Новые сообщения профиля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Добрый день! Сегодня перевела 1000 руб. Девочке Рассвет.На карту Ирен.Как там наша красавица поживает? Я уже ей переводила 1000 на карту Ирен до ее приезда в приют. Так что у девочки 2000 в этом месяце.
Мария_kmm
Мария_kmm
Добрый день. Ок.
Е
ЕленаМалан
После общения с Рассвет, я влюбилась в стаффов. Если бы не её зооагрессия, забрала бы. Такая классная деваха
Наша Кейт , стала Кирой ❤❤❤❤❤
ЛенаКейт
ЛенаКейт
ох как выкладывать фото ❤ Никак не разберусь
helpdog
helpdog
день добрый, что у вас за проблемы? опишите подробнее
Не предадут, не кинут, не подставят, И за обиду вам не отомстят никак, В беде не бросят, умирать вас не оставят.Любить учитесь люди у собак.
Здравствуйте, Юлия. Вы ошибочно разместили скан анализа в теме моей Берты. Мы не сдавали. Это другая Берта.:)
Y
Yymmi
Юлия, добрый вечер! Скажите пожалуйста по какой причине, Вы, приехав из Азии не находитесь на карантине и сразу направились в приют?
Ps. Не имею ничего против Вас, но ситуация вызывает негатив.
Добрый день! Мы потихоньку заказ титбит собираем. Вы с нами? Вы на какую суммы примерно берете? А то там возят от 6000. Обычно набираем. Вы где живете? Из Губайлово удобно будет забирать?
S
Solol
Ленина 15, Я не знаю, сколько по деньгам выйдет, пару килограмм разных. Собачка у меня маленькая. Если кинете ссылку, какой конкретно прайс смотреть , буду благодарна. Я смотрела развесной последний.
М
мария1670
завтра Дарья здесь выложит актуальный прайс и что там по акции, какие джерки-пакетики)
S
Solol
А по сколько заказывают??по 1 или по 300 гр. можно?? Как удобнее, чтобы не слишком сложно потом делить? а то всего хочется попробовать. Где оставлять заказ : здесь или в теме? Извините, за много вопросов, я начинающий собачник.