ВИНЧЕСТЕР - ВЛАДИКАВКАЗ! ВЫБРОСИЛИ НА КЛАДБИЩЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А в вольере может быть чисто...Увы так бывает что собака живет в одном доме и все о кей,а приходит в другой и все зассывает.
Да так бывает что проблемы пописов не только в том приучена или нет собака...Тут и стресс,тут и метки,да и просто бывает что из "вредности"...
Со 100% уверенностью можно только говорить о этой проблеме когда привезете собаку домой...Только вот если собака "проколиться" опять и ее вернете назад... Нужен ли собаке такой стресс- побыть домашней "на час"....
Да не нужна ей собака!!! Совсем не нужна. Не зацепила душой, а значит не будет бороться ни со стрессом собаки, ни с капризами...А вдруг, ттт, чего заболит? И собака в приюте. И все заново.
 
  • Like
Reactions: Yulia Klusin
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Да не нужна ей собака!!! Совсем не нужна. Не зацепила душой, а значит не будет бороться ни со стрессом собаки, ни с капризами...А вдруг, ттт, чего заболит? И собака в приюте. И все заново.
Ну Вам виднее,и конечно, что спорить?))) Только тема про собаку, а вот почему столько реплик в адрес людей-не совсем понятно!
 
  • Like
Reactions: Yulia Klusin
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
А в вольере может быть чисто...Увы так бывает что собака живет в одном доме и все о кей,а приходит в другой и все зассывает.
Да так бывает что проблемы пописов не только в том приучена или нет собака...Тут и стресс,тут и метки,да и просто бывает что из "вредности"...
Со 100% уверенностью можно только говорить о этой проблеме когда привезете собаку домой...Только вот если собака "проколиться" опять и ее вернете назад... Нужен ли собаке такой стресс- побыть домашней "на час"....
Ну новые хозяева Тамира тоже везут назад...., я Эмилию в 2016 году забирала-и грызла она мне Лекса и дула и не вернула назад
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Да не нужна ей собака!!! Совсем не нужна. Не зацепила душой, а значит не будет бороться ни со стрессом собаки, ни с капризами...А вдруг, ттт, чего заболит? И собака в приюте. И все заново.
Ну дети то старше трёх лет не льют у Вас в квартирах на полы и в кровати, если даже уже очеловечить собачек до детей, ну, взрослая большая собака, которая себя уважает не должна по принципу делать дела, там где она живёт и спит, ну это более логичное заключение
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Причину почитайте!
Читала-погрыз Явелину! Так у меня Эмилия Лекса тоже грызла-я не повезла ее в Шеремет назад! Но Эмилия могла подлить но не три раза дома при 7 выгулах за день
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Дорогие друзья! В последних 6 сообщениях, нет никакой информации о собаке - Винчестер. Может закончим столь интересную дискуссию, никак не относящуюся к этой собаке. Иначе мне придется начать удалять сообщения.
Думаю, это никому не понравится.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Читала-погрыз Явелину! Так у меня Эмилия Лекса тоже грызла-я не повезла ее в Шеремет назад! Но Эмилия могла подлить но не три раза дома при 7 выгулах за день
У них тоже был разный вес и размер? Тамир вцепился Явелине в шею и стал трепать малыху, еле отбили. Хозяева боятся за её жизнь.
У всех людей разный уровень подготовленности. Кто-то может это пережить, пробовать решить проблему и жить дальше, а кто-то не может после таких вещей побороть свой страх, а собака это же всё чувствует.

Так что просьба по себе не мерить всех)) некоторые готовы и год терпеть ниагарские водопады дома, но не готовы к агрессии собаки к кому-либо ( ни к животным, ни тем более к людям). А некотрые как Вы готовы пережить все стычки и неурядицы дома, но убирать лужи и кучи дома от взрослой собаки не хотят.

Можете попробовать взять собаку на передержку с перспективной ПМЖ)
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
У них тоже был разный вес и размер? Тамир вцепился Явелине в шею и стал трепать малыху, еле отбили. Хозяева боятся за её жизнь.
У всех людей разный уровень подготовленности. Кто-то может это пережить, пробовать решить проблему и жить дальше, а кто-то не может после таких вещей побороть свой страх, а собака это же всё чувствует.

Так что просьба по себе не мерить всех)) некоторые готовы и год терпеть ниагарские водопады дома, но не готовы к агрессии собаки к кому-либо ( ни к животным, ни тем более к людям). А некотрые как Вы готовы пережить все стычки и неурядицы дома, но убирать лужи и кучи дома от взрослой собаки не хотят.

Можете попробовать взять собаку на передержку с перспективной ПМЖ)
24 кг Эмилии на 40 кг Лекса-зачинщиком свалки всегда была девочка, но раскочегаренный парень это сила-если успевали схвабываться, то как правило-жевали друг другу уши и маковки-я просто развела по углам разным, зато гуляли от души вместе и не чаяли души друг в друге на улице
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
У них тоже был разный вес и размер? Тамир вцепился Явелине в шею и стал трепать малыху, еле отбили. Хозяева боятся за её жизнь.
У всех людей разный уровень подготовленности. Кто-то может это пережить, пробовать решить проблему и жить дальше, а кто-то не может после таких вещей побороть свой страх, а собака это же всё чувствует.

Так что просьба по себе не мерить всех)) некоторые готовы и год терпеть ниагарские водопады дома, но не готовы к агрессии собаки к кому-либо ( ни к животным, ни тем более к людям). А некотрые как Вы готовы пережить все стычки и неурядицы дома, но убирать лужи и кучи дома от взрослой собаки не хотят.

Можете попробовать взять собаку на передержку с перспективной ПМЖ)
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
У них тоже был разный вес и размер? Тамир вцепился Явелине в шею и стал трепать малыху, еле отбили. Хозяева боятся за её жизнь.
У всех людей разный уровень подготовленности. Кто-то может это пережить, пробовать решить проблему и жить дальше, а кто-то не может после таких вещей побороть свой страх, а собака это же всё чувствует.

Так что просьба по себе не мерить всех)) некоторые готовы и год терпеть ниагарские водопады дома, но не готовы к агрессии собаки к кому-либо ( ни к животным, ни тем более к людям). А некотрые как Вы готовы пережить все стычки и неурядицы дома, но убирать лужи и кучи дома от взрослой собаки не хотят.

Можете попробовать взять собаку на передержку с перспективной ПМЖ)
Меня попросили ни слова больше о других собаках
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Прежде чем взять собаку из приюта, надо хорошо подумать .И еще иметь силу воли и любовь к животному,как к самой себе. Тогда все трудности будут преодолены.
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Скоро будут фотографии от Вали и я напишу текст этому котопсу!))
Влюблена в этого мальчика)) он правда просто чудесный! Супер добрый, жмется всегда к проводнику, на ручки лезет, как кот, лапки ставит в знак дружбы)) на животных ему все равно)) в общем я считаю что это офишал идеальная собака!))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
не ты одна в него влюблена))) жду с нетерпением твой текст))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
28.05.2015
18
37
13
46
Reutov
Мои зверушки
пока только черепашки)))
Это замечательный пёс! Прекрасно-огромный! С ним очень нескучно))) он завлек меня своей неуёмной харизмой в такие дебри в итоге все в репьях мы нашли знакомые места. Он сильный и с ним нестрашно, наоборот сотоварищество возникает. Коммуникабельный сокол!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль