ИНГАРД - СОС! БРОСИЛИ СТАФФА УМИРАТЬ НА ДАЧЕ! с. ИГУМНОВО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! (ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Отличная новость. И на передержку и сразу на занятия. Желаю Ингарду прижиться в новом доме и стать домашним. Многие пёсели начинали с передержку, а сейчас благополучно домашние.))))
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Отличная новость. И на передержку и сразу на занятия. Желаю Ингарду прижиться в новом доме и стать домашним. Многие пёсели начинали с передержку, а сейчас благополучно домашние.))))
Люд, он к сожалению, в гостинице на передержке. Мы его конечно, очень любим, но забрать ни мне ни Юле его некуда. Его худеют, готовят к летнему сезону. С его характером он быстро найдёт свой дом
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Люд, он к сожалению, в гостинице на передержке. Мы его конечно, очень любим, но забрать ни мне ни Юле его некуда. Его худеют, готовят к летнему сезону. С его характером он быстро найдёт свой дом
Блин, я думала домой на передержку уехал. Но он правда классный и беспроблемный, надеюсь он скоро будет дома.))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
где же мамы и папы мальчишки?(
Ингард уже пришел в былую форму и похож на настоящего атлета, а не на жирнючего кабана...
По-прежнему не любит дргугих животных, а вот людей всех обожает!
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Добрый вечер, скажите а Ингард совсем ко всем животным агресивен? Или только кошки собаки?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый вечер, скажите а Ингард совсем ко всем животным агресивен? Или только кошки собаки?
Добрый вечер. На остальных животных никто его не тестировал. Их нет в приюте.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Добрый вечер. На остальных животных никто его не тестировал. Их нет в приюте.
Просто так мальчишка в душу запал... А у меня хорёк наполуклеточном содержании. Т.е. живёт в деревянной клетке и два раза в день гуляет по2 часа в закрытой комнате. Может ли Ингард в отсутствии людей дома раскопать клетку и (учитывая размер моего хорька) съесть её?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Просто так мальчишка в душу запал... А у меня хорёк наполуклеточном содержании. Т.е. живёт в деревянной клетке и два раза в день гуляет по2 часа в закрытой комнате. Может ли Ингард в отсутствии людей дома раскопать клетку и (учитывая размер моего хорька) съесть её?
Да, возможно и такое развитие событий, к сожалению. Но надо экспериментировать, точно никто сказать не сможет. На крыс реагирует однозначно, тянет-рвется. Но то крысы, мне кажется, на них все собаки реагируют.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Да, возможно и такое развитие событий, к сожалению. Но надо экспериментировать, точно никто сказать не сможет. На крыс реагирует однозначно, тянет-рвется. Но то крысы, мне кажется, на них все собаки реагируют.
Ну хорьки не совсем крысы, и коты от фуньки разбегаются. Дворовые собаки от запаха тоже нос воротят...
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Мария, а он у вас на передежке?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мария, а он у вас на передежке?
Нет. Если Вы решили познакомиться и попробовать усыновить Ингарда или любую другую собаку, свяжитесь с руководителем приюта - Ирэн Александровной
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Нет. Если Вы решили познакомиться и попробовать усыновить Ингарда или любую другую собаку, свяжитесь с руководителем приюта - Ирэн Александровной
Я знаю насчёт Ирен Александровны, просто хотелось пообщаться и узнать особенности его от человека у кого он живет
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Скажите а человечек у кого Ингард на передежке есть на форуме? Очень хочется лично пообщаться, потому что это очень важно.
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
Очень хочу забрать этого лапусю... Но живу в Воронежской области, и приехать не раньше августа смогу...
 
06.05.2020
17
12
3
39
Мои зверушки
Хорёк Маруся
А может мне знакомится с лапкой стоит с хорьком приехать? Сразу будет видно как он к хорькам относится...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А может мне знакомится с лапкой стоит с хорьком приехать? Сразу будет видно как он к хорькам относится...
У вас же в любом случае есть клетка для хоря и это уже хорошо. Даже если Ингард отнесётся лояльно к хорю, то одних оставлять их пока нельзя будет. Элементарно не рассчитает силы и придавит. Темболее новый дом, адаптация и прочее. Наш сначала клетку мордой долбанул так, что она чуть не подпрыгнула ( кредо д 800 с меня ростом), рвался к ней. Потом наблюдал. Ну а если хоря вести знакомиться, то тут вообще веселуха))))) Толи одного держать, толи второго)))))
 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Не будет Ингард дружить с хорьком. Либо смириться и жить им по разным комнатам, либо смотреть другую собаку.
 
Последнее редактирование: