КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017) ИНСУЛЬТ! ( на радуге 28.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Родителей кабачка поздравляю (хоть немного и с опозданием) с месяцем совместной жизни, пусть у всей вашей дружной семьи будет как можно больше радостных и светлых дней! Спасибо вам за Кабачка! *GIFT* *GIFT* Видно, что расцвел парень, похореш, схуднувши *KISSING* Пусть он вас всегда радует!)
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

OlgaRu сказал(а):
Родителей кабачка поздравляю (хоть немного и с опозданием) с месяцем совместной жизни, пусть у всей вашей дружной семьи будет как можно больше радостных и светлых дней! Спасибо вам за Кабачка! *GIFT* *GIFT* Видно, что расцвел парень, похореш, схуднувши *KISSING* Пусть он вас всегда радует!)

Спасибо за поздравления! *GIFT* :-[ мы Кабу очень любим *KISSING* спасибо приюту Шереметьево и всем неравнодушным за Кабу! За всех, кого получается спасти, даже просто забрав с улицы! *GIFT* именно Вы даете малышам шанс!!!
 
T

TaLila

Я, Кабачок, передаю всем привет! Мне немного полегчало после укола, но, смена погоды пока больно бьёт по моим суставам. Но, ничего, мои мама и папа меня берегут, держат в тепле, и я их очень очень люблю


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Пропустила!
Юлю и Кабачка поздравляю с первой косточкой! :-D :-D :-D :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Ой, я что-то пропустила? Что у Кабы с крестцом случилось? :(
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Larii сказал(а):
Ой, я что-то пропустила? Что у Кабы с крестцом случилось? :(

Рентген показал, что у Кабы застарелая травма крестца, незажившая... поэтому он хромает, артрита у него нет... Из-за этой травмы у Кабы диспропорция тела, нагрузку он осуществляет на передние лапки, задняя часть недоразвита :'( ортопед сказал, что исправимо, но лечение долгое..
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ух, какая кака-бяка.
Юль!
А это точно лечится, в хронику не уходит?
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Anita сказал(а):
Ух, какая кака-бяка.
Юль!
А это точно лечится, в хронику не уходит?
Ортопед сказал, что излечимо. Только нужно время, пастельный режим, отменить обезболивание, тогда он начнет себя жалеть и беречь лапку. Так якобы вероятнее всего восстановится. Посмотрим через пару недель идем на повторный рентген. Сейчас активный массаж, прогревание, минимум нагрузок, уколы. Прописан травматин и хондартрон уколы, бишофит втирать массажем... все время на обезболивании тоже не дело :( подлечимся пока есть возможность максимально. Все пройдет, мы уверены! *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Хорошо. Лечитесь и поправляйтесь *KISSING* *KISSING* *KISSING*