САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Инна, спасибо вам. Вы очень хотели Тиночку удочерить, но Саванночке вы оказались нужнее. Думаю, что все ваши питомцы, в том числе и Робби, и коты, понимают, что они нужны для этой девочки как семья. Она сейчас у вас - прима, она может огрызнуться, показать зубки. Но она поймёт и примет вашу любовь, чтобы показать вам свою любовь, благодарность и беззаветную преданность своего сердца. Пусть эта дружба продлится как можно дольше! :ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Старички моя боль и любовь :ba: Спасибо Вам !!! Вот им больше всех нужен дом и забота :ba:
Хватит им уже горя , настрадались ...
долгих лет Вам вместе , не смотря на все прогнозы! Чудеса бывают ! А если чуда и не случится ... дорогого стоит пожить дома , и любимой :bq: обнимаю Вас :bq: Спасибо , что приютили девочку
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем не равнодушным к Саванночке , доброе утро . Очень поддержали меня сегодня ваши обращения , ночь была бессонная , очень хочу поспать пока все затихло . Пожалуйста заходите в тему , я не имею большого стажа общения со стаффами . Возникает много проблем , как их решать не всегда знаю. Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах.
 
14.10.2019
1 119
5 273
113
Всем не равнодушным к Саванночке , доброе утро . Очень поддержали меня сегодня ваши обращения , ночь была бессонная , очень хочу поспать пока все затихло . Пожалуйста заходите в тему , я не имею большого стажа общения со стаффами . Возникает много проблем , как их решать не всегда знаю. Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах.
И вам утро доброе. Вы знаете моя пробабушка всегда говорила, что нам посылаются те испытания, которые по силам. Да не легко, да тяжело, возможно порой и руки готовы опуститься и многое пугает, но ведь все это не просто так. Значит это нужно. У вас все получится, и вы совсем не одна. :bq:Я вообще про стафов и питов только читала раньше и картинки смотрела, а жизнь распорядилась так, что вон толстопопый тюлень рядом))))) И это счастье. Я очень хочу, чтоб каждый новый день приносил вам и вашей большой семье радость. Все будет хорошо. Вы большая молодец!!! :ba::aw:
 
16.04.2019
89
109
17
50
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Доброе утро! Девочки, посмотрите и посоветуйтесь с ветеринаром по поводу препарата АСД-2 фракция.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
-Я так понимаю у Саванны течка. Думали что это выделения , но скорее всего течка . Пытается котиков ловит лапой прижимаете , поворачивается попой , выгибается и пришёл кобель , от ворот не отходит , Бони с Робби его облаивают. - вчера Ангелина уехала , я ее закрыла , предварительно погуляв , и пошла с Робби и Бонни , так она три двери открыла , в том числе и входную везде свет повключала, я открываю калитку ,а она счастливая встречает меня , а у неё потертость на шее я ещё и ошейник сняла , хорошо что Бони с Робби спокойно отреагировали. -уже и Робби был готов с ней познакомиться стали нюхаться , так она рванула на него . Хорошо успела отдернуть . А теперь не знаю , как Робби будет, он бросается без предупреждений , может нюхаться , вилять хвостом и броситься . Хотя при мне смотря в глаза не должен. Очень переживает он видет , что я волнуюсь , старается предугадать , старается помочь. - и ночью ни где не хотела оставаться , все царапала , а когда я ее выпустила легла на террасе . Перенесла ей туда лежак укрыла , все поставила , сначала держала дверь открытую , что бы вернулась когда захочет , но она улеглась и уснула , стало холодно я дверь закрыла , но всю ночь ходила предлагала вернуться , а в 4 утра вошла легла у кровати , с видом как будто ее выгнали . Ну включила печку и ее постель перенесла . Ангелина вернётся полегче будет , а то она не отходит , любящими глазами смотрит и ни каких предложений побыть одна не принимает . Вот как то так . Вопросы: наверное с Робби не рисковать и гарантированно разделить , дружить они не будут ? наверное поменьше ей уделять внимания ( очень сложно ) , а то совсем разбалуется ? И всё-таки надо хоть чуть чуть приучать оставаться дома ( начинает все громить и выть )?! Вспомнила Капу , там тоже поначалу не все гладко было . Думаю все потихоньку устаканится . Она тоже оболдевшая от радости что дома , пытается понять как себя вести по своему ! Зайка моя !!!













 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Доброе утро! Девочки, посмотрите и посоветуйтесь с ветеринаром по поводу препарата АСД-2 фракция.
Если поедем в ветклинику , спрошу . Сейчас доктором 2 раза в неделю буду мыть .
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Инна, доброе утро! Вы, прям, героиня! У меня сын уезжает жить в Питер и старшего потеряшку забирает с собой. Муж говорит, что нашей деффченке будет одной скучно. Вот сижу и думаю, что делать, если он заикнется о ещё одной собаке. Это, конечно же, должен быть кобель. Если кобель- неприменно стафф! А я с пацанами не очень. Я их не читаю, боюсь сделать что-то не так, боюсь испортить собаку, хотя опыт большой- 30 с лишним лет. А Вы- как первопроходец, без страховки и опыта взяли на себя колоссальную нагрузку! Низкий поклон Вам! Еще раз здоровья, здоровья, здоровья и терпения!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Инна, доброе утро! Вы, прям, героиня! У меня сын уезжает жить в Питер и старшего потеряшку забирает с собой. Муж говорит, что нашей деффченке будет одной скучно. Вот сижу и думаю, что делать, если он заикнется о ещё одной собаке. Это, конечно же, должен быть кобель. Если кобель- неприменно стафф! А я с пацанами не очень. Я их не читаю, боюсь сделать что-то не так, боюсь испортить собаку, хотя опыт большой- 30 с лишним лет. А Вы- как первопроходец, без страховки и опыта взяли на себя колоссальную нагрузку! Низкий поклон Вам! Еще раз здоровья, здоровья, здоровья и терпения!
Вы знаете у меня Нана , взрослая сука , и мечтая о второй собаке, я думала только о дедушке кобеле стаффа) , но жизнь совместная показала , что она лучше к крупным сучкам :be: , я не знаю как так ... и почему :ag:
Вот живем вместе 4 мес , не все идеально , конечно ... но мы в процессе :ba: драк , конфликтов нет , но кормлю раздельно пока
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Всем не равнодушным к Саванночке , доброе утро . Очень поддержали меня сегодня ваши обращения , ночь была бессонная , очень хочу поспать пока все затихло . Пожалуйста заходите в тему , я не имею большого стажа общения со стаффами . Возникает много проблем , как их решать не всегда знаю. Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах.
Я Советы давать не возьмусь ))) сама первопроходец :ag: жизнь разноцветная ) моя вот живет со взрослой сукой :) Нана у меня избалованная очень , но кормлю всегда раздельно , и Йосю глажу и нежничаю , пока Нанчик спит пока :ag: к счастью она любит спать , и достаётся внимание второй собачке
Удачи Вам :flowers:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне понятнее мальчики , все понятно - сожру , люблю , догоню . И в приюте больше понимания с мальчиками . Девки они такие тихие провокаторши .:ae::bs:. Саванна это стихийно , буду по ходу разбираться . Сейчас лето мы на даче , тут пустых комнат , и баня ещё , есть даже вальер и у Ангелины каникулы, а она в отличии от сына собачница . Сын в шоке , тщательно скрывает своё недовольство , что бы не расстраивать меня .Так что потихонечку .
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мне понятнее мальчики , все понятно - сожру , люблю , догоню . И в приюте больше понимания с мальчиками . Девки они такие тихие провокаторши .:ae::bs:. Саванна это стихийно , буду по ходу разбираться . Сейчас лето мы на даче , тут пустых комнат , и баня ещё , есть даже вальер и у Ангелины каникулы, а она в отличии от сына собачница . Сын в шоке , тщательно скрывает своё недовольство , что бы не расстраивать меня .Так что потихонечку .
Мне тоже ближе кобели) но жизнь распорядилась по другому :ag: стихийно это точно :cool: обе , именно, так у меня и оказались )
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да получить шанс на домашнюю жизнь старой и больной собаке у которой уже жизнь позади совсем маленький. Ни хотят люди испытать боль потерь, а подумать уж о той боль ни кому ненужного живого существа обречённого прожить последние дни в одиночестве это уж слишком. Видимо сердце совсем маленькое что только своя боль и помещается....
Девочке несказанно повезло она встретила человека с большим сердцем... Пусть проживет столько сколько ей отмерено зная что у нее есть дом и она нужна людям.
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* во время течки становятся агрессивными и частенько ведут себя задиристо. Потом все это проходит. Совсем необязательно что кобель с кобелем будут враждовать. Моя сука кадебона дралась с Цезарем в усмерть. И совсем не считалась с его половым статусом.
Я вообще строгий хозяин. Уси-пуси это не про меня. Во всем четкий порядок. Но все зависит от обстоятельств. Стивену я разрешала все... Он прожил всю жизнь в приюте и это дало ему право и привилегию в нашей стае. Он единственный кто спал со мной в постели и статус главного кобеля ему назначила я. Так что смотрите по обстоятельствам. Внимания для старушки думаю много не будет. Про АСД давно уже говорят что вроде как хорошо и даже здорово. Но за 10 с лишнем лет этих разговоров серьезных выкладок по этому препарату нет. Думаю врач лучше подскажет поддерживающую терапию вам.
Сил Вам!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да получить шанс на домашнюю жизнь старой и больной собаке у которой уже жизнь позади совсем маленький. Ни хотят люди испытать боль потерь, а подумать уж о той боль ни кому ненужного живого существа обречённого прожить последние дни в одиночестве это уж слишком. Видимо сердце совсем маленькое что только своя боль и помещается....
Девочке несказанно повезло она встретила человека с большим сердцем... Пусть проживет столько сколько ей отмерено зная что у нее есть дом и она нужна людям.
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* во время течки становятся агрессивными и частенько ведут себя задиристо. Потом все это проходит. Совсем необязательно что кобель с кобелем будут враждовать. Моя сука кадебона дралась с Цезарем в усмерть. И совсем не считалась с его половым статусом.
Я вообще строгий хозяин. Уси-пуси это не про меня. Во всем четкий порядок. Но все зависит от обстоятельств. Стивену я разрешала все... Он прожил всю жизнь в приюте и это дало ему право и привилегию в нашей стае. Он единственный кто спал со мной в постели и статус главного кобеля ему назначила я. Так что смотрите по обстоятельствам. Внимания для старушки думаю много не будет. Про АСД давно уже говорят что вроде как хорошо и даже здорово. Но за 10 с лишнем лет этих разговоров серьезных выкладок по этому препарату нет. Думаю врач лучше подскажет поддерживающую терапию вам.
Сил Вам!
Спасибо. Борюсь со своими уси пуси . Я не строгая . Если только край , то могу и ругнуться . Может я придумываю , но они видя как мне сложно пытаются помочь , Робби и Саванна , в меру своего понимания.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
С Робби вообще, наверное, все решения принимать в разы сложнее... Инна, но если что то совсем пойдёт не так с бабусей, вообще никто не осудит... Вы дали ей шанс. Но свою жизнь превращать в треш не стоит... Вы нужны приюту как Волонтер, с машиной и прогулками... Может написала фигню...
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С Робби вообще, наверное, все решения принимать в разы сложнее... Инна, но если что то совсем пойдёт не так с бабусей, вообще никто не осудит... Вы дали ей шанс. Но свою жизнь превращать в треш не стоит... Вы нужны приюту как Волонтер, с машиной и прогулками... Может написала фигню...
Пока все нормально , Саванну не отдам как бы тяжело не было . Она поверила мне . Надеюсь , что скоро все наладиться и мои хвостики в приюте не останутся без моего внимания . Спасибо всем за поддержку и добрые слова . Это важно для меня и очень поддерживает. :bq:. Саванночка разорвала обшивку у входной двери и отгрызла наличники у двери кладовки , поела творожку и с чувством выполненного долга спит , посапывает.
 
18.06.2017
1 255
4 220
113
-Я так понимаю у Саванны течка. Думали что это выделения , но скорее всего течка . Пытается котиков ловит лапой прижимаете , поворачивается попой , выгибается и пришёл кобель , от ворот не отходит , Бони с Робби его облаивают. - вчера Ангелина уехала , я ее закрыла , предварительно погуляв , и пошла с Робби и Бонни , так она три двери открыла , в том числе и входную везде свет повключала, я открываю калитку ,а она счастливая встречает меня , а у неё потертость на шее я ещё и ошейник сняла , хорошо что Бони с Робби спокойно отреагировали. -уже и Робби был готов с ней познакомиться стали нюхаться , так она рванула на него . Хорошо успела отдернуть . А теперь не знаю , как Робби будет, он бросается без предупреждений , может нюхаться , вилять хвостом и броситься . Хотя при мне смотря в глаза не должен. Очень переживает он видет , что я волнуюсь , старается предугадать , старается помочь. - и ночью ни где не хотела оставаться , все царапала , а когда я ее выпустила легла на террасе . Перенесла ей туда лежак укрыла , все поставила , сначала держала дверь открытую , что бы вернулась когда захочет , но она улеглась и уснула , стало холодно я дверь закрыла , но всю ночь ходила предлагала вернуться , а в 4 утра вошла легла у кровати , с видом как будто ее выгнали . Ну включила печку и ее постель перенесла . Ангелина вернётся полегче будет , а то она не отходит , любящими глазами смотрит и ни каких предложений побыть одна не принимает . Вот как то так . Вопросы: наверное с Робби не рисковать и гарантированно разделить , дружить они не будут ? наверное поменьше ей уделять внимания ( очень сложно ) , а то совсем разбалуется ? И всё-таки надо хоть чуть чуть приучать оставаться дома ( начинает все громить и выть )?! Вспомнила Капу , там тоже поначалу не все гладко было . Думаю все потихоньку устаканится . Она тоже оболдевшая от радости что дома , пытается понять как себя вести по своему ! Зайка моя !!!







Напомнило нашу историю... Мы первое время разделяли по разным комнатам, Николь оставаясь одна выла и плакала, да и вообще жить у нас не хотела. Мы только переехали тогда, мебели не было вообще. Так как надо было мужа приучить к Нике :ag:, а с Натаном она вступала в бой при встрече, Женя со своим матрасиком переехал к Николь в зал, я с котом и с Натаном остались в спальне. Так этот маленький монстр беззубик одним клыком вскрывала все, железные консервы, единственную пароварку (плиты не было) мои сумки, из которых лопала шоколадки закусывая паспортом, тк он тоже с шоколадом видимо котировался:ag: Писала и какала дома, сначала на все лежаки, чтоб на место не отправляли, но там и постели Жени тоже досталось:bk:Девочки хитрее, через 3 месяца она все таки сильно пожрала кота. С первого дня гуляли все вместе, едят в одно время но в разных углах, но это уже таракан Натана, вкусняхи всем по очереди сначала Натану, потом Никольке. Мальчика погладить, девочку тоже. Все поровну. Пресекать любые склоки сразу, показывать, что не нравится
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Если поедем в ветклинику , спрошу . Сейчас доктором 2 раза в неделю буду мыть .
Про АСД.
Ну вот про это скажу: панацея. Когда я начинала фармацевтом в аптеке на Туристской в 89 году ( прошлого века...ааааааа!!! где мои 17 лет:eek::eek::eek:), АСД назначали дерматологи в прописях( то, что делали руками в аптеке) активно. Причем различных фракций при разных заболеваниях. Это супер лекарство при почти всех видах аутоиммунных расстройств. В том числе- при онкологии. Там какая то некрасивая история с регистрацией в виде человеческого лекарства, поэтому продается как ветеринарный препарат. Но! Поверьте мне- любому человеку показано в нашем полном стрессов мире. А как известно, стресс лежит в основе почти всех заболеваний критических.
 
Последнее редактирование: