ТИЛО - МЕТИС СТАФФА из ТУШИНО! МКБ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Aidaho

Новичок
01.02.2017
9
0
1
Мои зверушки
Дэйна - стафф
Гулял с ним в воскресенье. Надо лечить глаза - явн какое то воспаление.
Мальчик очень серьезный. Ходит рядом сам, поводок натягивает ровно чтобы просто его ощущать.
При беге я поводок полностью отпустил, он ровно бежал рядом, как на выставке, остановился тоже сам, сразу после меня.
Отслеживает собак, но без агрессии, "отключается" от них сразу, как только я начинал идти.
На призывы к игре никак не реагировал
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Гулял с ним в воскресенье. Надо лечить глаза - явн какое то воспаление.
Мальчик очень серьезный. Ходит рядом сам, поводок натягивает ровно чтобы просто его ощущать.
При беге я поводок полностью отпустил, он ровно бежал рядом, как на выставке, остановился тоже сам, сразу после меня.
Отслеживает собак, но без агрессии, "отключается" от них сразу, как только я начинал идти.
На призывы к игре никак не реагировал
на призыв к игре с мячиком ?
 

Aidaho

Новичок
01.02.2017
9
0
1
Мои зверушки
Дэйна - стафф
на призыв к игре с мячиком ?
С канатом, просто прыжки. Бегает вроде с удовольствием, но скорость подстраивал под меня. В общем, исключительно серьезный (при мне) пес. Возможно, оттает при более близком знакомстве
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
С канатом, просто прыжки. Бегает вроде с удовольствием, но скорость подстраивал под меня. В общем, исключительно серьезный (при мне) пес. Возможно, оттает при более близком знакомстве
Он прыгать не любитель вообщем ) начинает скулить что бы ему так все отдали . В следующей раз ему мячик пищащий покажите :ag: или палочку :ag: уничтожит мгновенно в игре ) Он очень забавный , на самом деле )
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
24.02.2019
8
23
3
Москва
Доброго утра) Мы тоже погуляли с мальчишкой. Он замечательный. Поначалу немного стеснялся, а потом все бегал за сыном и просил поиграть с ним в мячик. Поводок не тянет, очень отзывчивый и милый. Очень внимательно слушал когда с ним разговаривал сын, все понимает, только вот ответить не смог, но старался))). Игрушку сыну отдавал легко, за что получал вкусняшки.

 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Доброго утра) Мы тоже погуляли с мальчишкой. Он замечательный. Поначалу немного стеснялся, а потом все бегал за сыном и просил поиграть с ним в мячик. Поводок не тянет, очень отзывчивый и милый. Очень внимательно слушал когда с ним разговаривал сын, все понимает, только вот ответить не смог, но старался))). Игрушку сыну отдавал легко, за что получал вкусняшки.

Доброе утро ! Спасибо что погуляли с ним . Да он отличный пес !

все пылаю надежды его забрать)
 
Последнее редактирование:
08.04.2019
32
129
33
36
Видела его в субботу в офисе. Он прелестный. И видно, что добряк.
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Ура, у меня небольшие успехи, муж вроде как бы согласился приехать в приют к Тило , видимо я его задолбала
Единственное бурчит что забирать не будем , бла Бла Бла и все такое...
 
06.04.2019
196
674
93
42
Буду держать кулачки за вас, что бы все сложилось. Тило очень классный мальчик.
 
  • Like
Reactions: Светик
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ура, у меня небольшие успехи, муж вроде как бы согласился приехать в приют к Тило , видимо я его задолбала
Единственное бурчит что забирать не будем , бла Бла Бла и все такое...
Мне бы Ваши проблемы. Тут бы жену уговорить. Вот где трэш. :russian-roulette:
 
  • Like
Reactions: Светик