ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
.... обнаружила в кармане хозяйский коробок спичек. Он добро пас и за руками следил:ag:
Ааааа, так это Освальд ТРЯПОЧКУ, СЕРДЦУ И БРЫЛАМ ЛЮБЕЗНУЮ, охраняяял!!!!!! :kosichki-dybom::ag:
 
30.05.2020
3 327
13 476
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У меня Жужа (Жизель) ни за что не отдает свой мячик, с которым она из приюта приехала.
Любой другой по команде отдает спокойно, а именно этот бережет.
Не рычит, просто не отдает. И постоянно в доме его прячет.
 
29.08.2018
412
2 153
93
Ой, я ж рассказать забыла.... Забегалась...
Карочи.
Приехала тут Таня(Снежка) в гости: махнуться подарками&лекарствами.Ну я, конечно, хлеб-соль, то сё.
Зашла Таня, разулась и, такая, спрашивает: а как он к чужим? А нормально, говорю, Ося гостей любит: и он не подвёл, встретил, облизал, индейку, заранее приготовленную (чтобы со стола не шакалил колбасу копчёную) из рук Таниных ел. Чин чинарём. Но вечер длинный- соль возьми да и закончись:ag:. А у нас в доме магазин соли, специализированный, " крупная и мелкая" называется :ag:. Я спокойнехонько их оставила в квартире и отчалила.
Прихожу: Таня на шкафу сидит. :kosichki-dybom:
Трэш.
Оказывается:
Я только за порог- она из кухни в комнату пошла, ну обстановку посмотреть и вообще, чо одной на кухне сидеть. Ос за ней, в комнату впустил и встал в дверях. Она ему: "Ося, иди я тебе слюнки вытру"- и тряпочку в руки взяла ( они у нас повсюду, поскольку в доме слЮнопотам!!!), но не тут то было. Мгновенно Осенька дверной проход тельцем своим наискосочек перекрыл и каааааак давай рассказывать, что "Ма ушла, а в отсутствие Ма - Ос руководит процессом передвижений, а он команды гулять не давал. А команда была МЕСТООООО!!!!":new-russian:
И как только Таня поворачивалась, разговаривала и проявляла непослушание, он пресекал любые движения зычным рыком, имеющим ОДНОЗНАЧНОЕ и ОДНОЗВУЧНОЕ толкование :mad::mad::mad:
Я думала, он валенок. Честно. А он вот какой:vygul-sobaki:броня моя!!!! :ba::ba::ba:
Зато теперь решетки на окна ставить не буду, а ведь собиралась: у нас же первый этаж, хоть и высокий.Я на что нибудь другое деньги потрачу. Оське на адресник, например (всё руки не дойдут).:ag:
Но! Как только я пришла,Оська выдохнул, и...... продолжил угощаться Таниными взятками и фотаться даже.

- Тёть Тань, ты не дуйся: ничего личного, я ж на работе был. Но ты ещё приезжай, лана?! Канатик, что ты привезла, мне очень даже понравился"
:party:

ЗЫ: если надумаете в гости- приезжайте, соли я заготовила, в магаз не побежим :ag::ag::ag:
Соль крупная, как помощь в понимании!:ag:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Не понравилось? Ну вот... А по-моему очень бодрит :ag:
Я четыре раза попадала в подобные ситуации- с ротвейлером, 2 раза со среднеазиатами и с амбулем. Самые неинтересные алабаи, они не горят желанием скушать жертву, тока запугивают. Скучно:ag:
Ротвак следил за моими ногами, им нельзя было ходить и менять положение.
Амбуль разрешил мне существовать в этом мире только после порции отборного мата, когда он переключил своё внимание с меня на крадущихся под дверью соседей. Он лаял, я материлась шоб он не лаял и тут он видимо решил, что я ору ему в поддержку. Вот тогда я стала достойным членом общества. А когда вернулась хозяйка, он с гордостью ей похвастался, что у него теперь есть подруга, которая тоже лает на соседей. :ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
,- Лейя, иди доню, я тебя причешу, к нам Таша в гости едет
- Ма, а тётя Таня Освальда привезет? Нет?! А зачем тогда она вообще к нам едет-то????:kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:


:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
[QUOTE=Таша 6991

Привет, дорогие, мы опять в деле. Лейка откисает, укачало,как всегда. Но жизнь на приволье ей явно по вкусу. Вела себя в гостях просто идеально. Откопала и там двух белок,на хвосте принесла их,что ли? С хозяйской собакой( метис бшо и борзой),как два белоснежных монстра. пугали по ночам народ. Лейка училась не отнимать чужую еду, спала в будке( !!! ) в обнимку с подружкой,научилась брехать,как настоящая уличная Моська,охраняла участок и ЗАЩИЩАЛА СВОЮ БОЯЗЛИВУЮ НАПАРНИЦУ от многочисленных врагов. Сама агрессию не проявляла,но в ответ на нападение врагини на подружку,устроила треш.Оскалила волчьи зубищи, схватив за шкирку забияку(размер-с питбуля), энергично встряхнула.Кто гулял с Лейкой в Шарике,знает,какая она сильная. Когда добрая. А уж злая...Враг вместе с дебильными хозами бежал.Я никогда не допустила бы контакта.Но в темноте,черная собака и хозы, ослепившие меня фонариком-дурдом, все за секунды произошло.Мы-на поводках,неужели в темноте не видно двух белых собак? Я вывела собак из леса,хотела Лейку осмотреть на предмет ранений.Представьте картину: ночь. Улица.Фонарь. Две белые большие собаки.Одна дрожит и ревет.А вторая,как Кинг-Конг,ходит вокруг,то в нос поцелует, то уши лизнет.И слезы горючие с жаром вытирает. И рычит,на лес оглядываясь.Лейка,я пацифист,но защитить слабого - это круто.С тех пор никто не смел обижать белую интеллигентную трусишку.Сарафанное радио разнесло молву о защитнице.Самая грозная звезда, америк. акита, предложила Лейке дружбу; а мы за мир во всем мире:).
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Боже,какой мужчина, по рукам, что ли? Вот парочка,загляденье: Оська в кубанке с кривой саблей в зубах ; Лейка - застенчивая невеста; бигуди сняла,наклейка курчавая штопором и в рогатой кичке. -Уйди,охальник, невесту перед свадьбой негоже видеть! Ой, фсё...:rofl::rofl::rofl:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А что это Ос молчит??? :blush2: Он ведь любознательный мальчик, вечно допытывается у родителей что да как? :ad:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ирочка :ba:
Нас тут Николаша :ba:с подружкой Лейкой:aw: надысь тоже за молчание журили. Рассказываю.
Олег уехал по писательским своим делам в Нижний и застрял там. То одно ,то другое. Нам с Оськой пришлось свои графики перекроить: ну ему, понятно, выгульно- едальный:ad:, а мне- рабочий. Как то поток разговоров за жизнь поуменьшился. А уж когда он узнал, что в отпуск в фольклорную экспедицию, к казакам, я его не беру, то насупился и ваще со мной не разговаривает. Только по делам: "дайте сыру" ну и всё такое:ag:
Я уеду 26 июНя до 05 июЛя, Ос поедет на передержку. Не знаю, как все это будет. Он такой нежный, стресс дикий ему....Ну и мне, потому что материнское сердце известно, всё о сы́ночке болит.

Вот так то, дорогие наши. Чмоки. Услышимся.
ЗЫ: простите за коленки, видео свежее и ооочень быстрое, по запросу :ad:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки

Невозможное видео. Воспитанник Пажеского корпуса Его Императорского Величества, князь Освальд. Манеры,стать, ЛИЦО. Сдержанное отчаянье брутального Генерала перед ссылкой и разлукой с любимой женщиной.Мужчины, хотите, чтобы вас любили вечно - посмотрите ролик и поучитесь у Оськи, как надо себя вести, чтобы в Сибирь за вами хотелось бежать. До слёз трогательно. Таш, спасибо в очередной раз, ты гений.:cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирочка :ba:
Нас тут Николаша :ba:с подружкой Лейкой:aw: надысь тоже за молчание журили. Рассказываю.
Олег уехал по писательским своим делам в Нижний и застрял там. То одно ,то другое. Нам с Оськой пришлось свои графики перекроить: ну ему, понятно, выгульно- едальный:ad:, а мне- рабочий. Как то поток разговоров за жизнь поуменьшился. А уж когда он узнал, что в отпуск в фольклорную экспедицию, к казакам, я его не беру, то насупился и ваще со мной не разговаривает. Только по делам: "дайте сыру" ну и всё такое:ag:
Я уеду 26 июНя до 05 июЛя, Ос поедет на передержку. Не знаю, как все это будет. Он такой нежный, стресс дикий ему....Ну и мне, потому что материнское сердце известно, всё о сы́ночке болит.
Ой, как же сиротинушку одного оставить??? :shock: Оса нужно с собой к казачкам везти:ad: Казаки наших собачек очень даже уважают. Лавку не возила в Краснодарский край, а вот Дуська ( светлая ей память) с удовольствием со мной моталась. Даже злополучно известный пост" Цукерова балка", где гайцы и казачий дозор лютуют по отношению к москвичам и питерцам, для нас всегда был символом радушия казачьей земли. Как только казачки видели мою собаку и во всех окошках предупредительные таблички " Злой стафф", то всегда просили пофоткаться с Дусёной. Эх жаль у меня не сохранилось тех фотографий. :cray:
 
18.06.2017
1 255
4 220
113
Ирочка :ba:
Нас тут Николаша :ba:с подружкой Лейкой:aw: надысь тоже за молчание журили. Рассказываю.
Олег уехал по писательским своим делам в Нижний и застрял там. То одно ,то другое. Нам с Оськой пришлось свои графики перекроить: ну ему, понятно, выгульно- едальный:ad:, а мне- рабочий. Как то поток разговоров за жизнь поуменьшился. А уж когда он узнал, что в отпуск в фольклорную экспедицию, к казакам, я его не беру, то насупился и ваще со мной не разговаривает. Только по делам: "дайте сыру" ну и всё такое:ag:
Я уеду 26 июНя до 05 июЛя, Ос поедет на передержку. Не знаю, как все это будет. Он такой нежный, стресс дикий ему....Ну и мне, потому что материнское сердце известно, всё о сы́ночке болит.

Вот так то, дорогие наши. Чмоки. Услышимся.
ЗЫ: простите за коленки, видео свежее и ооочень быстрое, по запросу :ad:
А где мишки Гамми? Давно не было.... Сьели ?:ae:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
У меня есть подруга, сын которой, Макс, ему сейчас 12, очень любит собак . А они не заводят: подросток, интересы меняются, боятся, что он собаку на родителей скинет, а это уже очень определенный вид жизни. Ну, Вы знаете :ag: Раньше я "котлеток" (так их мой внучатый племянник Кирюша называет- они как раз сегодня в гости к нам приезжали, он теперь старший братик, а я дважды бабка:ag:) иногда Максу отдавала, когда дочь мне их скидывала на большие новогодние праздники. Потому что четыре собаки ( у меня боксериха Ника и найдёныш Йоська были) это здо́рово, но много. Недельку там потусят- всем хорошо. Девок любят, Макс наигрался. Две недели назад Сашка(дочка) меня попросила мишек Гами на четыре дня забрать. Я забрала, но Максу скинула - оказалось, что у Тайры течка. Поэтому отчитываюсь: все живы и здоровы, но свежих фоток нет:aw:
А больше не приезжали пока: мать ихняя не в отпуске, вот они при ней:ar: