Поздравляем ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня день рождения у самого важного человека нашего приюта - у Ирэн Александровны! :flowers::flowers::flowers:
Именно благодаря ей мы все здесь!
Именно ее упорство, целеустремленность, отвага и тяжкий труд - это то, на чем стоит Шарик!
Она главный вдохновитель и локомотив, который тянет такой тяжелый состав под названием "Шереметьевский приют"!
Ее большое доброе сердце не дает ей закрыть глаза на чужую боль и беду!
Как бы ни было тяжко, какие бы форс-мажоры не происходили - Ирэн Александровна не опускает руки и не сдается!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНА!!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГИЕ ЛЕТА !!!
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday:

 
Последнее редактирование:
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Ирен Александровна, с днём рождения Вас поздравляют 3000 Ваших выпускников! В их громогласном хоре скромно и радостно повизгивают Терек, Туэла и бородатик Шарлотта. Любим Вас до неба и навсегда! И нет, Вы не локомотив, а нежная обаятельная женщина, просто немного волшебница! :ba:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирэночка Александровна, дорогая, с Днём рождения!
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг Ваш - и солнца! :ryumka-levaya::ba:


 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Сегодня день рождения у самого важного человека нашего приюта - у Ирэн Александровны! :flowers::flowers::flowers:
Именно благодаря ей мы все здесь!
Именно ее упорство, целеустремленность, отвага и тяжкий труд - это то, на чем стоит Шарик!
Она главный вдохновитель и локомотив, который тянет такой тяжелый состав под названием "Шереметьевский приют"!
Ее большое доброе сердце не дает ей закрыть глаза на чужую боль и беду!
Как бы ни было тяжко, какие бы форс-мажоры не происходили - Ирэн Александровна не опускает руки и не сдается!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНА!!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГИЕ ЛЕТА !!!
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday:
С Днем рождения!Всех благ и здоровья!
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сегодня день рождения у самого важного человека нашего приюта - у Ирэн Александровны! :flowers::flowers::flowers:
Именно благодаря ей мы все здесь!
Именно ее упорство, целеустремленность, отвага и тяжкий труд - это то, на чем стоит Шарик!
Она главный вдохновитель и локомотив, который тянет такой тяжелый состав под названием "Шереметьевский приют"!
Ее большое доброе сердце не дает ей закрыть глаза на чужую боль и беду!
Как бы ни было тяжко, какие бы форс-мажоры не происходили - Ирэн Александровна не опускает руки и не сдается!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНА!!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГИЕ ЛЕТА !!!
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday:
:flowers::flowers::flowers::ba::ryumka-levaya::party:Присоединяемся к поздравлениям я и наши пятеро хвостов!!! Живите долго, здорово и счастливо!
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Ирэночка Александровна, дорогая, с Днём рождения!
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг Ваш - и солнца! :ryumka-levaya::ba:


Все собачки присоединились к поздравлениям :))С Днем рождения!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ирэн Александровна, с Днём Рождения!!!
Здоровья, сил и позитива!!!
И ещё, чтобы все хвостики ждущие семью и пристроенные были счастливы!:ba::ba::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ирэн Александровна, с днем рождения!!! Счастья Вам, здоровья, сил и хорошего настроения!!! Спасибо Вам за доброе сердце и неравнодушие!!!
 
23.10.2019
174
263
63
39
Мы всей семьёй хотим поздравить прекрасного человека, Ирэн Александровну, с днем рождения! Многие лета, сил, терпения, энергии!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
28.09.2020
62
285
17
49
Ирэн Александровна, Вы дарите людям счастье!!! Здоровья, энергии, благополучия желаем от всей нашей семьи, включая Рима (Мэтта)
 
  • Like
Reactions: Bulbano

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Ирэн Александровна, с днем рождения! Здоровья вам побольше! Исполнения ваших желаний! Счастья Вам! :roza::roza::roza:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
С Днем Рождения, Ирэн Александровна!:ba::ba::ba:
Крепкого здоровья, финансового и всяческого благополучия и сплоченной команды единомышленников!!!:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Bulbano