ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

можно в личку мне адрес приюта.. очень надо. и как туда добраться без машины если кто знает
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Мальчика - то как жалко.....Вот у кого глаза - молящие.... :'( :'( :'(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Может,получилось бы как-нибудь похитрее его вытащить,на морозе можно приклеиться попой к полу. :'(
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Страшная тема,морозы крепчают.....Неужели нельзя как-то выкрутиться?Ну не проверяют же помордно там чипированных собак?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Да там,наверное,строго ]:-> в плане передачи собак.Они же за каждую в ответе. ]:-> Просто так кому попала не отдадут, как бы чего не вышло. ]:->
Костлявый на морозе небось прилип уже к стене. Молюсь только. чтобы морозов не было.Молитва не помогает.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Ищем финкураторов на парня.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

а может все же попробовать хозяевами приедставиться? озвучить легенду что собак брали из приюта,что они уже несколько лет живут с нами,для убедительности можно привезти пару шариковских договоров с нужными годами и адресом прописки того кто поедет выцарапывать.. можно еще пару фоток не сильно хорошего качества или похожих собак в мобильник закачать.. озвучить что уезжали на новогодние праздники,собак оставили на передержке а они сбежали и мы все это время их ищем.. уточнить что передержка была в зеленограде и что сбежали 7-8 числа.. неужели они хозяйских собак не отдадут?! если что могу плакать весьма убедительно.. в крайнем случае уж не звери они,даже если не отдадут то хоть в тепло переведут (хотя уверена что если приедут хозяева с фото и документами и будут рыдать в клетке обнимая собаку даже самый упырь растрогается..)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

В феврале можно будет забирать черно-белого парня. По скольку он не попадает под определение старашек - то расчитывать на помощь из резервного фонда старикам он не может ( или я не права? ) поэтому надо искать на него фин.кураторов.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Влада, мы когда изначально считали,сколько можно собрать на этих двух, мы их не делили. Если он из копилки не получит ничего, я поделю вносимую сумму пополам на них двоих с Земфирой.А в копилку буду сдавать сколько получится ,может, рублей 400 в месяц.
Мне кажется, мы его считали при создании копилки..
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

я только не поняла, а почему нельзя забрать под видом будущего хозяина? Объясните, плиз, а то после болезни туплю... :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Lorina сказал(а):
я только не поняла, а почему нельзя забрать под видом будущего хозяина? Объясните, плиз, а то после болезни туплю... :-[
Рутковские сказал(а):
Kate сказал(а):
Ну что за люди! Двух голых собак и в мороз... Ну приюту то польза какая от того, что они у них 30 дней еще промерзать будут!!! Забирают - и хорошо ... ммммм ]:-> слов нет....
Приют здесь тоже ни при чем. Если собака поставлена на учет, ее положено продержать месяц в карантине, и никуда от этого не денешься - такие предписания. Никому не охота терять работу.
А вот с теми кто эти бумажки писал...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

на самом деле таких законов нет,но приюты ,которые получают деньги под собак,должны отчитываться за души....а какие это души: замерзшие или мертвые ,никто не отчитывается ]:-> но сориться не хочется,ведь еще придется кого-нибудь вытаскивать....девочку то забрали чудом....а мальчика после пятого опять будем бомбить,но нужен куратор и финансирование....с деньгами ,пока зима ,убийственное положение....это и-за света,потеплеет-вздохнем :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Владка сказал(а):
В феврале можно будет забирать черно-белого парня. По скольку он не попадает под определение старашек - то расчитывать на помощь из резервного фонда старикам он не может ( или я не права? ) поэтому надо искать на него фин.кураторов.
Влад! Он попадает под определение CITО, поэтому, до нахождения куратора, уверена, никто не будет против перечислить на него какую то мат. помощь из копилки. Но куратора, по любому, хорошо бы найти всем, даже при наличии копилочных денег. Вдруг, еще кто то экстренно упадет совсем бесплатный, старый и немощный... :(
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Сочувствующие! Как поживают стаффики? какие-то новости есть по ним?
Мальчика забрали?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Мальчик в Зеленоградском приюте. В районе объявлен карантин по бешенству. Шансы, что нам его отдадут, тают с каждым днем. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольерах

отдают... куда сажать??? *WALL* *WALL* *WALL* впереди говорят до 35 градусов....девчонки испугались...мальчик, я так понимаю,бескураторный и безденежный :'( :'( :'( выброшенный из машины :'( :'( я думаю,это он...помощь приветствуется... *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольерах

Поучаствую. В месяц 2500 точно. Спасайте парня, а то опять не отдадут! Ирэн, Вам заранее огромное спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Два стаффа в муниципалке в открытых вольерах

Yaska сказал(а):
Влад! Он попадает под определение CITО, поэтому, до нахождения куратора, уверена, никто не будет против перечислить на него какую то мат. помощь из копилки. Но куратора, по любому, хорошо бы найти всем, даже при наличии копилочных денег. Вдруг, еще кто то экстренно упадет совсем бесплатный, старый и немощный... :(
Юль, тогда я с ЯК вывожу денежку на парнишку.

Кстати, как назовем то его, клички на З - предлагайте.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольерах

Зигфридом, в пару к Сигурду.
Захаром можно еще. Или Зиновием.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольерах

Olenka сказал(а):
Поучаствую. В месяц 2500 точно. Спасайте парня, а то опять не отдадут! Ирэн, Вам заранее огромное спасибо!
Спасибо вам, за помощь бедолаге....предлагайте кличку собане :) *GIFT* *GIFT*