ПИТБУЛЬКА ГРЫЗЕТ КВАРТИРУ....

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Питбуль сука.
Дата рождения 13.12.2018. Стерилизована.
Нет возможности больше: грызёт квартиру.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
((( день сегодня плохой, столько детей красивых свалилось на голову приюта...((((((((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вторая Тереза, судя по всему...... Та тоже разносит квартиру :( Боюсь, что с пристройством возникнут сложности :confused:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собаке год....Не редки в таком возрасте вандализм...У меня добер до полутора все крушил...Как бы пережили...Порода-та активная.
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Моя тоже жрала обои со стенами, линолеум, обувь, жрала лет до 3, съемную квартиру и в нашей свежий ремонт испортила. Стали покупать вкусняшку говяжью ногу, вот там вся дурь прекрасно вымещалась и стены целы и стаффы довольны. Репетитор сына тоже с псом мучилась, посоветовала ногу, вот уже пол года ничего не портит.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
20.10.2019
94
278
17
35
У нас Йорк перегрызал все провода в квартире, так было до 2 лет. А овчарка питалась наличниками дверными, спасала только кость и тоже где то до 2 лет этот беспредел продолжался. Мне кажется это неизбежно, так же как и рисунку на обоях сделанные маленькими детьми) я конечно понимаю, что это очень и очень не приятно, но детей же не отдают в детдом за обои:ac:
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
как бы не осуждали клетки, но они очень помогают решить проблемы с разносом квартиры и проблемы со справлением нужды дома.
вы бы знали как два моих троглодита квартиру раньше разносили , весело и задорно. представьте диван - а теперь представьте что они вырвали спинку и подлокотники, которые были на нормальном креплении. этого им показалось мало они разорвали обивку, разорвали наполнитель, начали разгрызать каркас. выбили стекло в старом окне, чудом не порезались. и это при том что мы достаточно много с ними гуляем и оставляем игрушки.
когда они стали разносить двери, решили надо что то делать. большая клетка была, купили вольер 8 секций и соединили их. долгое время мы оставляли их только так. потом потихоньку стали оставлять не в клетке, на небольшие промежутки времени. сейчас все практически хорошо. максимум что грызут - тапки, которые забыли спрятать. хотя может повлияло и то, что стали старше.
и клетку они не воспринимают как что то плохое - она до сих пор стоит и они сами туда заходят когда захотят.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Девочка приедет?
 
T

TaLila

Информации никакой нет по собаке! Хозяева не пишут не звонят.

ТЕМА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В АРХИВ.