ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Elena1980

Новичок
24.02.2016
11
9
3
43
СЗАО Москва
Мои зверушки
Лерой - чихуахуа
Зумер - питбультерьер.
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Всем добрый вечер, давно мы не появлялись! У меня конец квартала, отчетность и прочее... :'(
У нас все отлично, Лотос - душка, из испуганной собаки превратился в общительного и активного красавца! С Леликом теперь неразлучные друзья, правда Лерка показывает периодически "кто тут главный", все время бесятся (скину видео в группу в ВК), спят вместе с нами в спальне, Лотос делится с ним своим кормом - набирает в рот и выплевывает ему на диван. У Лотоса проснулась страсть к уничтожению игрушек, уже пятая в ход пошла, сегодня с Лериком добрались до одеяла, пока муж "хозяйничал" по дому! ]:->
Во дворе завели несколько друзей разных размеров, но все еще ломится домой с прогулки, как будто боится, что увезут куда-нибудь.
А еще мы возомнили себя чихом в 30 кг (при последнем взвешивании), заползает на диван и плюхается мне на ручки всем тельцем! На днях ночью потягивался и скинул мужа с кровати...! Теперь спят в ногах на спецместе. :-D



Приезжала Настя, очень рада знакомству! Настя осталась очень довольна, Лотос тепло ее встретил, нафотались, жду фото от нее, как скинет выложу в нашей теме! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Скинул мужа с дивана :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Elena1980

Новичок
24.02.2016
11
9
3
43
СЗАО Москва
Мои зверушки
Лерой - чихуахуа
Зумер - питбультерьер.
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да, он может! Хитрющий такой... :-D :-D :-D

Когда меня нет дома, то дрыхнут целый день! А муж мне фотки шлет! А если я дома, то бесеж стоит с самого утра и никому уже поспать не дадут! :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Утибоземой, по другому и не скажешь :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Эта егоза его доконает :D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
чудо просто!!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 213
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Приветик от Бэллочки и Зумера, у нас всё отлично, маман работает из дома с марта, все рады