ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик сказал(а):
Chimaera сказал(а):
И вот надо было пса таскать и самим таскаться два раза по 600 км туда-обратно *SCRATCH*
Тем не менее, поступок достойный! *THUMBS UP*
Я бы даже сказал достойнейший.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж.... как в кино!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перепост с WNVRN
http://mdog.ucoz.ru/
Курбатов Андрей Валентинович

Судья-эксперт по рабочим качествам и спорту, инструктор по дрессировке, фигурант.

Живу и процветаю в славном городе Воронеже.


За четырнадцать лет работы через мои руки прошло несколько сотен (не удивлюсь, если общее их количество перевалило за тысячу) самых разных собак с самыми разными проблемами. И каждая из них давала мне возможность научиться чему-то новому.

Последнее время (порядка восьми лет) работаю с кинологическим клубом "Феникс".

В Клубе было подготовлено два Абсолютных (ОКД+ЗКС) Чемпиона НКП по рабочим качествам (ризеншнауцер Дакота Джаз и восточноевропейская овчарка Цунами ВЕО РОСС), четыре спортсмена-разрядника и большое количество собак, достойно показывающих себя на соревнованиях разного уровня и просто в жизни.

Безусловно - это результат далеко не только моих усилий, но приятно осознавать, что и мой кирпичик в здании общего успеха тоже есть.
Связаться со мной можно:

По телефону: 8-920-211-74-73 ;

По ICQ: 454081190;

Через SKYPE: kurbatov-vrn;
________________________________________________________
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прошу Вас не отдавайте Зорге...У нас была подобная ситуация...Мы справились сами.Нужно просто время и у Вас все получиться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

звонила Яне...ПОКА ВСЕ ХОРОШО, без "боя" ребята не сдадутся :-D :-D :-D очень хотелось бы чтобы все получилось....ведь невсегда же жизнь преподносит одни легкие задачи ...иногда надо побороться и выдержать экзамен на право называться человеком...я обращаюсь ко всем необыкновенным людям,у которых возникло желание взять собаку из приюта *GIFT* : будьте сильными .идите вперед и верьте в свою победу и она обязательно придет...запаситесь терпением,любовью и не торопитесь...время сделает свое дело и вы приобретете настоящего друга и компаньона,которого и среди людей не так часто встретишь....главное не сдаваться и понять причины неудач...удачи всем, кто решил в своей жизни не сидеть ,погрязнув в мещанстве и равнодушии, а прийти на помощь слабым и несчастным; детям,старикам,брошенным животным...бог вас наградит ... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Зорге? Справились?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Больше полугода нет информации. Собака еще жива? Где хозяева, которые ДО пристройства клялись, что будут регулярно отписываться, если им доверят собаку? ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да всем понятно, чего эти клятвы стОят.
Типа ты только отдайся, сразу шубу куплю ]:->
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала с хозяйкой Зорге.В целом все хорошо,но случаются заскоки,которые она научилась пресекать.Они переехали и у них родился ребятенок.Принял его хорошо,охраняет!!!Предупредила на всякий случай,чтобы бдили его,а то....вдруг!Интернета пока нет,но фотки есть в одноклассниках!Владочка,как их друг,может вытащишь парочку? :-[
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







/1372b418551d.jpg[/IMG][/URL]









 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично, рады за мальчика!

Отписывайтесь, пожалуйста, почаще о нем.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

Ну слава богу!!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

добрый день!просим прощения что пропали,но год получился тяжелый.высылаем привет с нового места жительства!пацан становиться проще!ребенка охраняет и каждый его плач обязательно контролирует.да не без заскоков,но они контролируемые.Один раз у меня в кровате перевернулся носом в подушку а я в другой комнате была и не слышала что он пыхтит,так Зорька такой кипишь поднял!!!!!!!!!!Больше времени теперь проводит с нашим папой,которого раньше гонял.Сам понял что пока я занята и сильно от меня внимания не требует.перед сном подойдет чтобы я его погладила.На родственников реагирует терпимо,но все равно охраняет,поэтому все время под контролем.С мужем гуляет без поводка и спокойно себя ведет.даже на собак не бросается.Со мной на всех пытаемся напасть от всех охраняем,поэтому только на поводке.Всего не напишешь,но семимильными шагами мы становимся спокойней и уверенней.ВотВроде как то так
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

постараемся.Вот это письмо вам с самого утра пишу и только удалось отправить.У нас очень капризное чадо
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)








вот так мы проводим лето
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

Что это за грязноватая и явно вонючая свинья? :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

Свинка очаровательный) Спасибо за фотки! *GIFT*
Только гулять без поводка в людных местах или вблизи проезжей части не стоит, всякое может быть((
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

Замечательно-счастливый поросенок :-D . Отмывать его потом пришлось наверное долго...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

Огромный лимфоузел на шее... Галина велела срочно оперировать.
Доброму, ласковому Зорге, который очень любит ребенка и своих маму-папу, сейчас нехорошо :(
Держите пальцы и вяжите хвосты за черно-белого поросенка.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф из муниципалки (2012)

добрый вечер!хотя для нас он не очень :( зорюшку сегодня прооперировали опухоль.осталься в больничке на сутки под контролем врачей. какаято странная опухоль с системой сосудов и нервных окончаний.муж приехал от туда говорит,что еще пока не узнает и не встает.спит.законсервировали эту опухоль.будем отправлять на биопсию.завтра поеду забирать нашего страдальца :'(