ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Я утром гуляю в лесу и на поле, и Айна у меня без поводка, а только Старк на рулетке. Вот вечером проблематичнее, гуляем по деревне т.к. везде темно, и я тоже приспособилась также поводок и рулетка, продеваю и идут хорошо. А вот от свободногуляющих у нас отпугиватель, но ещё никто не "наезжал" на нас.
У нас Бруня сама наезжалка))) Так что лучше заранее предотвратить)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ему не нравится, когда дети катаются с горки))) несется вслед, догоняет, хватает за капюшон или воротник, пытается стащить с ледянки))
Не, это он спасателем работает: у нас так боксериха из воды всех пыталась вытащить. Перживает за деток.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наталья, Спасибо. Играть у них не получается. Он для Бруни большой, она пугается, когда он наскакивает и в итоге бросается на него. Им комфортнее на участке гулять по одному. Она носится, не боится, что конь выскочит на нее из-за елки, он один носится, я не ору, не прыгай на нее)) Может когда нибудь научатся) Ему не нравится, когда дети катаются с горки))) несется вслед, догоняет, хватает за капюшон или воротник, пытается стащить с ледянки)) В общем с играми не просто) сам с мячиком нормально играет.
Наша Кира любит играть с маленькими собачками - корги, мопсы, цверги. Один корги совсем маленький - 9 мес, но ничего, с радостью играет, не боится. Кирляшку. Она не сразу научилась контролировать себя в прыжках, еще в процессе. Начинали знакомить и играть в наморднике.Я смотрела видео в вашей теме и уверена, ваши собаки скоро притрутся друг к другу.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Побывали мы сегодня у Карелина. Сделали рентген. Мне понравилась фраза: на морду смотришь, старый пес, а по набору мышц и по позвоночнику - молодой, можно позавидовать. Про тремор. Предположил, что это последствие перенесенной чумки. То есть признаков больной спины, кроме прикосновений нет. Собака с брльным позвоночником не может так носиться и иметь такой мышечный корсет.
Я думаю, что мышцы у Влада появились за то время, пока он у нас. Например, сегодня час примерно он был без Бруни на участке и почти всё время скакал))
Так что пока ничего делать не будем.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Н
Побывали мы сегодня у Карелина. Сделали рентген. Мне понравилась фраза: на морду смотришь, старый пес, а по набору мышц и по позвоночнику - молодой, можно позавидовать. Про тремор. Предположил, что это последствие перенесенной чумки. То есть признаков больной спины, кроме прикосновений нет. Собака с брльным позвоночником не может так носиться и иметь такой мышечный корсет.
Я думаю, что мышцы у Влада появились за то время, пока он у нас. Например, сегодня час примерно он был без Бруни на участке и почти всё время скакал))
Так что пока ничего делать не будем.
Ну, и слава богу. Здоровья вам.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Хотела рассказать о питании Влада. Учитывая, что Бруня на натуралке, решили и Владиса сразу перевести. Чтобы не было поноса, в еду добавляли Ветом. Из еды основной набор: рубец неочищенный, утиные желудки, вымя или сердце говяжье, хрящики говяжьи рубленные, овощи приваренные морковь, кабачок, тыква, стручковая фасоль, сырое яблоко и сырой стебель сельдерея. Улетает у обоих за 5 секунд))) Так как Влад в режиме похудения, то у него на день 600 гр мяса, остальное овощи. Иногда прием пищи заменяю творогом. Кормим 3 раза в день, так как у Бруни хронический гастрит, ее нужно чаще кормить. Ну а как покормить одного и не покормить другого?)))
На фото сначала овощи, потом они же с мясом.
Ветом всё равно добавляю, если нет, у Бруни сразу начинается газообразование(
В итоге оказалось, что не такая уж и розовая у Влада кожа))) побледнела, стал меньше гораздо чесаться.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
А я с возрастом стала лениться готовить, зная какой это труд-Светлане респект!
Наш удел сухой корм и 1% кефирчик, яблочко можем в охоточку, летом малину Айна уважает, но сама ничего не ест с ветки. Посмотрим летом ,как Старк, а то сегодня мой кмнатный цветок ел, благо не ядовитый. Неиначе овощей не хватает ему.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А я с возрастом стала лениться готовить, зная какой это труд-Светлане респект!
Наш удел сухой корм и 1% кефирчик, яблочко можем в охоточку, летом малину Айна уважает, но сама ничего не ест с ветки. Посмотрим летом ,как Старк, а то сегодня мой кмнатный цветок ел, благо не ядовитый. Неиначе овощей не хватает ему.
На самом деле, я не готовлю особо. Мясо привозит доставка. Расфасовка как скажешь, так и сделают. Раз в 3 недели только порезать, разложить по порциям в морозилку. Овощи раз в неделю почистить, порезать, в воду, закипит, выключить, остынут, в холодильник в контейнер. Потом только смешать. Это не сложно.
Конечно, с кормом проще, мы с этого начинали. Но у Бруни аллергия на любой корм((( а также на любую молочку((( мы и натуралку не сразу подобрали. Сначала клрммли вареной индейкой и крупой. Дорого и не полезно. А сырые субпродукты стоят дешевле хорошего корма и собакам полезнее.
У нас на вкусняшки для улицы Монж гастроинтерал. Если Бруня не интересуется, ей некогда, столько вокруг интересного, то Владу вааще по фигу, что есть))))
Я тут испортившийся рыбный суп выливала, так у него единственный глаз чуть не выкатился! Вся морда выражала вопрос: мать, ты в уме??? В меня вылить же надо, а не в унитаз!!!))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Хотела рассказать о питании Влада. Учитывая, что Бруня на натуралке, решили и Владиса сразу перевести. Чтобы не было поноса, в еду добавляли Ветом. Из еды основной набор: рубец неочищенный, утиные желудки, вымя или сердце говяжье, хрящики говяжьи рубленные, овощи приваренные морковь, кабачок, тыква, стручковая фасоль, сырое яблоко и сырой стебель сельдерея. Улетает у обоих за 5 секунд))) Так как Влад в режиме похудения, то у него на день 600 гр мяса, остальное овощи. Иногда прием пищи заменяю творогом. Кормим 3 раза в день, так как у Бруни хронический гастрит, ее нужно чаще кормить. Ну а как покормить одного и не покормить другого?)))
На фото сначала овощи, потом они же с мясом.
Ветом всё равно добавляю, если нет, у Бруни сразу начинается газообразование(
В итоге оказалось, что не такая уж и розовая у Влада кожа))) побледнела, стал меньше гораздо чесаться.
Ооо мы также питаемся ))) только я плохая мать и не режу все так мелко :ag: и вопрос .... как на мясе с овощами и кефир-творог можно набирать вес :mad:
 
  • Like
Reactions: Frend
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вчера смотрела видео с форума, был слышен лай собак из вольеров. Очень удивила реакция Влада. Он вскочил, холка дыбом и с рыком помчался к входной двери. Потом долго не мог успокоиться. Первый раз его таким видела. Интересно, если его в гости в приют привезти, какая у него реакция будет? На улице не обращает внимания на лающих за заборами собак, а тут прям напрягся.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вчера смотрела видео с форума, был слышен лай собак из вольеров. Очень удивила реакция Влада. Он вскочил, холка дыбом и с рыком помчался к входной двери. Потом долго не мог успокоиться. Первый раз его таким видела. Интересно, если его в гости в приют привезти, какая у него реакция будет? На улице не обращает внимания на лающих за заборами собак, а тут прям напрягся.
У меня Айна тоже реагировала на лай приютских, но к двери не бегала, а вертела головой, а на голоса щенят очень бурно реагировала, может своих вспоминала.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У меня дворик мой в ответ лаять начинает в полный голос и заводиться. Причем такая реакция только на видео из приюта. Поэтому теперь все видео из приюта без звука смотрю;-)))
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У меня дворик мой в ответ лаять начинает в полный голос и заводиться. Причем такая реакция только на видео из приюта. Поэтому теперь все видео из приюта без звука смотрю;-)))
Хехе. И я - без звука смотрю теперь. Очень будоражит собачку приютский лай. Так носилась по квартире с грозным видом., и в окне искала.....
Кира даже голос прежних хозяев помнит, что перед нами из приюта ее брали. И голоса волонтеров, кто с ней гулял - реагирует.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
19.12.2017
71
96
18
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Хотела рассказать о питании Влада. Учитывая, что Бруня на натуралке, решили и Владиса сразу перевести. Чтобы не было поноса, в еду добавляли Ветом. Из еды основной набор: рубец неочищенный, утиные желудки, вымя или сердце говяжье, хрящики говяжьи рубленные, овощи приваренные морковь, кабачок, тыква, стручковая фасоль, сырое яблоко и сырой стебель сельдерея. Улетает у обоих за 5 секунд))) Так как Влад в режиме похудения, то у него на день 600 гр мяса, остальное овощи. Иногда прием пищи заменяю творогом. Кормим 3 раза в день, так как у Бруни хронический гастрит, ее нужно чаще кормить. Ну а как покормить одного и не покормить другого?)))
На фото сначала овощи, потом они же с мясом.
Ветом всё равно добавляю, если нет, у Бруни сразу начинается газообразование(
В итоге оказалось, что не такая уж и розовая у Влада кожа))) побледнела, стал меньше гораздо чесаться.
Светлана, подскажите, пжл, у кого мясо заказываете? Хочу своей булке попробовать, она у меня аллергик. Вы мясо после заморозки сырым даёте?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)