ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
И опять наш приют пополнился несчастной собакой так растиражированной породы. Уже переполнены команды помощи, вольеры забиты потеряными, убежавшими, выброшенными и не оправдавшими надежды своих "хозяев" собаками. А их все штампуют налево-направо, не вникая в стандарт породы, количество и многое другое. И все больше появляется метисов этой породы, родившихся на улице и у разведенцев....
И этой ситуации не видно конца и края.
Просим любить и жаловать. Обаятельная, маленькая, доверчивая девочка ждет в гости волонтеров.

Возможно кто-то узнает в ней собаку своих знакомых, соседей, друзей и она возможно просто потерялась, а не оказалась выброшенной. Все может быть.

Девочка под кураторством ХасКо.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что команда помощи согласилась взять девочку под свое крыло *GIFT* *GIFT* *GIFT*










 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Может потеряшка? В группах потеряшек хаски ну ооочень много, они на первом месте по розыска, на мой взгляд
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!


 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Здравствуйте! Спасибо огромное, что приняли собаку! Девочка добрейшая. Возможно и потеряшка, сегодня увидела объявление, что она бегала в шлейке, потом шлейка исчезла. Добрые-добрые люди..






Но ее никто не ищет. Объявления о богающей собаке были в местных группах, но никто не отозвался. А собака явно жила с детьми. каждое утро она бегала в школу, вместе с детьми привычно переходила дорогу по переходу и играла там с ними пока не начнутся уроки. Перед тем как привезти ее в приют я на несколько часов привела ее домой, как только из комнаты ушли собака моментально влезла на постель. Домашняя девочка. Очень надеюсь , что найдется для нее хорошая семья.











Очень неприятно, и это мягко сказано, увозить собаку из дома, даже если она провела там всего пару часов в приют. Но моя работа не позволяет держать собаку. Меня два через два не бывает дома по 15 часов. Иногда беру временно, когда сама в отпуске, или дочь. В этот раз дома на три дня были размещены два непривитых щенка до поиска передержки. Поэтому, прошу, не осуждайте пожалуйста, что не смогла оставить.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

А имя у красотки есть?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Масенькая такая :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Кстати, да. Девочке надо дать имя. Какое-нибудь доброе и хорошее ;-) ;-) ;-)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!





 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!



Одри .. )))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!













 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Перевела
05.12.17 3000 р. из темы пристроенного щенка
11.12.17 5000 р. от Елены Светличной
 

myosoidis

Новичок
30.06.2014
10
0
1
38
г. Москва
Мои зверушки
Хаски: Хантер, Хаширу, Тайра,
Ам. Акита Нала
Маламут Акелла
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Добрый всем день.

Небольшие уточнения по данной собаке.

Команды ХасКо уже давно нет. Наша команда, которая называется Save.Dоgs.Today согласилась принять собаку на кураторство и попросились на время сесть в Шереметьевский приют. Вчера звонила мне Ольга, я так понимаю судя по форуму ник Capri и сказала что не готова чтобы мы впоследствии перевезли собаку туда куда нам будет удобнее.

При всем при этом у нас по данной собаке идет пиар на поиск прежних хозяев под другой кличкой - Мила.

Тема на породном форуме со ссылкой на пиар по соцсетям тут http://husky.forum.ru/index.php/topic,96389.0.html

Сегодня мне прислали вот такую фотографию



Я так понимаю, Ольга, вы решили в дальнейшем сами судьбой девочки заниматься? Если это так, сообщите пожалуйста об этом тут. Тк после вчерашнего нашего с вами разговора вы взяли время на некий тайм-аут и больше на связь со мной не выходили и ваше решение касательно данной собаки мне неизвестно.
 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Фаина, добрый день еще раз! Хорошо, что мы все обсудили. На кураторство взять собаку я не могу, но помогать и участвовать буду обязательно. Простите за некое самоуправство в плане имени. Оно было выбрано для привлечения внимания и пиара) Надеюсь не обидились)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Capri сказал(а):
Перевела
05.12.17 3000 р. из темы пристроенного щенка
11.12.17 5000 р. от Елены Светличной
3000 из какой темы?
 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Из моей темы на фейсбуке. Щенок пристроился, средства остались. С одобрения жертвователя я перевела их на эту собаку.
 
25.07.2017
41
0
6
51
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

myosoidis сказал(а):
Я так понимаю, Ольга, вы решили в дальнейшем сами судьбой девочки заниматься? Если это так, сообщите пожалуйста об этом тут. Тк после вчерашнего нашего с вами разговора вы взяли время на некий тайм-аут и больше на связь со мной не выходили и ваше решение касательно данной собаки мне неизвестно.
Да, я буду куратором собаки.
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Очень компактная и весёлая малышка. Жаждет прогулок и общения. Её можно брать на прогулки?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

AnikaKorsh сказал(а):
Очень компактная и весёлая малышка. Жаждет прогулок и общения. Её можно брать на прогулки?
Вроде домой уехала если ничего не путаю
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ГОЛОДНАЯ,НЕСЧАСТНАЯ ХАСКИ В ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ!

Сегодня утром в приюте была