КОМБАТ - КОММУНАРКА, НЕДЕЛЮ БЕГАЕТ ПИТ! В ПРИЮТЕ!ЗАБРАЛИ ИЗ ДОМА СКЕЛЕТ С ЦЕПИ!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 457
166 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не дышу.......зажала всё что смогла.......пусть ему на этот раз повезет :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Геннадич

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасно, Ира! Отлично! Суперски! Приехали домой, он тихонько лежит себе. В квартире полный порядок! Не нахулиганил. Когда мы приехали, то радости не было придела! Мы его его сразу на улицу. Все свои дела сделал. Гуляли с ним полторачаса. Стул у него стал прекрасный. Тьфу тьфу тьфу! У него уже на улице появились свои места для туалета. Одним словом- мы восхищены им! Наши соседи на улице начали с ним знакомиться. Всем нравится наш Элвис! Он ЛУЧШИЙ в мире пёс! это от родителей Комбата-Элвиса на мой вопрос как он вёл себя дома один)))))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Комбат отличный парень, надеюсь это именно его настоящая семья:flowers:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Отлично! Всё понимает. Такой умничка! В туалет теперь чётко знает когда. Утром и вечером. Гуляем с ним утром час, вечером два часа. Охраняет квартиру так,что у нас нет слов! Ни один теперь гад не залезет. На улице ведёт себя достойно. Идёт красиво, грудь вперёд! Теперь он хозяин двора. Он всем это показал. Ну попрашайка такой, каких свет не видел. Как только мы на кухню, он тут как тут. Сидит и смотрит своими глазками. И такие глазки сделает, что можно подумать его не кормили неделю. Но мы его не балуем. Со стола ничего не даём. В туалет ходит хорошо. Никакого поноса. Тьфу тьфу тьфу! Одним словом, мы на него не можем нарадоваться!!!! Уже даже и не знаем как мы без него жили. Он самый ЛУЧШИЙ! Это от хозяев Комбата.))))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Как там Комбат? Что то давно про него не писали. Освоился наверное уже совсем?
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасно! Супер! В туалет ходит по расписанию. Два раза в день. В шесть утра и в семь вечера. Очень любит яблоки и морковку. Как только моем яблоки или морковку ,он тут как тут. Дай мне! Похрустит и по квартире давай ходить. Хозяин! Охраняет квартиру СУПЕР! Гав гав! И это мягко сказано. Такой рык и лай! Такой хитрый. В шесть утра он любит хозяина,а потом хозяйку. Знает,что сейчас он пойдёт погуляет,а потом его будут кормить. В машине ведёт себя отлично! Сидит спокойно на заднем сиденье и глазеет в окно. Но если ему что то не понравится,то держись! Стекла вылетают из машины от его лая и рыка! ЭЛВИС-ЛУЧШИЙ ПЁС!!!! Обожаем его!!!! Приветик от Комбата. :)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Приветик от Комбата. Фотки попросила.)

Добрый день. Все хорошо. Элвис гуляет,кушает,спит. Возим его на собачью площадку. Тренируем. Мы обожаем его,он обожает нас. Прекрасно сторожит квартиру. Сейчас конец года и очень много работы. Отвечать и писать совсем нет времени.