САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Вы знаете у меня Нана , взрослая сука , и мечтая о второй собаке, я думала только о дедушке кобеле стаффа) , но жизнь совместная показала , что она лучше к крупным сучкам :be: , я не знаю как так ... и почему :ag:
Вот живем вместе 4 мес , не все идеально , конечно ... но мы в процессе :ba: драк , конфликтов нет , но кормлю раздельно пока
Я бы , конечно, забрала бы Морошку, но моя Какашка на порог нас не пустит, а вот доминантному кобелю она перечить бы не стала. Проверено.
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Соглашусь с Таша6991 насчёт АСД. Назначали нашему кобелю для лечения запущенных раневых поверхностей, очень успешно. Что касается течки, мы одевали спецтрусы с прокладкой, чтобы не пачкать пол и постель. У кошек тоже бывает течка, поэтому мои девчонки выручали друг друга. :rolleyes::ag: Так как Саванну не смогли прооперировать, то течка - вполне нормальное функционирование организма. Я вела запись, когда это происходит, чтобы знать периодичность и когда на отклонения от этого уже стоит обратить внимание. Пока так. :ba::ba::ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Так этот маленький монстр беззубик одним клыком вскрывала все, железные консервы, единственную пароварку (плиты не было) мои сумки, из которых лопала шоколадки закусывая паспортом, тк он тоже с шоколадом видимо котировался:ag: Писала и какала дома, сначала на все лежаки, чтоб на место не отправляли, но там и постели Жени тоже досталось:bk:Девочки хитрее, через 3 месяца она все таки сильно пожрала кота.
Оксана, я в шоке. Эта милашка-таракашка оказалась монстром :D
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 023
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Я бы не разделяла, а наоборот их приучала сосуществовать всех вместе. Я своего бабуля так доразделяла, она бОльшую часть времени отдельно от Дарьки и Джойстика проводила, теперь она пытается моего мальчишку сожрать, прям как настоящий страшный питбул за ним гоняется и метит в шею. Дарю я сразу определила вместе с Джойстиком, не вижу смысла разделять, потом могут вообще не подружиться. Мне кажется, лучше вместе, но в намордниках, чтоб друг к другу привыкали без последствий.
Инна, спасибо огромное за бабусю
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
я тоже Марте своей надевала трусы специальные в период течки. В многоразовых прокладку можно менять, но есть и одноразовые
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
я тоже Марте своей надевала трусы специальные в период течки. В многоразовых прокладку можно менять, но есть и одноразовые
Мне жалко одевать памперсы на её опухоль , что бы все дышало и проветривалось , там ведь все вывернуто . Пока ходим и шваброй лентяйкой подтираем , ковры сняли . Я надеюсь что если это течка то она скоро кончиться .
 
  • Sad
Reactions: Таша6991
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В связи с возрастом и проблемой по здоровью течка вообще может сократиться до недели. А сама Саванна не слизывает выделения? Обыкновенно если собакам не одевать трусы они следят за гигиеной сами слизывая все это.
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мне жалко одевать памперсы на её опухоль , что бы все дышало и проветривалось , там ведь все вывернуто . Пока ходим и шваброй лентяйкой подтираем , ковры сняли . Я надеюсь что если это течка то она скоро кончиться .
Это не памперсы, а трусы из мембранной ткани. У моей собаки обильно подтекало, без трусов - и пол, и диван....
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Пока все нормально , Саванну не отдам как бы тяжело не было . Она поверила мне . Надеюсь , что скоро все наладиться и мои хвостики в приюте не останутся без моего внимания . Спасибо всем за поддержку и добрые слова . Это важно для меня и очень поддерживает. :bq:. Саванночка разорвала обшивку у входной двери и отгрызла наличники у двери кладовки , поела творожку и с чувством выполненного долга спит , посапывает.
А стоп стресс или ферромоны может попробовать?
По стоп стрессу почти у всех отзывы хорошие
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
У неё же выделения из за опухоли ещё. Так Кузнецова мне говорила. Так что они могут не прекратиться.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Мне жалко одевать памперсы на её опухоль , что бы все дышало и проветривалось , там ведь все вывернуто . Пока ходим и шваброй лентяйкой подтираем , ковры сняли . Я надеюсь что если это течка то она скоро кончиться .
Инна, не выдумывай. Трусики вроде трикотажные. Проще поменять трусы, чем бегать со шваброй. Сожалею, что я узнала про такие трусы поздно. Я бы Вупи точно не стерельнула бы так рано. Как раз беготня со швабрами сделала своё дело.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, не выдумывай. Трусики вроде трикотажные. Проще поменять трусы, чем бегать со шваброй. Сожалею, что я узнала про такие трусы поздно. Я бы Вупи точно не стерельнула бы так рано. Как раз беготня со швабрами сделала своё дело.
А как писать в них или когда гулять снимать надо , просто мы же на даче и дом сад выходит заходит где в саду идёт там и писает . Они ведь не сильно дорогие , куплю попробуем .
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Есть трусы с прокладками. Я своей покупала. Легкие трусики со сменными прокладками.
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А как писать в них или когда гулять снимать надо , просто мы же на даче и дом сад выходит заходит где в саду идёт там и писает . Они ведь не сильно дорогие , куплю попробуем .
На улицу - снимать. Но можно хоть на ночь одевать...
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
А как писать в них или когда гулять снимать надо , просто мы же на даче и дом сад выходит заходит где в саду идёт там и писает . Они ведь не сильно дорогие , куплю попробуем .
Да, когда гулять, то надо снимать. ПосмОтрите сами, у нас были 2 шт. на смену. Цены и качество - разные, подберёте по вашим возможностям. Однажды пошли гулять, а трусы забыли снять, ну и пописали в них. Сняли, простирнули, вот и вся проблема. :ag::ba:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А я своей собаке покупала обычные , детские труселя, прорезала дырку для хвоста + женские прокладки :good: А чтоб не сползали, когда садится, на спине булавкой подкалывала по талии:ad:
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Удобно использовать детские шортики. Вообще можно сшить самой. В интернете куча выкроек и роликов как это сделать. Может справиться даже тот кто не шьет совсем.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А я своей собаке покупала обычные , детские труселя, прорезала дырку для хвоста + женские прокладки :good: А чтоб не сползали, когда садится, на спине булавкой подкалывала по талии:ad:
Тот же вариант!)))
И трусики-подгузники ещё готовые, если сильно течет
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванночка вчера была бодренькая бегала за Робби все хотела рядом с ним идти . Правда быстро уставала , потом с Робби ещё раз ходила . А сегодня сразу устала , пришлось вернуться . По совету Полины под неусыпным контролем не разделяю , а то у Робби своя комната, у Саванны своё место все друг от друга шарахаются . Всем поменяла места , Робби переодически в наморднике , хотя ни каких признаков агрессии нет . Наоборот он ее сторониться . А она , зайка милая , все в его компанию хочет ,поближе встать , понюхать . Бони между всеми бегает , на неё ни кто не обращает внимание . Ждём назначения онколога , поддерживающую терапию .