ЗОСЯ - Старушка стаффочка, счастлива дома )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
из контакта

Я подобрала выброшенную на улицу пожилую собаку с опухолью молочных желез. Собака старая, около 8 лет. Ее нужно срочно обследовать и лечить. Опухоль вскрылась и на счету каждый час.
Сегодня сделали собаке рентген (выкладываю в альбом). К сожалению, в легких все таки метастазы. Соответственно операцию делать уже поздно. Онколог дала прогноз - 2-8 мес здоровой жизни, а потом она начнет задыхаться (рак проявит себя). Тогда ее гуманней всего будет усыпить.
видео http://vk.com/wall1516144_1085

фото






Юль Яська твой вариан)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Старушка стаффочка, онкология.

фото анализов, рентгена







 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Старушка стаффочка, онкология.

ни кому не интересна бабуля :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Старушка стаффочка, онкология.

Мне интересна, помогу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Старушка стаффочка, онкология.

контакты у Влады,я не пойму чем надо помочь? она звонила и договорились что она пойдет к Спирину, но если метастазы,то операция не нужна.....а медикаменты можем дать и помощь машиной и кормом....пусть девушка зарегиться и отпишется....контакта у меня нет...
 
Re: Старушка стаффочка, онкология.

Вот:

"Сегодня сделали собаке рентген (выкладываю в альбом). К сожалению, в легких все таки метастазы. Соответственно операцию делать уже поздно. Онколог дала прогноз - 2-8 мес здоровой жизни, а потом она начнет задыхаться (рак проявит себя). Тогда ее гуманней всего будет усыпить. Пока собака чувствует себя хорошо, активна и жизнерадостна. Я приняла решение - постараюсь обеспечить ей максимально насыщенную жизнь все те месяцы, пока она будет чувствовать себя хорошо, а как только начнутся проблемы с дыханием - усыпить ее. Может быть на хорошем питании, полноценных прогулках и своевременной медикаментозной поддержке она и переживет срок в 8 мес, спрогнозированный онкологом. Если не возражают все, кто передал собаке деньги, то они пойдут на поддержание ее здоровья на период ее оставшейся жизни. Больше собирать ничего не надо. Обещаю сделать все, чтобы оставшуюся недолгую часть жизни она утопала в любви и заботе. Буду периодически выкладывать фото и видео с ней.

Всем, кто поучаствовал в судьбе собаки - огромное спасибо! Добро обязательно вернется к Вам!
"
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Старушка стаффочка, онкология.

Хорошо, что девушка берет ее на доживание. Очень жалко собу((( Будем надеяться, что она проживет свой остаток жизни в счастье.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Старушка стаффочка, онкология.

Как жалко что таким собакам добрые люди попадаются так поздно... :'( жалко старушку...
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: Старушка стаффочка, онкология.

Только что нашла тему. Зося уже год как живет у меня, метастазов все таки не оказалось. У нее было воспаление легких оно и исказило рентген. Собаку давно уже прооперировали и бабуленция теперь как сыр в масле катается:)


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Старушка стаффочка, онкология.

))))))))))))))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Зося - Старушка стаффочка, счастлива дома )

Все бы врачи так ошибались :)
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: Зося - Старушка стаффочка, счастлива дома )

Ну вообще странно получилось. Я уже договорилась, что везу ее в Шереметьево, взяла у Ирен Александровны контакты ветврача Галины, она отправила к Спирину. Приехали к Спирину - и прям во время приема ломается рентгеновский аппарат. Если бы тогда рентген показал, что метастазов нет - я бы передала ей денег на лечение и отвезла в Шрм. Рентген мы сделали в другой клинике, где врачи ошиблись. Я решила ее оставить у себя, тк очевидно, что собаку которой жить осталось полгода никто не возьмет из приюта. На тот момент, когда переделали рентген (где-то через месяц) и выяснилось, что метастазов нет, я уже к ней привязалась и отдавать ее никому не собиралась:)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Зося - Старушка стаффочка, счастлива дома )

Ну, стало быть, судьба-с! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошая история, соба очень обаятельная, совсем не старушка, как показывает практика .