Нужна помощь.... Метис бультерьера Мотя.

24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
Начну с самого начала. Ивановская область, Гаврилово Посадский район. Осенью в октябре 2018 г. рабочие забрали с деревни собаку. Метис бультерьера девочка, не молодая. Очень ласковая. По словам жителей деревни собаку выкинули весной. Все это время она находилась на улице. Перекошена мордочка, на шее два больших шрама, передние верхние зубы выбиты, писала кровью, очень сильный кашель, вся спина в корке из болячек, собака вся в грязи. Несколько дней собаку рабочие прятали у себя в теплом подвале и откармливали. Потом я забрала её к себе на передержку. Отмыла, обработала от паразитов. Благодаря неравнодушным людям собаку удалось свозить во Владимир в клинику. Узи показало мочекаменную болезнь. Сейчас мы прошли курс лечения. Спина уже чистенькая, крови в моче нет. Собака терпит до выгула. Дома не гадит,не дерёт. Дружит с котом. (он инвалид, живёт с ней в комнате)А кошку гоняет,но не агрессивно,играючи. Возможности оставить себе собаку нет... Максимально могу продержать до марта месяца... Мотьке требуется операция по удалению верхних остатков корней зубов, т.к. они гниют и воняет изо рта. Не знаю можно ли стерилизовать собаку в таком возрасте? У нас у щенка( 9 месяцер огромный ризеншнауцер) переходный возраст и он прохода Мотюше не даёт. Бороться с ними не хватает сил. Мотюша не большая. Вес примерно 20 кг. Прекрасно гуляет на поводке. Любит всех людей. К людям никакой агрессии ни когда не проявляла. На улице облаивает всех собак. Ваш сайт -это последняя надежда для неё. Мы два месяца пытаемся её пристроить, но все без успеха. Собаке нужна вет помощь. В нашем городе нет вет. клиники и машины своей у нас тоже нет. Одна поездка во Владимир на такси дороговато выходит. Может хоть здесь Мотеньку заметит именно её человек, кто будет о ней заботиться.






 
24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
Ещё забыла добавить, Мотюша сильно храпит. Для неё это не представляет опасности, но спать ей лучше в отдельном теплом помещении. Собака однозначно не для улицы. Улица её убьёт. Мой тел. 89106950722 Мария.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Какая милая булочка...Сестрица Фиесты будто
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
по поводу стерилизовать - можно и нужно. одновременно и зубы удалить, чтоб два раза не наркозить. Прошлой весной я старшую собаку 12летнюю стерилила, только к кардиологу перед операцией сходили, и все хорошо
 
24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
В данный момент я могу помочь ей только передержкой. У нас нет в городе ни одного специалиста. Ближайшая клиника от нас 80-100 км.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Из вашего поста не совсем понятно, что вы хотите?
Если дом найти-то сделайте хорошие фото и текст.
 
24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
Из вашего поста не совсем понятно, что вы хотите?
Если дом найти-то сделайте хорошие фото и текст.
Да, я хочу найти собаке дом и хорошего хозяина, который сможет о ней заботиться. У меня нет возможности сделать ей операции и оставить себе её я к сожалению тоже не могу, хотя очень к Моте привязалась. Конфликтуют мои животные дома. Мирно жить не смогут. Этот форум- последняя надежда найти Мотеньке дом.
 
24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
Так про нас никто и не вспомнил... Мотюша все ещё нуждается в добром хозяине. В воскресенье её стерилизовали. Мы так надеялись,что хоть здесь её заметят...Но видимо ошиблись.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Я вам выше писала...сделайте хорошие фото и текст. Вы же не сделали...так какой вы помощи хотите? Здесь куча собак такой породы. И девочка больше похожа на стаффа.
Сделайте фото, текст и попросите разместить в соц.сетях
 
24.12.2018
8
8
2
45
Ивановская область, город Гаврилов Посад.
Мои зверушки
Метис бультерьера Мотильда и ризеншнауцер Тэр. А также кот-инвалид Степан и кошка Алиска
Я вам выше писала...сделайте хорошие фото и текст. Вы же не сделали...так какой вы помощи хотите? Здесь куча собак такой породы. И девочка больше похожа на стаффа.
Сделайте фото, текст и попросите разместить в соц.сетях
Это все фотки,что есть... Я и эти то с трудом сделала. А текст написан в начале, я не знаю,что ещё добавить, если только то,что Мотюшу в воскресенье стерилизовали и сделали сонацию полости рта. Узи мочевого показало,камни все вышли. Есть небольшие шумы сердце. От наркоза очень плохо отошла, уже целую неделю собаку подташнивает. Швы снимем на следующей неделе. Ей просто очень нужен человек,кто будет о ней заботиться. Пожалуйста помогите нам найти Моте хорошую семью.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!!