ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Они в играх рычат так, что соседи, наверно, думают, что у нас бои). А если серьезно, то в случае моих не опасно, драк никогда не было, они четко понимают границы.
У нас Тимирязевском лесу наша стафопитовская тусовка так рычала и визжала в играх, что пополз слух, будто у нас собак в лесу притравливают.
Мне знакомый как то говорит: " А вы знаете, что вот там, на этом месте часто собак по ночам притравливают? А я ему так это мы там гуляем.)))" Он так удивился, говорит такие рыки, лай и визги стоят, я думал убивают.)))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Светы очередное прибавление в семействе:ad: Дизайнерского мальчика зовут Тотоша/ Тоша. Владису стало полегче, теперь Бруня может переключить свою неуёмную энергию на младшего брата. :party: Тошка хорошо интегрировался в собачью стаю. :good: С Владькой осторожничает, ну а Бруньку треплет за хвост и за морду без всякого опасения. Она этому только рада, так как Владька уже немолод и быстро выдыхается в играх. Жить стало лучше, жить стало веселее не только собакам, но и человеческой половине семьи!!! :ba::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki: Свете настоятельно порекомендовала принимать таблетки от жадности. :ag::ag::ag:
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Спасибо хозяевам, очень приятно видеть его довольную мордаху!!! Славный пес
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У Владюхи жизнь малина, пока тепло, весь день на улице, похудел, скачет аки конь, теперь и не знаю, может ему всего лет 6)
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ирэн Александровна, от Владиса с Шилой Вам поздравления :happy-birthday: