Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информацией

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ УТРОМ ПОГИБЛА СОБАКА, ОТРАВИВШИСЬ НА СОБАЧЬЕЙ ПЛОЩАДКЕ В ПАРКЕ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО!
СВОЛОЧИ ТРАВЯТ УЖЕ СОБАК ПРЯМ НА ПЛОЩАДКАХ!
 
T

TaLila

Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Жесть, и до нас добрались... иногда там гуляем
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

В ТиНАО начали разбрасывать отраву.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

SOS!!!SOS!!!SOS!!! Внимание, тем кто живёт на севере Москвы в Дмитровском районе. Рядом с ул Долгопрудной , ул Клязьминской и Карельским бульваром на аллее Славы вчера разбросали отравленное мясо. Отравилась знакомая собака, сейчас лежит на капельнице, прогнозы плохие :'( :'( :'(
 
T

TaLila

Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

травят на Сиреневом бульваре... двух собак не спасли...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

Сегодня на Коровинском ш. около Ангарских прудов сама лично видела в траве сырое мясо в каких-то дырках... ]:-> мясо выглядит свежим, вчера его там не было...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Внимание!! ОТРАВА!! Районы Москвы, обмениваемся информац

HardyRed сказал(а):
Сегодня на Коровинском ш. около Ангарских прудов сама лично видела в траве сырое мясо в каких-то дырках... ]:-> мясо выглядит свежим, вчера его там не было...
не собрали? я в таких случаях всё собираю и выкидываю
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Из темы Колибри

На всякий случай, делюсь информацией.
Вчера вечером ходили на дальнюю от нас собачью площадку, там собачники рассказали нам очень тревожные новости.
В Березовой Роще на улице Куусинена и на Ходынском поле разбрасывают отраву. Мужчина со своей собакой вчера днем был в ветклинике и увидел там трех собак, которых пытались откачать после отравления. Двоих спасти не удалось. Все они накануне гуляли в Березовой Роще.
Березовая Роща от нас далековато, но мы там изредка бываем. Приятное место для прогулок, хорошее освещение вечером, большая и новая собачья площадка, которая очень нравится Колибри.
Мы очень пуганные, так как наша первая стаффочка еле выжила после отравления, а на ее здоровье это отразилось до конца жизни. Причем она не имела склонности пылесосить на прогулке, а вот Колибри гуляет носом в землю, так что гуляет в наморднике или с палкой в зубах. Но все равно очень тревожно((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Москва, улица Ялтинская во дворах возможно яд














я так и не поняла, что это, но парень вчера поздно вечером вначале ковырялся в снегу, потом фотографировал, а как нас увидел - убежал
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Дибилов всегда было в избытке, то три корейца семейка выродков ловят собак на еду, то в парке стреляют. Вот я просто даже не представляю, если с моими кто то, что то сделает. И если ещё и унать кто это сделает, оболью бензином и заживо сожгу. Нет человека - нет проблем.
 
27.02.2019
284
352
63
31
Ну мало ли. появилась не подтвержденная информация что несколько собак на Большой Черкизовской траванулись. и дальше в сторону Щелковской. парки пока хз. а вот по дворам говорят гуляли и потом ппц
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Моя собака тоже вчера отравилась какой-то химией- в парке долго нюхала траву, может лизнула, но вроде не ела ничего, была на поводке. Ноги стали подкашиваться и рвота желочью. Минут 10 после прогулки .2 дня капали по 5 часов. Вовремя привезли.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Моя собака тоже вчера отравилась какой-то химией- в парке долго нюхала траву, может лизнула, но вроде не ела ничего, была на поводке. Ноги стали подкашиваться и рвота желочью. Минут 10 после прогулки .2 дня капали по 5 часов. Вовремя привезли.
А вы в каком районе проживаете?
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Митино
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
неадекват в Новогиреево, угрожал мне и моим собакам, распылил балончик. подробнее тут ссылка
 
23.10.2019
174
263
63
39
Информация по СВАО - Анадырский проезд, д.63, подъезд 1 - догхантеры разбросали отраву. В пятницу, 10 января умерла одна собака, еще одна под капельницами без прогноза.. Причем которая под капельницами просто понюхала. Неизвестно, где еще раскидали. (Взято из группы Вконтакте Лосинкаlive)
 
  • Like
Reactions: Lada5