ОСКАР-СТАФФ! КРИВОЙ РОГ! ТЕМА-ШАНС!( У КУРАТОРА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Когда возили Осю к врачу, посмотрели поведение, в шарике сильно тянул к проходящим с выгула собакам, но агрессии как таковой не заметила, рядом сидела кошка, которую он в упор не замечал *YES* В машине просто прелестный собакин, тихонько посмотрел в окошко, потом улегся и всю дорогу спал *THUMBS UP* у врача вел себя спокойно и дружелюбно, пару раз сказал ры, когда укладывали на кушетку, но это только потому что болело у него, поэтому мы старались его класть очень аккуратно. В клинике и рядом на собак как-то мало реагировал. По ходу облаял щенок овчарки, но он на него не обратил внимания. Оскар очень человекоориентирован, все время подходил гладится, прятал голову в коленях. Очень приятный в общении пес, гуляет хорошо, немного тянет поначалу, но потом идет хорошо, отзывается на проводника.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо большое за информацию!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ничего не понимаю, пёс в приюте или нет? Он был в приюте, потом появился ещё другой Оскар, а этого Оскара снесли в этот раздел, а про то, где пёс и слова нет, его забрали кураторы на передержку? напишите, пожалуйста, что произошло..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Скорее всего забрали кураторы.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ничего не понимаю, пёс в приюте или нет? Он был в приюте, потом появился ещё другой Оскар, а этого Оскара снесли в этот раздел, а про то, где пёс и слова нет, его забрали кураторы на передержку? напишите, пожалуйста, что произошло..
да, забрала куратор, можно отслеживать его судьбу через её страницу https://vk.com/id88915413
 
T

TaLila

У кого понедельник день тяжелый, а у кого приятные веселые воспоминания выходных)) У Оскара #стафик_ося были гости, интересный Женя @evoskresenskii
нам ответственно заявил- Остар прекрасный малый, готов сниматься в кино, причем ради интереса, а не ради вкусняхи))) и уехал бы он с Осей домой вместе , да времени нет свободного....но с нас вкусный подарок, с автографом))))) мампапам, которые приедут за Осей! Напоминаю, парень наел бочка, и ему просто необходимо на диванчик, осенними вечерами сидеть бок о бок со своими людьми и слушать разговоры
Звоните ! 89853627091