ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Три недели не гуляла с Жизель и дико соскучилась.В прошедшие выходные взяла девчонку на прогулку и оказалось,что это чувство взаимно.Належались,нагладились.
Жизель сама подходила ко мне и просила ласки.
Только прошедший мимо алабай,нарушил нашу идиллию.Зараза.))))))
Где мама,папа? Почему не замечают девочку?
Красотка истосковалась по человеку. Взяв её домой вы сорвёте джек-пот. Получите два в одном. Любящую вас собаку, обладающую охранными качествами.

 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вот я лично не знаю ... как люди выбирают собак :( Принял хороший человек решение взять собаку из приюта .... а дальше как ?.... по фото , по пиарному тексту ? Приехал человек погулял ... КАК???
Я думала , что я не смогу наладить свою жизнь , чтоб собачке было хорошо... гуляла , приезжала ....и не было места собаке в моей жизни , и очень мне понравилась Жизель , искренняя такая , честная ))) не нравится ... зубы покажу ))) прямая она, простая , понятная, добрая и покладистая !
Да, я импульсивным решением забрала Нану , но у меня вся жизнь так :ag: Нана моя собака, хотя пришлось многое поменять
Все разные, и решения принимают по разному ... Жизель очень гибкая .... и поиграть , и помолчать, и подумать !
Найдись человек ... :ba:
 
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Оказывается, совершенно не обязательно брать на прогулку игрушки. Жизель с большим удовольствием просто гуляет, угощается вкусностями, повторяет команды. Постепенно осваиваем "рядом" - начинает получаться. Девочке очень нравится общаться с человеком, будь то угощение, команды или просто валяние в траве и почесывание этой красивой тиграшечки.:aw:



Прошу прощения за ракурс - очень быстро и ловко у Жизели получилось. Я еле успела хотя бы так поймать кадр.:stydno-devushka:







 
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Прогулки с Жизель - сплошное удовольствие.:vygul-sobaki: Сегодня поймала себя на том, что всю прогулку улыбаюсь. Невозможно понять - почему такая красивая ласковая тиграшечка до сих пор не дома.:bk:













 
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки


Учимся ходить рядом. Получается, пока, не очень уверенно, но я хвалю и Жизель старается!



Из-за дождя провели в игровом вольере целый час. Повторяли команды, играли - развлекались как могли. Потом ещё на поле прошлись.



 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Перевела ФК сентябрь 5000 на СБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жизелечка очень любит яблоки. От индейки тоже никогда не отказывается.:bs: Но кошки, собаки, бычки на выпасе - интересуют её гораздо больше. С какой целью она стремилась к алабаю (проходил с Мусой на выгуле, близко) мы выяснять не стали. Отвлекается с большим трудом от любых животных, хотя живёт вместе с кобелём - видимо, общения ей не хватает:)







 
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера приезжали трое молодых людей, один из которых планирует взять собаку в компанию к своей стаффочке. Вывели Жизель, радостно встретила меня, рыкнула на одного из гостей, который позволил себе фамильярность в первую минуту знакомства. Поиграли в вольере, освоились. Жизель показала себя послушной воспитанной девочкой. С удовольствием играла с гостями, выполняла их команды, принимала угощение и, даже, без возражений позволила примерить ей намордник:good: Общение продолжилось на выгуле - игры, команды. В заключение один из ребят пробежал с девочкой два больших выгульных круга. Кто больше устал было понятно:bs::) Вчерашняя встреча ещё раз показала, что Жизелечка вполне готова ехать домой!:vygul-sobaki:
К сожалению, по техническим причинам, не сделала фотографий, поэтому из прошлой прогулки - просто Жизель:aw:





 
12.11.2018
840
3 260
93
43
За девочкой теперь можно наблюдать в прямом эфире https://teddyfood.com/ru/animals/Giselle/
Когда же малышечка поедет домой ....
Два сиротинушки с Тритоном , ютяться на маленьких подстилках ((((
Жизель очень трогательно облизывает морду Тритончика))) любит его :ba:
 
02.04.2019
5 294
19 442
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Когда же малышечка поедет домой ....
Два сиротинушки с Тритоном , ютяться на маленьких подстилках ((((
Жизель очень трогательно облизывает морду Тритончика))) любит его :ba:
Кажется, у них взаимное чувство! Жизель спала, а Тритон очень долго сидел рядом и смотрел на неё. :aw:
 
20.01.2019
1 814
5 833
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Когда же малышечка поедет домой ....
Два сиротинушки с Тритоном , ютяться на маленьких подстилках ((((
Жизель очень трогательно облизывает морду Тритончика))) любит его
В субботу отвезла отличное ковровое покрытие (отдали хорошие люди), может из него отрежут подстилки побольше, тоже обратила внимание на маленький размер подстилки в вольере, но Тритоша еще и грызет его, поэтому наверное уменьшается в размере. Я теперь то и дело смотрю камеры, они оба такие красавцы, и у них достаточно любящих людей : ты, Елена, Люся , Петя и я !!! Конечно мы не можем заменить им хозяев, но у многих собак и этого нет. Будем стараться привлекать к этой сладкой парочке как можно больше внимания, глядишь и дом найдется!!!!:ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
С легкой руки Babakisia собачки быстро домой едут :) Жизель , видимо Елена для себя придерживает ))))):bs:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya