ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Ура!!
 

Rodinaliza

Новичок
10.11.2015
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

У нас всё хорошо! Пёс умнейший! Чих прыгает вокруг него и пищит) такса защищает его от кошки (она немного в шоке). Лотос (решили, что он будет Лотос) к кошке равнодушен, к чиху тоже. На прогулке с таксой немного поиграли. Порошайка ужасный! Беспрекословно выполняет практически все команды. Проблема с командой рядом, но ничего научим)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

*YAHOO* счастья пупсику!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Спасибо! Счастья вам! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Rodinaliza сказал(а):
У нас всё хорошо! Пёс умнейший! Чих прыгает вокруг него и пищит) такса защищает его от кошки (она немного в шоке). Лотос (решили, что он будет Лотос) к кошке равнодушен, к чиху тоже. На прогулке с таксой немного поиграли. Порошайка ужасный! Беспрекословно выполняет практически все команды. Проблема с командой рядом, но ничего научим)
Отлично!! Спасибо за новости!! *GIFT*
 

marple2509

Новичок
07.12.2015
1
0
1
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Здравствуйте! Только сейчас на форуме пит прайта увидела ссылку на этот форум и прочитала о случившимся с собаками!!! Ужас - это мягко сказать. У меня брат Лотоса, Ливерпуль(Локки). Мы его взяли в питомнике год назад, ему было 4 года. Собаке просто не нарадуемся. И я, честно говоря, в шоке, как так получилось, что собаки оказались в гостинице какой то. И что от них, получается избавились??? Это что за хозяева то такие *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!!!

И ещё, очень хочется сказать, некоторым тут написавшим....в питомнике "пит прайт" всё прекрасно. И то г..но, которое на него постоянно выливают...полная чушь. У нас уже две собаки с этого питомника и мы часто навещаем это место. И ничего такого, что описано на "Пёсике", там нет и не было. И " Пёсик" к сведению незнающих, создан господами из других питомников!!!

Зумеру хочу пожелать ещё долго и долго радовать своих новых хозяев!!! Парень очень красивый и видно, что добрый и умный. Как впрочем и все собаки с приставкой Пит Прайт. Если нужна какая то информация по собакену, обращайтесь!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Елизавета Родина: Котик Вэй и Лотос... Они нашли друг-друга)) мы хотели искать котику новый дом после того как подлечим лапу... Но невозможно разлучить их)))


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Восторг *THUMBS UP* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Супер! В пристроенные, может, пора?)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛ

Anyxcore сказал(а):
Супер! В пристроенные, может, пора?)
переношу
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(2015)

Чудесные фото!
 

Rodinaliza

Новичок
10.11.2015
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(2015)

Наш чудесный мальчик Лотос!
Мой будильник)) ни разу не дал проспать работу)) по началу и по выходным думал, что надо нас будить с утра по раньше, но сейчас понял-в выходные можно дрыхнуть))
С таксой Лаки стали супер друзья! Она учит его хулиганить, а он и рад повторять за ней :-D уже несколько подстилок распотрошили на кусочки! на улице носятся и играют только вместе!
Ездили на дачу: там терртория закрытая, со всех сторон огорожена, поэтому отпустили с поводка и носились по лесу! Лотос был в восторге. С таким удовольствием бегал между деревьев! С папиными акитами знакомить не стали, он побаивается других больших собак. На даче были племянники, их испугался тоже по-началу, но они сумели внушить ему доверие к себе)))
Из грустного: лечили уши: с самого приезда уши были очень грязные, чистили по два раза в день! Через неделю отвезли в ветеринарку-какой-то там грибок кандида (не помню точно). Сейчас уже всё хорошо :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(2015)

*KISSING* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(2015)

Мальчик дорогой *KISSING* *KISSING*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице(2015)

Такой удивительно спокойный мудрый взгляд.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЗУМЕР-ПИТ ТРИКОЛОРБрошен хозами в зоогостинице

лотос снова в приюте.
порвал котенка...