ЗОДИАК - ХАСКИ! (2021)

12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
На прогулках любит копать. Ведет себя гораздо лучше, старается включать самоконтроль, меньше орет по поводу и без, слышит меня на прогулке почти в любых ситуациях, если рядом нет сильного раздражителя!


 
10.05.2017
2 625
10 899
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Как дела у Зодиака ?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев: "Понемногу привыкает, конечно трудно. Ходим на площадку, но идут дожди и там такая грязь. Приходим сразу лапы мыть.
Учимся ходить рядом. На площадке лесенку и бум делает хорошо, но носится так, как наверно лошади не бегают. Понос лучше, вроде прекратился, Давала то, что вы посоветовали. К новому корму привыкает потихонечку. С Дарсей хочет играть, но она осторожно. Все таки зверовая собака. Ночь спит хорошо. Вот только один оставаться не хочет, скулит, ходит за мной хвостиком. Узнать бы сколько он весил, когда мы его забирали. Успеха всем. Лида"
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Занимаемся на площадке:good:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ярдик, так мы его величаем, живёт прекрасно. Иногда бывают понос. Но он пришёл ко мне в дом и мы долго приучали его к нормальной здоровой пище. Когда мы его забрали, то он был немного расстроен. Я имею его пищеварение. А в остальном, очень красивый, не послушный, упрямый пёс) Дома не хулиганет. А вот на улице не пропустит никого, особенно маленьких собак. Кошек ненавидит вовсе. Один раз я его не удержала, а рядом кошка выскочила. Вот он её за шкирку схватил и несколько раз об землю. Насилу я её оторвала. Слава Господу, она осталась жива. Дома же своих кошек любит, но всегда начеку. Сделаю фото свежие и потом пришлю. Здоровья всем. Лидия
 
  • Wow
Reactions: Bulbano