через ~час успокоился, подошёл и уже ходил рядом. Такими темпами дошли до участка. Теперь ходит без поводка на участке, кошек гоняет. За пределы выходим с поводком, когда угрозы рядом нет, и он без бананов в ушах, отпускаем рядом бегать.
Ну и мы написали в чат СНТ, что это наша собака, предупредили, что он не опасен, приклеили на скотч большую надпись с номером телефона, в случае, если адресник потеряется"

Я просто счастлива, что у моего бывшего подопечного такие ответственные родители :ba::ba::ba:



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С 18 февраля Зингер (Чейз) перебрался на домашнюю передержку. Компанию ему составляют Атрей и Ингард.
Для него это пожалуй лучший вариант, так как там он почти всегда не один, а значит меньше стресса, что в его случае просто необходимо.
Если хозяйка передержки куда-то уезжает, то берет его с собой. Зингер отлично чувствует себя в машине )



 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5 марта Зингер (Чейз) приезжал в приют. Наталье (хозяйке передержки) нужно было обсудить пару вопросов с Ирэн Александровной, а Чейз приехал за компанию.. а тут и я оказалась. Не видела его 2,5 года, хоть мы и были на связи с хозяйкой всё это время.
Чейзик конечно изменился за это время мя: и старше стал, и болезнь конечно все равно наверное сказывается, но в целом бодрячком. Рада была повидаться. Здоровья и долгих лет малышу!


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Когда мне надо отлучиться, то он прекрасно ждёт в антивандальной клетке:bf:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
лапчик мой любимый ))))) зайка :ba:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Финкуратор:
15000₽/мес @renat0081

24.08.
30000₽ на СБ @renat0081