СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 016
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ой......боюсь радоваться, чтобы не сглазить :oops:
Но всей душой надеюсь, что он обрел дом и любящую семью на всю жизнь :ba: И в его жизни больше никогда не будет человеческого предательства и они уже не вернется в приют, пусть даже в самый лучший!
Взаимной люблю, гармонии, взаимопонимания, бесконечного счастья на долгую совместную жизнь :vygul-sobaki:
Ну а родителям терпения и выдержки.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ой......боюсь радоваться, чтобы не сглазить :oops:
Но всей душой надеюсь, что он обрел дом и любящую семью на всю жизнь :ba: И в его жизни больше никогда не будет человеческого предательства и они уже не вернется в приют, пусть даже в самый лучший!
Взаимной люблю, гармонии, взаимопонимания, бесконечного счастья на долгую совместную жизнь :vygul-sobaki:
Ну а родителям терпения и выдержки.
Спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся, честно. Все стараемся и он и мы. Главное ему еще привыкнуть бы к тому, что человеки уходят и приходят, что никуда не денутся.☹
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 403
166 016
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся, честно. Все стараемся и он и мы. Главное ему еще привыкнуть бы к тому, что человеки уходят и приходят, что никуда не денутся.☹
На это нужно время и возможно не мало. Он очень боится, что снова останется один в квартире, как было в его прошлой жизни....... Но со временем, когда он адаптируется, привыкнет к Вам, к режиму и к новым жизненным условиям, то он успокоится и станет спокойно переносить разлуку. Просто пока есть страх и недоверие, которые и вызывают такую реакцию на Ваше отсутствие дома. Ему нужно время, что он снова начал верить и доверять! И вот тогда всё наладится :ba::vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: АринаТор
14.10.2019
1 113
5 238
113
На это нужно время и возможно не мало. Он очень боится, что снова останется один в квартире, как было в его прошлой жизни....... Но со временем, когда он адаптируется, привыкнет к Вам, к режиму и к новым жизненным условиям, то он успокоится и станет спокойно переносить разлуку. Просто пока есть страх и недоверие, которые и вызывают такую реакцию на Ваше отсутствие дома. Ему нужно время, что он снова начал верить и доверять! И вот тогда всё наладится :ba::vygul-sobaki::ba:
Да мы то это понимае, только не знаем как ему помочь то можно в этой ситуации, чтоб не так болезненно всё было. Может как то вести себя по особенному, или ещё что. Соседей всех предупредили, что возможно будет гавкать или выть, попросили их заодно чтоб по времени примерно посмотрели сколько это длиться будет. Изначально отнеслись все с пониманием, но вот на сколько вопрос. И ещё, у него кстати такой внушающий и хрипловатый бас, что ахтунг)))))))))
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
В плане воспитания и прочих моментов совместного сосуществования, если ранее собаку не держали, рекомендовал бы почитать литературу и поглядеть ютуб. Только не всяких клоунов неграмотных с идиотскими советами и методами, а реальных профессионалов.
одним из таких является питомник Эдирс. Прямо так и вбивайте в поиске. У человека за плечами 20 лет разведения Стаффов и ветеринарной практики. Надеюсь, найдёте там советы, которые помогут Вам.
Стейс -парень что надо. Очень не глуп. За все время прогулок ни разу не возникло недопонимания с ним
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да мы то это понимае, только не знаем как ему помочь то можно в этой ситуации, чтоб не так болезненно всё было. Может как то вести себя по особенному, или ещё что. Соседей всех предупредили, что возможно будет гавкать или выть, попросили их заодно чтоб по времени примерно посмотрели сколько это длиться будет. Изначально отнеслись все с пониманием, но вот на сколько вопрос. И ещё, у него кстати такой внушающий и хрипловатый бас, что ахтунг)))))))))
Для вашего спокойствия можно установить камеру наблюдения за домашним питомцем. Есть дешевые - за 4500 руб. А псу постелите на его спальное место свою футболку (запах хозяина).
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
В плане воспитания и прочих моментов совместного сосуществования, если ранее собаку не держали, рекомендовал бы почитать литературу и поглядеть ютуб. Только не всяких клоунов неграмотных с идиотскими советами и методами, а реальных профессионалов.
одним из таких является питомник Эдирс. Прямо так и вбивайте в поиске. У человека за плечами 20 лет разведения Стаффов и ветеринарной практики. Надеюсь, найдёте там советы, которые помогут Вам.
Стейс -парень что надо. Очень не глуп. За все время прогулок ни разу не возникло недопонимания с ним
Спасибо огромное, обязательно всё посмотрю. Он молодец в плане того, что ни разу " пока" ни на кого не гавкнул на улице , даже если на нас начинают гавкать уличные собакены. Стоит и смотрит, говоришь " нет уходим" и он слушается, но самая работающая переключалка в этом случае, это команда " побежали", он аж подпрыгивает от радости и в путь. Очень любит бегать.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Для вашего спокойствия можно установить камеру наблюдения за домашним питомцем. Есть дешевые - за 4500 руб. А псу постелите на его спальное место свою футболку (запах хозяина).
Насчет этого мы ему с утра конечно оставили свои вещи на его лежаночке, но вот сейчас прям звонила соседка и сказала, что как мы ушли с 8.15 он не переставая лает и скулит. :cray: Сердце рвётся как жалко его. Мы даже телевизор оставили с историческим каналом, там разговаривают постоянно. Но вот тяжко ему пока. А насчёт камеры это конечно же хорошо, но у нас квартира слишком большая, все комнаты изолированы, да и в любом случае спокойнее нам от того, что мы будем видеть как он переживает точно не будет.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Спасибо огромное, обязательно всё посмотрю. Он молодец в плане того, что ни разу " пока" ни на кого не гавкнул на улице , даже если на нас начинают гавкать уличные собакены. Стоит и смотрит, говоришь " нет уходим" и он слушается, но самая работающая переключалка в этом случае, это команда " побежали", он аж подпрыгивает от радости и в путь. Очень любит бегать.
ссылка на бесплатный семинар по "проблемам поведения собак", в частности, если собака плохо остается одна
https://www.youtube.com/channel/UC_6BKeDhXHQ2P8tPGiUHquw/featured?disable_polymer=1
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Я рыдаю.... Блин.. Навзрыд.. Низкий Вам поклон.. Это самое крутое.. Глубокое чувство.. ТАЙСОН удачи тебе.. Я знала тебя, как Тайсона.. Я не перестану говорить Вам слова благодарности.. Я навзрыд ребят.. Спасибо Тане, что не отказала мне тогда, что не усыпили.. Низкий Вам поклон.. Меня аж трясёт.. Будь пожалуйста хорошим мальчиком, любимый Стейсон Я всегда на связи 89263878418 катя
 
25.11.2018
2 279
7 391
113
49
В плане воспитания и прочих моментов совместного сосуществования, если ранее собаку не держали, рекомендовал бы почитать литературу и поглядеть ютуб. Только не всяких клоунов неграмотных с идиотскими советами и методами, а реальных профессионалов.
одним из таких является питомник Эдирс. Прямо так и вбивайте в поиске. У человека за плечами 20 лет разведения Стаффов и ветеринарной практики. Надеюсь, найдёте там советы, которые помогут Вам.
Стейс -парень что надо. Очень не глуп. За все время прогулок ни разу не возникло недопонимания с ним
Не советовала бы смотреть этот канал. Или по крайней мере не все вещи применять на практике.
Методы воспитания у него с позиции доминантности.
Сама начинала его смотреть,но чем больше смотрела тем больше мне не нравилось. В результате отписалась.
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собаку с такой психикой нельзя оставлять одного в незнакомой квартире одного.Можно дать кучу советов,но тут должно быть понимание что все они не дадут ожидаемого эффекта.Нужен срок хотя бы неделя....Мне страшно представить что происходит сейчас в голове у него...Один...не на своей территории...
Есть термин в медицине "золотой час"...вот так же и собаками у нас есть "золотая неделя"..."месяц" когда пес переживает стресс...потом уже все налаживается...Это самое сложное время.
 
25.11.2018
2 279
7 391
113
49
Да,мы с Натальей обсуждали,что было бы отлично хотя бы на неделю взять отпуск,но к сожалению,жизнь вносит коррективы.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Давайте поделимся опытом,что можно сделать,чтобы уменьшить стресс от расставания с хозяевами. Как отвлечь собаку? Приучить находиться быть одному и что хозяева возвращаются.
 
  • Like
Reactions: Natalik
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Тут, наверно, как и в случае с маленьким ребенком дома. С утра до вечера не оставишь. нужна нянька.
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Может, действительно, на первое время привлечь сервис по выгуливанию собак? Гуглится первой строчкой. У них и услуги по выгуливанию, и просто на пару часов посидеть.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
В плане воспитания и прочих моментов совместного сосуществования, если ранее собаку не держали, рекомендовал бы почитать литературу и поглядеть ютуб. Только не всяких клоунов неграмотных с идиотскими советами и методами, а реальных профессионалов.
одним из таких является питомник Эдирс. Прямо так и вбивайте в поиске. У человека за плечами 20 лет разведения Стаффов и ветеринарной практики. Надеюсь, найдёте там советы, которые помогут Вам.
Стейс -парень что надо. Очень не глуп. За все время прогулок ни разу не возникло недопонимания с ним
Что касаемо ЭРДИС я вышла лично на связь с этим человеком, написала сообщение с проблемой. Первое что мне было сказано это "зря вы взяли большую собаку, тчжело приучать малышей, а тут сформировавшийся парень" , ну а потом было предложено вот это ( кастрировать+ошейник антилай потом остается удаление голосовых связок) это я скопировала с его сообщения. Как реагировать я фик знает.
 
  • Angry
Reactions: Инна Роб
14.10.2019
1 113
5 238
113
Может, действительно, на первое время привлечь сервис по выгуливанию собак? Гуглится первой строчкой. У них и услуги по выгуливанию, и просто на пару часов посидеть.
В нашем городе подобных сервисов нет к сожалению. Да и погулять не проблема. На весь день ему же не наймёшь няньку.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Собаку с такой психикой нельзя оставлять одного в незнакомой квартире одного.Можно дать кучу советов,но тут должно быть понимание что все они не дадут ожидаемого эффекта.Нужен срок хотя бы неделя....Мне страшно представить что происходит сейчас в голове у него...Один...не на своей территории...
Есть термин в медицине "золотой час"...вот так же и собаками у нас есть "золотая неделя"..."месяц" когда пес переживает стресс...потом уже все налаживается...Это самое сложное время.
Мы и не ждём быстрого результата, я пробую всё, что советуют. Плюс даём стопстресс чтоб полегче было. Если так рассуждать, что "с такой психикой нельзя одного оставлять" то кто его может взять тогда?