Яська -личная страничка

11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Классный Федя! А это английский бульдог, или он притворяется шарпеем? А может всё наоборот? o_OА может ещё какая порода примешалась, как вы любите? Компот, Коктейль, а может Каламбур? :rolleyes::shock::ag::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
О Боги, да сколько их всех есть то:kosichki-dybom:Вот это туса там каждый день. Во где веселуха:party:Вот это я понимаю:yahoo::zhyuri-ocenki:
Я думаю Юлька и сама точно не знает, сколько в её заповеднике голов и хвостов. Юль, хотя бы раз в год инвентаризацию всё же стоит проводить:ag:
 
  • Haha
Reactions: Guash and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я думаю Юлька и сама точно не знает, сколько в её заповеднике голов и хвостов. Юль, хотя бы раз в год инвентаризацию всё же стоит проводить:ag:
У меня не инвентаризация. У меня выбраковка. В основном, исключительно человеческих особей. :ag: последняя была давно и вообще там все неправда, не было никого, приГлючило. :ag:
Знаю ориентировочно. Вот, прошу в теме кошки меня от неё спасти... :rofl:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Классный Федя! А это английский бульдог, или он притворяется шарпеем? А может всё наоборот? o_OА может ещё какая порода примешалась, как вы любите? Компот, Коктейль, а может Каламбур? :rolleyes::shock::ag::ba::ba::ba:
Я мешанину не люблю. Я за чистоту генетического материала. У собак. А то разбирайся потом, кто там выстрелит, как в ЖабкО. Ягдт или бульдог...
Федорбатькович - классический английский бульдог, даже с родословной. Три раза отказник. До года :bk: щенки же, они, знаете ли, ужасны и очень опасны. Вдруг, как выскочет, как выпрыгнет...
Это собака моих детей. Для них и забирала, с ними и живет. Плюшка для своих, суровый охраняка для пришедших без спроса.
Несмотря на обилие складок и лёгкий жирок на талии, вполне прыгуч и силен. А спать мы горазды 24 часа в сутки. Это у нас семейное. :smile:
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Я мешанину не люблю. Я за чистоту генетического материала. У собак. А то разбирайся потом, кто там выстрелит, как в ЖабкО. Ягдт или бульдог...
Федорбатькович - классический английский бульдог, даже с родословной. Три раза отказник. До года :bk: щенки же, они, знаете ли, ужасны и очень опасны. Вдруг, как выскочет, как выпрыгнет...
Это собака моих детей. Для них и забирала, с ними и живет. Плюшка для своих, суровый охраняка для пришедших без спроса.
Несмотря на обилие складок и лёгкий жирок на талии, вполне прыгуч и силен. А спать мы горазды 24 часа в сутки. Это у нас семейное. :smile:
Я же пошутила. Шарпеев такого окраса не бывает, породу Федюни я чётко определила. Просто вспомнила, как вы отписались в теме Каламбура. Если обиделись, то прошу прощения. Как-то вы серьёзно написали. Или я ошибаюсь? :blush2: :oops: :ba:
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я же пошутила. Шарпеев такого окраса не бывает, породу Федюни я чётко определила. Просто вспомнила, как вы отписались в теме Каламбура. Если обиделись, то прошу прощения. Как-то вы серьёзно написали. Или я ошибаюсь? :blush2::oops::ba:
Непогода... С вечера было ощущение праздника :ag: в шесть утра стало понятно, что ниашиблась. Она самая.
Я, в принципе, никогда не обижаюсь. Я делаю выводы. Но, ЗДЕСЬ, конечно же, не обиделась. Просто настроение было не очень... Щас будем исправлять :bs::party:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не исправляется... :ac: и до выходных, до ночера субботы, видимо, не исправится.
Поэтому, вот вам Диану Удовиченко про РЧТ (как раз о том, что может получиться от смешения пород :ad:), а мы трудиться. Нас не ждИти, мы в расстройстве. Скоро настроемся :bs:

Русский черный терьер — это «собака Берии» (как вариант, «собака Сталина», но я больше слышала про Берию). Так его часто называют. Чувствуете пафос? Сразу представляется забрызганный кровью лысый мужик в очках, который вкрадчиво так улыбается, а рядом огромное лохматое чудище, готовое всех сожрать. А еще говорят, черный терьер охранял лагеря политзаключенных. Короче, монстр, да и только.

На самом деле, только в 1949 году питомник «Красная Звезда» получил заказ от государства вывести супер-собаку: сильную, крупную, устойчивую к холодам, быструю, злобную, кусачую, и чтоб по снегу бегала, как на лыжах. В общем, собачьего Терминатора.

Советские кинологи почесали затылки, взяли за основу ризеншнауцера, и как давай мешать всех подряд: ротвейлера, немецого дога, ньюфаундленда, сенбернара, эрдельтерьера, кавказца…

Мешали-мешали, потом говорят:

— Ой, а чего у него уши не стоят? Давайте поставим.

И решили примешать еще и лайку. Но что-то пошло не так, уши не встали. Я думаю, французского бульдога надо было подключить, тогда б точно локаторы получились. Короче, кинологи оставили черныша с висячими ушами. А порода сформировалась только к середине 50-х годов, так что уж какой тут Берия.

От этого смешения получился один интересный эффект, которого кинологи не предусмотрели.

Главная особенность породы — черныш нереально умный. Это просто собачий профессор какой-то. Он настолько умный, что считает себя умнее хозяина.

Черныш мыслит самостоятельно. Ему эти ваши команды запомнить — раз плюнуть. Он в душе удивляется: зачем хозяин такой ерундой занимается? Сидеть-лежать какие-то… Но выполняет, потому что — чего от этих людей ждать? Хилые, слабые, да еще и глуповатые. Правда, команду он может подкорректировать.

— Лежать!

Черныш осматривается:

— Хозяин, ты чего? Зачем лежать здесь, когда вон там травка мягкая?

Отходит на травку, и выполняет команду.

Черныш — отличная служебная собака, он дрессируется хорошо. Потому что снисходит к людям. Жалеет их, бедняжек. Ясно же: он послан человека защищать и присматривать за ним. Миссия у черного терьера такая.

Черныши считают: надо добиваться своего любой ценой, и они способны продумывать многоходовки. У моей подруги была черная терьерица, очень воспитанная особа. А брат этой собаки, наглец и хулиган, жил у родителей подруги. Хозяин приучил его носить сумку из магазина, а за работу угощал чем-нибудь вкусным. Подруга однажды выводила этого кобеля, и зашла за покупками. Черныш спокойно ждал ее у входа. Но подруга не нашла в магазине нужных товаров, и вышла с пустыми руками.

Пес сразу составил логическую цепочку: «сумки нет — работы нет — угощения не будет — плохо». Это его не устроило, черныш идти отказался, сел, немного подумал. Потом присмотрел тетеньку, которая вышла из магазина, и аккуратно, вежливо, но весьма настойчиво взял у нее из рук сумку. Кто ж будет сопротивляться, когда там такой пони с зубищами? Подошел к подруге, мол, все — теперь можем идти. Пришлось извиняться и давать псу в зубы пустой пакет, чтоб зарабатывал угощение.

Черныша тоже часто боятся, потому что он огромный, и глаз не видно. Моя подруга решала проблему, перехватывая своей собаке челку розовенькой резинкой. А глаза у них умные, как у людей. И тогда все сразу: «Уси-пуси, собаченька». Ну да, такая болонка-переросток. Что это одна из самых могучих служебных собак, тут же забывают. Вообще, с восприятием собак людьми — огромное количество стереотипов.

Я даже думаю, легенду про Берию сочинили иностранцы, потому что порода, когда появилась, имела бешеный успех на международных выставках. Короче, черный терьер — такой же символ России, как икра, медведь, ушанка, балалайка.

Настоящая русская собака: могучая, сильная, может в ледяную воду нырнуть запросто, смелая, умная. Вроде медведя, только собака. Таким символом можно гордиться.

Единственный недостаток черныша: водку не пьет. А должен бы, раз русский.

Ну и это собака для физически и морально сильных людей. Слабакам ее заводить не надо, тогда уже черныш будет ими командовать. Да и вообще, традиционно уже: слабаки пусть плюшевую игрушку заводят.
(с) Диана Удовиченко
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О Боги, да сколько их всех есть то:kosichki-dybom:Вот это туса там каждый день. Во где веселуха:party:Вот это я понимаю:yahoo::zhyuri-ocenki:
На самом деле, никакой тусы, особенно, нет. Просто мы живём на два дома, я и мама с детьми. А, поскольку, все больные на всю головушку живностями, в основном калечными и с не сильно счастливой судьбой, вот, разношерстная публика получается. Если поделить, то как раз комфортно и вровень выходит. :bk:
Все залюбленные и зацелованные. Даже самые вредные :diablo::bs::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:bs::bk::good:

 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вчерась вспомнилось в наших с вами разговорах. Полночи хихикала. :stydno-devushka:

О том, как трЫ человека, с помощью, но без желания, четвёртого, не дали осуществиться незаконной племенной работе. Или "инструктор по вязкам" :ag:

Давно это было, аж в 14 году. Лежу я, значит, уже спокойно, в роддоме, звонит телефон и дорогая подруга так аккуратненько, онажмать :privetik::bs::ba:, мне говорит : "Тут такое дело... Короче, нужен Олешко." Олешко - это, значит, тот, кто так и не остался сидеть в пруду, то бишь, в Простоквашино. Несостоявшаяся моя единственная попытка. :ag: Я, значит, очень обрадовалась, ибо, мальчика, оставшегося в уединении, явно нужно привлекать, спрашиваю, в чем дело. Она говорит, всплыло об'явления о том, что ручки, забравшие её роскошного, крайне породного кобеля, хотят его располодить и, значит, на продажу детей пустить. Незаконно, естественно, ибо, договор. Ну я что, говорю, берите и Олешко, и тачку мою. Она большая и наглухо тонированная, есличо. Эксплорер тогда у мну был. Ну, сговорились, собрались, поехали. Погрузили в машину Олешко и молодую суку с передержки, в качестве экспоната, значит, которая должна была выступить в качестве потенциальной матери, и для самообороны, ибо, она сука. :bs: Офигенные ручки так и не поняли, кто вообще с ними разговаривал и на встречу смело согласились. Встречу, заметьте, назначили где то на обочине, видимо, бурное прошлое не давало покоя... :ag:
В пути мой друг давал четкие инструкции попутчику. Ты, говорит, Олешко, делать ничего не должен. Нужно будет только, когда вопросы будут задавать, кивать, прицокивать, закатывать глаза так характерно одухотворенно и, для стопроцентной гарантии, делать характерные пассы руками, тудасюда, тудасюда... В подтверждение того, что ты точно профессиональный инструктор по вязкам. :ag:
Приехали, выгрузили суку, театр двух актёров сбоя не дал ни на секунду. И причмокивали, и кивали, и руки показывали. И, даже, жЫн жЫн приговаривали, во время, значит, пассов. :ag: Главное, было забрать кобеля. Вязка то, по сценарию, в машине должна была происходить... :be:
Сокращая повествование, скажу, что друг поводок забрал... :good: а вот рассказ о том, как запихивали в машину к огромному кобелю суку, практически ногами, как на предельной скорости уматывали, забрав нашу же собаку, да ещё и отдав деньги из собственного кармана за этот "племенной материал", как на стрессе собаки не переубивали друг друга и обоих мужиков, до сих пор вызывает у меня состояние лёгкого мандража, потому что последствия могли быть совершенно непредсказуемы...
Прозвище "Инструктор по вязкам", естественно, с тех пор так и прилипло к "бедному" мальчику. Ржали потом несколько лет...
На какие только изощрения не идём мы, сумасшедшие собачники, чтобы помочь, или успеть исправить неисправимое...
ЗЫ Кстати, щенки выросли бы отличными... Да. Очень похожими на отца.
ЗЗЫ Но, нельзя. Договор заключается и для купирования таких случаев тоже. Ибо, нех.
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Честно стырено у любимой подруги :bs:
К утреннему...
Улыбнись, форум!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! :bq::party::good:


На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего, и коробка с лекарствами, на каждом из которых приклеен ярлычок с надписью типа "Скушай меня, и твои кишочки не будут бурлить". В общем, все неописуемо прекрасно.
И вот среди прочих подарков была огромная коробка с кофемашиной. Я к ней 4 дня боялась подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то подарком надо!

Собрали, включили, настроили. Сказали: Все готово, пользуйся.

И дали мне инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я ее прочитала и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.

До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он все время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему все не нравится. И в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, малыш, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"

Вертер побурлил еще немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".

Вот знать бы еще, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"

Господи. Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чем-то. Но раз ты всю ее выпил — то наверное был с похмелища. Залила еще воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я ее мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!

"Ополосните чашку!"

Бл@ть. Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком. Потому что подозревала, что сейчас меня все равно заставят это сделать. Надела чистые трусы. Еще раз помыла чашку. Потом догадалась, что "Ополосните чашку" — это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо ее найти.

Достала Войну и Мир. На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".

Не стала его нервировать, выбрала "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе — мало пены". Я зарыдала: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!

Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"

Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, с@ка, не оставил мне выбора! Что тебе еще надо, дрянь???

Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит. (с)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот поэтому, я дружу только со своей старенькой, глухонемой и слепой туркой:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот поэтому, я дружу только со своей старенькой, глухонемой и слепой туркой:ag:
Я ж говорю, вот поэтому Саша и не женится :bs::ag::ag::ag:
Нунах. Я растворимый молоком пью. Мне вкусно. А машины аж две. Только толку то от них :smile: их надо обслуживать, а я ленивая. Пойду лучше к чайнику :bs::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не моё. Из сети.

Чисто поржать онли собачникам. :bk::ag:
ЗЫ Если бы Маруся была жива, а Лаврентий был здоров... :ba:
ЗЗЫ У мну весь крупняк "Сынки" , так повелось издревле... :blush2:

Сынок

Собачка у меня была. Давно.

Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране. У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт. По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих плюс еще что-то там несуразное. Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос. Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице. Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась. Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам. Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие), а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся. Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух глядя на звезды и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега под ногами.

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.

- О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не тр*хал с юности.

- Погоди, давай жребий кинем кто начнет.

Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не "вы кто?, пошли отсюда, или тупо - помогите", а просто очень громким голосом скомандовала:

- СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!

- Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, - оскалился один.

- Уссаться можно. А причем здесь беко........

Когда моя собачка просто перешагнула кустарник высотой сантиметров в 70-ть, то ей даже и не нужно было угрожающе рычать или гавкать на худой конец. Это был ДОГ. Здоровенный. Не-а, Огромный. (Он на длинных санках мужа и двух детишек катал не хуже оленя).

Заценив ситуацию, Сынок четко сбил одного грудиной, и повалив его, просто впился клыками ему в не в горло, а в ЖОПУ. Второй, не состоявшийся еб*ришка пытался сделать ноги, но угрожающий рык собачки и мой рык "Лежать!", зарыли его мордой в сугроб, в коем он и прибывал до момента приезда милиции. Ага, я этих ублюдков оставила на попечение Сынка, и сходила домой (не было тогда сотовых) вызвать ближайший патруль. Мужа с детьми так будить и не стала, опять же - не захотев нарушить эту идиллию.

Прихожу обратно, а там – типа кино снимают. Пару УАЗиков издалека дополнительно освещают сцену действия. Кучка милиционеров чешут затылки, стоя в стороне от двух поваленных тел, и моего Сынка. Меня встречали как главную актрису. (А что? "Софиты" - есть! Публика присутствует! Чем не актриса? )Тут же мне рапортуют.

- Мы ему "ФУ-ФУ", а он как умер, только глазами зыркает и брови морщит, но от ЖОПЫ подозреваемого не отрывается... Стоим и ждем вас, как вы и просили – ничего не предпринимаем.

Хм, объяснила ситуацию.

Каноны дрессировки мы прошли, НО! с условием, что команда "фас" заменяется на "бекон!!!", а команда "фу" на "выплюнь! бяка!". Не стандартно, но эффективно.

Первая команда гарантирует твою безопасность от всяких дебилов безо всякой ответственности за превышения самообороны (горло не прогрыз? нет? задницу порвал? Смешно!), ну а вторая команда гарантировала, что любой дебил командным голосом не прикажет "фу". Без - "выплюнь! бяка!" команда голосами, кроме нашего семейства – без вариантов... Не опустит, и тем более - не ослабит хватку челюстей.

PS: а Сынок бежал хозяйке на подмогу даже во время НЕ прекращающегося поноса (идя домой, цепочку из коричневато-желтоватых следов я на белоснежном снегу заметила). И тому еще и особое подтверждение есть - полностью издристанный задержанный. Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, "шел" мелкими перебежками за машиной до отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину. Ну не могли менты его просто подвезти на своей колеснице марки по тем временам эксклюзивной - "Жигуль модели 07" до "ночлежки", так как вонял он неимоверно, да еще и обтекал какашками, чем салон испортил бы на списание... Полное списание.

© Из сети
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Знаете... Настроение сегодня такое...
Вот, снова забрала престарелую и совершенно не пристраиваемую кошку и... Так хотелось вызвериться...
А потом подумала, собственно, зачем... Ведь это всего лишь личный выбор. Быть человеком или нелюдем. Да?
Вот вы, считающие себя высшей ячейкой человеческой расы, привязываюшие своих, просто задолбавших вас собак, к забору приюта... Приносящие щенков /котят в коробках... Просто желающие комфорта и не желающие нести ответственность за свои решения, несмотря на то, что вас неоднократно об этом предупреждали... Умолчу о старости, попИсах, аллергии, эмиграции и проч... Вот вы, так смеющиеся и осуждаюшие нас за отсутствия маникюра, нехватке времени на иль де ботэ, потому что и в мороз мы таскаем ведра с мерзлой водой, за синяки под глазами из за недосыпа... За вот это:" От тебя псиной пахнет..."
Из за вечного питания на бегу, чтобы хоть что то ухватить и все успеть... А ещё семья, в большинстве своём, неполная и без перспектив, работа, а ещё звонки от знакомых, у которых уходят пожилые родственники и они просто не умеют делать уколы... Умолчу о детях - детдомовцах, на которых поставили крест... Есть и такой форум. "Волонтеры в помощь детям сиротам" называется...
Хорошо быть. Правда? Просто быть. Именно сейчас, в этом моменте.
Хорошо знать и делать. Делать, несмотря ни на что. Идти наперекор, зная, что обречён на освистание и порицание...
Берегите себя. Никто не знает, когда настанет именно тот момент, когда вы возьмёте телефон и наберёте номер человека, который когда то вызывал только смех... И наберете... Или наберете номер фонда, а к вам приедет именно этот человек... Потому что мы с верой и верностью. Мы-до конца...
Берегите себя...
Мы. Волонтеры...
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 239
4 158
113
Знаете... Настроение сегодня такое...
Вот, снова забрала престарелую и совершенно не пристраиваемую кошку и... Так хотелось вызвериться...
А потом подумала, собственно, зачем... Ведь это всего лишь личный выбор. Быть человеком или нелюдем. Да?
Вот вы, считающие себя высшей ячейкой человеческой расы, привязываюшие своих, просто задолбавших вас собак, к забору приюта... Приносящие щенков /котят в коробках... Просто желающие комфорта и не желающие нести ответственность за свои решения, несмотря на то, что вас неоднократно об этом предупреждали... Умолчу о старости, попИсах, аллергии, эмиграции и проч... Вот вы, так смеющиеся и осуждаюшие нас за отсутствия маникюра, нехватке времени на иль де ботэ, потому что и в мороз мы таскаем ведра с мерзлой водой, за синяки под глазами из за недосыпа... За вот это:" От тебя псиной пахнет..."
Из за вечного питания на бегу, чтобы хоть что то ухватить и все успеть... А ещё семья, в большинстве своём, неполная и без перспектив, работа, а ещё звонки от знакомых, у которых уходят пожилые родственники и они просто не умеют делать уколы... Умолчу о детях - детдомовцах, на которых поставили крест... Есть и такой форум. "Волонтеры в помощь детям сиротам" называется...
Хорошо быть. Правда? Просто быть. Именно сейчас, в этом моменте.
Хорошо знать и делать. Делать, несмотря ни на что. Идти наперекор, зная, что обречён на освистание и порицание...
Берегите себя. Никто не знает, когда настанет именно тот момент, когда вы возьмёте телефон и наберёте номер человека, который когда то вызывал только смех... И наберете... Или наберете номер фонда, а к вам приедет именно этот человек... Потому что мы с верой и верностью. Мы-до конца...
Берегите себя...
Мы. Волонтеры...
Эх, держалась от волонтеров подальше, потом Натан первых привел, чувствую уже окружают:stydno-devushka:Ирочка спасибо тебе за то, что за 100 км приехала, чтобы с Натанчиками погулять, когда у меня рука поломалась, Светик -ты наша душевная опора, не забуду как ты со мной с температурой Вальку спасала и поддержала меня, за выслушивание слез моих под НГ -когда Никольку инсульт схватил, Ира СуперДуся - с меня обруч с морковкой:ag:, Таня - за внимание и баловство Натанчиков, а БабаКися всегда смотрит наши ролики, да и вообще Вам всем-любителям братьев наших беззащитных. Ну а кошка, если не пристроится так домой попала, значит так надо сверху:bk:
Ну и для поднятия настроения:ag: ПС: самое дорогое мое богатство:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Эх, держалась от волонтеров подальше, потом Натан первых привел, чувствую уже окружают:stydno-devushka:
Ага, чья б корова, собссно, мычала.. :ag:
Кто всегда на выручку первый спешит, когда проблемы юр. плана случаются? Не будем показывать пальцем.. :aw::ba:
ЗЫ видео из серии "Когда хочешь быть Натаном" :ag:
 
  • Like
Reactions: Bulbano