ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
А меня мама любит больше всех, да, беееее :ba::ba::ba:


:ag::ag::ag:
Оська ДУМАЕТ ДУМУ СВОЮ. А не пойти ли мне в большую собачью политику? Внешность у меня респектабельная, фото- и киногеничная. Особенно в профиль.
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Бездна шарма,Осенька :aw::ba::ba::ba:! В роли хозяина ты так же прекрасен,как и в роли дорогого гостя. -Ма,я так рад был,что Лейкина маман пришла в гости одна,без возмутительного довеска, кучи своих самоваров и хлебниц( или нахлебниц), так у вас, людей, говорят? Зато с контейнерами. В одном из них... Ой, до сих пор глаза,как у котлеток, круглые.Там было оно, ГУСИНОЕ ГОРЛО.Солидное, берёшь в зубы-маешь вещь.И врагов не надо.Короче, Ма: 6-7 таких контактных трахей в день - и я ни на кого не обращаю на улице свой взор. По рукам? Ты скажи Лейкиной маман, чтобы контейнер посолиднее приобрела. Можно на колёсиках,чтобы... ой,слюни потекли! Чтобы...ей легче было нести.Оптом тяжеловато, канеш. Только, не как в мультике про Тимку и Димку,пжалста. -Димка, ты куда молоко дел? - Я его выпил. -Зачем ты это сделал? -А так легче нести! И ещё ей скажи,что я боевой офицер.Так и хотелось сказать: -Что это вы,гражданка,целоваться чуть что?! У меня свои маманы имеются!
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Освальд сегодня уехал в летний лагерь скаутов. К Денису Ерину. До 07.07.21
На странице иногда выкладывают ролики про постояльцев.
https://instagram.com/dressirovka_msk?utm_medium=copy_link

Денис предупрежден, что в случае любых непредвиденных обстоятельств и/или при отсутствии связи со мной, он должен будет связываться с Ирэн Александровной.
Не плачьте, :ba: раня....Чай не забидят:aw:


ЗЫ: Кефиру шесть бутылок дала с собой. Кореновки, как он любит
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Дорогой мой любимый,самый нежный и красивый зятёк, наш боевой генерал! Терпи, казак, Ма знает,как лучше. Как вернёшься, галопом к нам , вцепиться в тёщину трахею, ой, то есть не тёще в горло,а...,тьфу,сама запуталась. Короче, тёщины блины - лучшие гусиные горла и индейские груди - ждут тебя в гости.Пусть эта мысль тебя греет. Кефиром не обпивайся, 6 бутылок должно хватить на весь срок, это не одна утренняя пайка! На солнце долго не сиди без головного убора, надевай кубанку.Будут бесить соседи (разумеется, глупые, страшные,завистливые и необаятельные), не размахивай шашкой и не вешай сразу все ордена на мундир. Лучше думай о Ма и скорой встрече с Лейкой и Кошей с тёщиными блинами и мягким Лейкиным диваном. До встречи, :vygul-sobaki::ba::ba:.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
- Ма, давай баню что ли тебе поставлю, когда с практики домой вернусь,


:ba::ag::ba:
Пошто Вам с баней заморачиваться( в ванной помоетесь), лучше собачью площадку у дома сварнакайте. :ad: Пусть Ос чертежи снарядов отожмёт у работников:ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
-О, наконец-то! Оська, зятёк, жив-здоров и довольно упитан :cray:. Немного выглядишь растерянным!
-А то; как-то, голяком разгуливать при всех, нудистом быть то есть, не очень-то привычно. Но неплохо, свободно без одёж-поводков-намордников. Ма, тёщ, вернусь - и прямиком в Лейкин парк , в нудистское общество МОРЖИ ВОРОНЦОВО, в брутальную мужскую компанию. За своего сойду, там же академики разные, а я - профессор Освальд.
-Ос, мы с твоей Ма приревновали было, что с чужими людями ты как-то быстро свыкся, нас разлюбил,весточки не шлёшь. А тут успокоились, не-а, нас больше любишь.Это мы по слюням определили. Когда ты с нами - они до колен.А там - только через нос перевесились, подумаешь :ae: ! Любимка наш :ba::ba::ba:.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
... свободно без одёж-поводков-намордников.
Я больше скажу: Ос с собаками гуляет. НО! Вниманием не балует. Выходит и если строители есть- он с ними, если нет- с Яшей (это работник), если и Яша занят и выгуливает девушка- прошёлся, сделал дела и лег в тень.Всё. Грустноват, но и ладно. Стрессует маленько и это видно. Пока не знает надолго ли, навсегда ли, потому что. Тоже ведь привычка нужна расставаться.
Я не реву. И вы держитесь, родненькие. Ещё три песни разучим и домой. Сегодня бабушки- певуньи из х.Сарычи приезжают, четвертого мы в х.Мрвховский метнёмся и всё, в Мск, к Оське, домой.
ЗЫ: а платья шелковые нарядные я и вовсе не брала, чтобы ими время мерять. :ag:
:aw:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Без связи сидели. Пришлось местную симку покупать: Билайн и Мегафон ещё как-то, а мой МТС вообще вырубился и не ловит здесь. Ну и инет: пока познакомились, да то се, вайфаем своим хозяйка квартиры разрешила пользоваться, теперь вот инет есть))
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Ма, если б не йога, я б тебя в экспедицию так надолго не отпустил. А так ты не боись, я спокоен, я спокоен... Наверное... :kosichki-dybom:



:ba:
Йога, Ма, мне нравится. Там про нас,собак, позы есть. Собака лицом вверх мне удается (см. фото 1. Я красавец! А тело!Извини, увлёкся. Скромность украшает,если нет других украшений). Обычные потягушки. А вот морд лицом вниз... Тут проблемка. Я стараюсь, лицо в землю, весь в образе. А как голову поднимешь - незадача: весь мусор, окаянный, к слюням так и льнёт. А я грязевые маски не заказывал. Слышал, слышал: больше грязи, толще лицо. Меня моё вполне устраивает.За что дворникам деньги платють? Говорите,это не грязь,а земля? Ага, лентяи, налицо земля: фантики-бумажки! На лице.:am:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, я не очень разбираюсь в ваших дамских секретиках, но тёщенька чот про крЭм там для лица говорила, омолаживающий, а у нас тут прям бальнеологический санаторий: мож ей грязи нашей из отпуска в подарок привезти?! Наши гуторят - лечебная...

:ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ося, зятёк любимый, спасибо,канеш, за заботу об тёщиной красоте. Но куда уж мне больше грязи-то на морду лица??!! Красота из ушей потечёт! Всегда гордилась, что на бультерьера похожа.За прошлую пандемию до ам.булли доросла. А с твоими грязями лечебными куды приплыву-то,родимый???:kosichki-dybom:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
В видео не включены сцены табакокурения и распития алкоголя. Честно. Только песня.
Станица Кумылженская, основана в 1613(!) году!!!!!
Ансамбль " Ста́рина" и "Измайловская слобода": посиделки вечерние

:ba: