ВАЙСИ - ПИТКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ! ВАСЮРИНКА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Уже пошёл второй месяц, как Вася живёт у нас. Скажу честно, что периода адаптации у нас не было. Она, как будто, с самого рождения жила с нами. И не было случая ругать её, разве что иногда засунет свой нос в пакет с продуктами, ну стащит оттуда что-нибудь (сами виноваты :ag:). Любит всех : взрослых, детей, собак любых размеров. Мимо лающих проходит спокойно, без ответной реакции. Имя мы ей поменяли сразу. Изначально назвали "Pepper - перчик", но кличка трансформировалась в Пайпер. Стала откликаться на неё сразу.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
У нас со всех домов собирается свое общество собаководов. Много стаффопитов. Самые лучшие подруги : питочка 8 месяцев и стаффочка 7 месяцев.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Примерила обновку(привезли подарок из Финляндии).
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Так проходит ежевечерняя прогулка (не менее 2х часов носятся).
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Единственное, с чем нам не удаётся справиться, так это с гиперчувствительностью Пайпер на продукты. Никак не можем подобрать корм. Прочитала много тем, где у собак такие же проблемы, перепробывали несколько кормов, но с покраснениями и расчесами не всегда удаётся справиться.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас та же тема была, уже почти год на натуралке. Покупаем замороженные овощи тыква, брокколи, цветная капуста, морковь и кабачок, варим. Отдельно варим индейку бедро и кашу рисовую или гречневый продел, все мешаем и даем. Высыпания только на вкусняшки теперь, с молочкой тоже не со всей хорошо, молоко из вкус вилла ставлю скисать в тепло и даю, балдеет. Если готовы заморачиваться, попробуйте)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы корм не смогли подобрать.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
У нас та же тема была, уже почти год на натуралке. Покупаем замороженные овощи тыква, брокколи, цветная капуста, морковь и кабачок, варим. Отдельно варим индейку бедро и кашу рисовую или гречневый продел, все мешаем и даем. Высыпания только на вкусняшки теперь, с молочкой тоже не со всей хорошо, молоко из вкус вилла ставлю скисать в тепло и даю, балдеет. Если готовы заморачиваться, попробуйте)
Спасибо! Для меня натуралка - не проблема. У меня две собаки на ней жили. Тут решили попробовать. Но, видимо, перейдём. Все, с кем общалась во дворе с такими же проблемами у собаки, сидят на натуралке. Творог и кефир ест без реакции.
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Мы тоже ушли на натуралку. Мальчик привереда жуткий - на одни корма аллергия, другие корма есть его величество отказывается. Решили если уж переводить, то обоих собак. А то как то нечестно получается - кому то сухой корм, кому говядина.
Сначала заказывали на сайтах типа мясо собакам. Но так и не смогли найти нормальное по качеству. В одном месте было более менее. Но потом постепенно в "постной" говядине, которую нам привозили, стало оказываться все больше и больше жира. На наш вопрос какого черта, менеджер магазина промолчал. Теперь покупаем все в обычном магазине.
 
  • Like
Reactions: MATARI
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А еще мы по совету Галины Ивановны, уже долгое время даем Ветом 1.2, порошок, по чайной ложке в еду. Он флору восстанавливает. В ветаптеке1.ру упаковка 500 г стоит 635р, очень советую.
 
  • Like
Reactions: MATARI

MATARI

Команда форума
09.11.2018
971
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
А еще мы по совету Галины Ивановны, уже долгое время даем Ветом 1.2, порошок, по чайной ложке в еду. Он флору восстанавливает. В ветаптеке1.ру упаковка 500 г стоит 635р, очень советую.
Огромное спасибо! Обязательно посмотрю :good: