ВАЙСИ - ПИТКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ! ВАСЮРИНКА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 830
5 879
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
На первых фотках ученая дама! а на видео бесшабашная девчонка! Эта троица умудряется в один канатик играть!!
Спасибо за фотки и рассказ, то и дело сегодня на работе смотрела (жаль возможности написать нет) , очень радостно и весело смотреть. Какая же она умница-разумница, просто диву даюсь! Как же здорово, что так все сложилось, очень рада и за собаку и за вас.:zhyuri-ocenki::yahoo:
 
  • Like
Reactions: MATARI

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
На первых фотках ученая дама! а на видео бесшабашная девчонка! Эта троица умудряется в один канатик играть!!
Спасибо за фотки и рассказ, то и дело сегодня на работе смотрела (жаль возможности написать нет) , очень радостно и весело смотреть. Какая же она умница-разумница, просто диву даюсь! Как же здорово, что так все сложилось, очень рада и за собаку и за вас.:zhyuri-ocenki::yahoo:
Спасибо большое за тёплые слова! Сами поражаемся её уму и такту. Как она влилась в нашу семью, как ведёт себя дома. Мы даже в ветклинике на осмотре ей намордник не надеваем. Она не позволяет себе грубости ни в сторону человека, ни в сторону собаки. А ещё очень долго добивались от неё команды "Голос", даже за вкусняшку редко выполняет :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: OLINKA

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Оля, тебе подсунули крота :ag:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Оля, тебе подсунули крота :ag:
Она считает, что кроты слишком мало изрыли нам участок. Решила им помочь :vygul-sobaki:Каждый её приезд на дачу оставляет на земле новые ямы:russian-roulette:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая счастливая дачница:)! А для чего вывозят на дачу??? В земле поковыряться:)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая послушничка мамина! Я своих от ежей отрываю, вспоминая все ругательные слова:oops: Отгоню, а они по кругу и ежа снова мочить:oops:
Прекрасная экология у вас!
 
  • Like
Reactions: Cat.vinnik
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Вот нервы у тебя стальные Оль ....:be: моя лягушку начинает давить, уже пищу ((((
О дааа, они все такииие охотники! Всё что шевелится - добыча! До Персика (Корсея) не знала даже что в Москве столько живности бегает!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Страшно было два раза: первый - когда уж заполз на участок за жабой. Так и бегали : уж за жабой, собака за ужом, муж за собакой. Страху натерпелись.
Второй - когда Пайпер нашла гнездо на земле. Трясогузки свили в бадане. Хорошо, что птенцы взрослые уже были, на следующие выходные улетели. Как она раньше их не чуяла, не понятно.


 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Оль, мужу респект. Блин, вот ему это все надо было? Спасать мать и Пайпер от ужика:bk: Дайте спокойно отдохнуть отцу без ежей, ужей и пчёл на даче собственной:)))!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Оль, мужу респект. Блин, вот ему это все надо было? Спасать мать и Пайпер от ужика:bk: Дайте спокойно отдохнуть отцу без ежей, ужей и пчёл на даче собственной:)))!
Нет. Меня спасать не надо, я змей и прочей живности не боюсь. Это я ужика спасала, мы его за гадюку приняли, чуть лопатой не порешили :russian-roulette:И без ужина бедного оставили, ему пришлось жабу выплюнуть, пока драпал.
Мы за собаку испугались.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня ровно год, как в наш дом попало черно-белое Чудо. И я ещё раз убедилась в том, что у каждого человека своя собака. Пайпер - наша на 100 %! Я очень надеюсь, что она не помнит того времени, которое было до нас. За это время мы успели сняться в благотворительном календаре, в съёмке которого приняли участие собаки разных пород с непростой судьбой. А ещё, растопить папино сердце настолько, что на даче Бабасик спит в нашей постели, заботливо укутанная в одеяло :ag: