ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2020
60
426
17
54
Сегодня ночью мальчик вдруг запросил. Возможно что перезанимался послушкой, слишком много сосисок, либо реакция на микстуру ... Сидим, голодаем пока. На состоянии это никак не отразилось, носимся ака лось на весеннем гоне. Вообще, пацан малоэмоциональный для амстаффа, спокойный, почти не лизун, больше пока изучает. Но иногда мальчишка в нем прорывается, внезапно появляется неуёмная энергия, попытки играть, возбуждение, начинает хватать, прикусывает, напрыгивает, приходится пресекать. На улице обычный молодой кобель- то спокоен, то ракета, если палку увидим, набрасывается, грызет, но достаточно быстро бросает, что бы совершить марш-бросок на пару кругов вокруг дома. К кошкам отношение однозначное- поймать! Проверено. Рванул за ней как ракета на старте.
Час назад набегался до одури, разрешил ему поноситься, кашель почти прошел. В процессе беготни присутствует возбуждение, пытается напрыгивает, но уже лучше, уже нормально слышит команду " нельзя" и просто носится кругами.

Нагулялись... Отдыхаем на отжатом диванчики.

Думаем о том , как несправедлив мир, в котором дверь на кухню вечно закрыта...
 
10.11.2020
60
426
17
54

Вот так мы сосуществуем- один лежит и прется, что его не гонят, вторая выражает свое отношение к этому дикому и невоспитанному не джентльмену.
Но , кстати подвижки есть. Во всяком случае, когда мелочь приходит с прогулки, и в дверях ее встречает своей фирменной улыбкой чемодана с зубами Тэг, она уже не закатывает полуобморочно глаза, и не пытается убежать опять назад в пампасы, а по стеночке проходит в дом и ждёт, когда ей снимут одёжку и отнесут мыть лапы.
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф

Вот так мы сосуществуем- один лежит и прется, что его не гонят, вторая выражает свое отношение к этому дикому и невоспитанному не джентльмену.
Но , кстати подвижки есть. Во всяком случае, когда мелочь приходит с прогулки, и в дверях ее встречает своей фирменной улыбкой чемодана с зубами Тэг, она уже не закатывает полуобморочно глаза, и не пытается убежать опять назад в пампасы, а по стеночке проходит в дом и ждёт, когда ей снимут одёжку и отнесут мыть лапы.
Давольный и счастливый пëс:bq::bq:Деловой такой лежит:bk::bk::bk:
 
10.11.2020
60
426
17
54

Каждую прогулку по территории мы начинаем именно с этого места. Точка сканирования окрестности)))
Встанет, замрет, и стоит минуту, не шевелясь, только уши шевелятся, звуки впитывают...
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф

Каждую прогулку по территории мы начинаем именно с этого места. Точка сканирования окрестности)))
Встанет, замрет, и стоит минуту, не шевелясь, только уши шевелятся, звуки впитывают...
Красавец, Тэги:ba::ba::ba:Правильно надо всë изучить:ad::ad::ad:
 
10.11.2020
60
426
17
54
Красавец, Тэги:ba::ba::ba:Правильно надо всë изучить:ad::ad::ad:
Изучить и попробовать на зуб.если не получиться на зуб, то пнуть лапой.)))
А ещё у него очень хорошо работает система распознавания "свой-чужой", на неизвестные звуки реагируем мгновенно, на известные, даже если внезапные- ноль эмоций, даже не вздрагивает. А вот новый и чужой звук на улице- вызывает бурю эмоций и желание куда то бежать ,поймать, и не пущать...
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Изучить и попробовать на зуб.если не получиться на зуб, то пнуть лапой.)))
А ещё у него очень хорошо работает система распознавания "свой-чужой", на неизвестные звуки реагируем мгновенно, на известные, даже если внезапные- ноль эмоций, даже не вздрагивает. А вот новый и чужой звук на улице- вызывает бурю эмоций и желание куда то бежать ,поймать, и не пущать...
Да :ag::ag::ag:это Тэги, мальчишка совсем вот всë ему и интересно, побегать, попрыгать, за кем нибудь погоняться. Про кошек вы правильно заметили, любит их гонять и поймать тоже может. :bk:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.11.2020
60
426
17
54
Да :ag::ag::ag:это Тэги, мальчишка совсем вот всë ему и интересно, побегать, попрыгать, за кем нибудь погоняться. Про кошек вы правильно заметили, любит их гонять и поймать тоже может. :bk:
Мальчишка этот уже борзеть начал, проверяет на слабо, наглеет, растет)))) без вкусняшек команды вспоминаем с третьего раза, в глазах чертик, дурачка включать умеем))). Из всего любим КУХНЮ. Не как посещение, а как храм еды. При любой непонятной ситуации сначала несёмся на кухню. А ситуации у нас все непонятные))). Он жуткий пищевик, но не агрессивный. Просто стоит и ждёт, а вдруг перепадет...
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Мальчишка этот уже борзеть начал, проверяет на слабо, наглеет, растет)))) без вкусняшек команды вспоминаем с третьего раза, в глазах чертик, дурачка включать умеем))). Из всего любим КУХНЮ. Не как посещение, а как храм еды. При любой непонятной ситуации сначала несёмся на кухню. А ситуации у нас все непонятные))). Он жуткий пищевик, но не агрессивный. Просто стоит и ждёт, а вдруг перепадет...
Наверное голодное прошлое сказывается, не доедал паренëк:ac::ac::ac: вот и крутиться на кухне:ag:.Боится вдруг опять еда исчезнет:ag::ag:
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мальчишка этот уже борзеть начал, проверяет на слабо, наглеет, растет)))) без вкусняшек команды вспоминаем с третьего раза, в глазах чертик, дурачка включать умеем))). Из всего любим КУХНЮ. Не как посещение, а как храм еды. При любой непонятной ситуации сначала несёмся на кухню. А ситуации у нас все непонятные))). Он жуткий пищевик, но не агрессивный. Просто стоит и ждёт, а вдруг перепадет...
Так это же хорошо, что пищевик! Вкусняшки за любое правильное действие, как дома, так и на улице - это основа воспитания собаки. Так что - не жадничайте)) - кормите и хвалите.
 
10.11.2020
60
426
17
54
Наверное голодное прошлое сказывается, не доедал паренëк:ac::ac::ac: вот и крутиться на кухне:ag:.Боится вдруг опять еда исчезнет:ag::ag:
Он ещё совсем ребенок, смешной, плохо воспитанный, угловатый подросток. Не голодал долго, это точно, вовремя подобрали, не успел характер испортиться. Стаффы практически все пищевик, этот не исключение. Сейчас за сушки команда " ко мне" прям вот пулей выполняется)))
А вот с командой " место" иногда проблема... Зачем куда то идти, ведь потом опять скажут " место"? Зачем все эти нелепые телодвижения, когда можно же подождать на месте? B-)
 
10.11.2020
60
426
17
54
Так это же хорошо, что пищевик! Вкусняшки за любое правильное действие, как дома, так и на улице - это основа воспитания собаки. Так что - не жадничайте)) - кормите и хвалите.
Да не жалко, лишь бы от сушек запор не случился :)
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Он ещё совсем ребенок, смешной, плохо воспитанный, угловатый подросток. Не голодал долго, это точно, вовремя подобрали, не успел характер испортиться. Стаффы практически все пищевик, этот не исключение. Сейчас за сушки команда " ко мне" прям вот пулей выполняется)))
А вот с командой " место" иногда проблема... Зачем куда то идти, ведь потом опять скажут " место"? Зачем все эти нелепые телодвижения, когда можно же подождать на месте? B-)
Да он забавный :party:А сейчас вообще почувствовал, что его любят и балуют, вот и выбражает хитрюга такой:bk::bk::bk:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.11.2020
60
426
17
54
-Нет, ты посмотри! Он на наш забор лапу поднял! Эй ты, иди сюда! это наш забор, наша улица, наш лес! Сюда иди я сказал!!!
-Тэг, собака местная, сама по себе гуляет, она тут всегда домой идет...
- Чтоооо? Она через наш лес, через нашу улицу каждый день? Эй ты, недоразумение рыжее, сюда иди я сказал, ща разберемся, кто куда ходит! Ой , не тяни ты меня так, мне душно! Не пойду я никуда! Он через НАШ лес, НАШ забор, НАШУ улицу! Отпусти меня, смотри, уйдет же! ЭЭЭЭЭй сюда подойди, я твой хвост труба шатал, сюда иди! Ну куда ты меня тащишь, какой домой! А, сушка, ну давай... ЭЭЭй, сюда иди...
-Все, Тэг, успокойся!
-А, че? Мы уже дома? Черт, только контакт почти наладился с туземцем, а меня уже во двор затащили... Эх, как там?Социализироваться не дали... Дай сушечку, а?
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф

Нет ничего важнее на прогулке, чем команда "ко мне", подкреплённая сушкой)))))
Я представляю, какой Тэги будет классный. Когда выучит все команды это будет совсем другой пëс. Воспитаный такой джентельменчик:new-russian::new-russian::new-russian::ba::ba::ba:
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Красавчик, Тэг:bq:сидит выжный такой, как же сушку сейчас дадут:bk::bk:
Мы больше всего боялись, когда отдавали его в приют, что мы о нëм никогда больше потом не услышем Отдадим и всë . Вам большое, просто огромное спасибо за него. Мы надеялись конечно, что его заберут быстро, но настолько быстро даже не могли предположить:bq::bq::bq::bq:.Он на заправке обитал там с Хаски, вчера узнала, что Хаски скорей всего убили. Так как залез в курятник, подрал кур и после этого случая его никто не видел. Хорошо Тэги успели спасти оттуда забрать и пристроить в приют. Всë лучше , чем быть в опасности и ещë в голоде и в холоде. Забирать его никто не хотел, все боялись, что большой уже. А вам Большое спасибо за него!!!! :bq::bq::bq:
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: Оliya