Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ох... беда.... Ясь , на чём подниматься будете?
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ох... беда.... Ясь , на чём подниматься будете?
Традиционно. Метипред, нейромедин, мидокалм, мильгамма.
Плохо, что в этот раз до пролежней. Все время ложится на одну сторону. Как ни крути, постоянно переворачивается. Тут что то неврологическое, но это ожидаемо. Ир, он шесть лет живет чудом, как у Надиры Вита (у неё вообще мозжечок атрофирован). Им никто шансов не давал, а они живут. Даст бог, поживём ещё. Я постараюсь.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, не хочешь попробовать вместо Мильгаммы, B1, В6, В12 по схеме? 1 день- В1, 2ой день -В6, 3ий день -В12 и так по очереди, . Гораздо эффективней.:good:
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, не хочешь попробовать вместо Мильгаммы, B1, В6, В12 по схеме? 1 день- В1, 2ой день -В6, 3ий день -В12 и так по очереди, . Гораздо эффективней.:good:
Можно. Сейчас долбанные скачки атмосферного давления, резкое потепление. Потому и упал опять. Будем пробовать.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что такое сезонные насекомые и как с ними бороться. Цикл передач. Чувствую, очень скоро дойдёт до прямой трансляции.
В приюте есть свободные вольеры? Боюсь, скоро придётся с'ехать вместе с детьми.
Когда там уже лето? :be:
Кстати о насекомых. Какие нынче капли на холку лучше? У меня все очень или пожилые, или не здоровые. Я боюсь Бравекто. Ничего не могу с собой поделать, дую на воду...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да уж давно идет во всю, не знаю как лисы, а вот коты давно в деле :ag:
Маш. Вот, ей богу, коты нервно курят в сторонке :ag: это жуть в овраге :ag: и вот так, примерно, полтора часа (рукалитсо)...

 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: BabaKisya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Маш. Вот, ей богу, коты нервно курят в сторонке :ag: это жуть в овраге :ag: и вот так, примерно, полтора часа (рукалитсо)...

Ëхарный бабай, этож инфаркт от такого пения тюкнуть может. Ходи потом дергайся. И вообще, че ему овраг то этот дался. Нет бы сменил дислокацию. Мачо обворожитель блин :ag:
 
  • Like
  • Haha
Reactions: BabaKisya and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ëхарный бабай, этож инфаркт от такого пения тюкнуть может. Ходи потом дергайся. И вообще, че ему овраг то этот дался. Нет бы сменил дислокацию. Мачо обворожитель блин :ag:
Очевидно, там надёжная нора надёжной подруги :ag: настолько надёжная, что выманить подругу можно исключительно громкими, чёткими и с определённой амплетудой криками. Ну, как в армии троекратное "Ура" :clapping:
Вот он какой год и орёт. И, очевидно, имеет успех. Потому что через некоторое время, в среднем, через неделю, крики прекращаются. Значит, выманил таки :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Очевидно, там надёжная нора надёжной подруги :ag: настолько надёжная, что выманить подругу можно исключительно громкими, чёткими и с определённой амплетудой криками. Ну, как в армии троекратное "Ура" :clapping:
Вот он какой год и орёт. И, очевидно, имеет успех. Потому что через некоторое время, в среднем, через неделю, крики прекращаются. Значит, выманил таки :ag:
Не факт, как вариант голос сорвал :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Маш. Вот, ей богу, коты нервно курят в сторонке :ag: это жуть в овраге :ag: и вот так, примерно, полтора часа (рукалитсо)...

Ой, ржунимагу:)))) Сейчас подумала, кто получит Грэмми за лучший сингл: лис в овраге или наша мисс Очарование - Ялма во втором видосе от 9 марта... :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ой, ржунимагу:)))) Сейчас подумала, кто получит Грэмми за лучший сингл: лис в овраге или наша мисс Очарование - Ялма во втором видосе от 9 марта... :ag::ag::ag:
Хор имени Пятницкого в современной танцевальной обработке :ag:
Сегодня молчит. Замёрз, наверное.:bk:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хор имени Пятницкого в современной танцевальной обработке :ag:
Сегодня молчит. Замёрз, наверное.:bk:
От паразит, тут весь форум за него переживает, а он молчит зараза. Небось уснуть без колыбельной не могли :ag::ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
От паразит, тут весь форум за него переживает, а он молчит зараза. Небось уснуть без колыбельной не могли :ag::ag::ag:
:ag::ag::ag:
Я не переживаю, он точно где то рядом. В засаде сидит. :new-russian:
Я под лисовых детей и лисовую бабу точно не подпишусь. Вернее, не так. Под детей да, ониже дети. :bk:
А под бабу только если на воротник :rofl:

Доброго утра, самый зоозащитный форум в мире! :rofl::rofl::rofl:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya