КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017) ИНСУЛЬТ! ( на радуге 28.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Вот уж да, Ларис!
Чья б корова мычала..... :-D :-D :-D :-D
Жадинка! У самой вон сколько! :-D :-D :-D :-D :-D
А другим не советуешь....
:-[ :-[ :-[
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всему свое время... ))) не переборщите) дайте всем привыкнуть)))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я всегда против отдачи больше одного хвоста в одни руки в год... еще не все приколы Кабачка вскрылись(слишком мало времени прошло,адаптация только начинается) Для себя выявила несколько рубежей-месяц,пол года,год. Это на мой взгляд сложные периоды. После этого уже можно думать об еще одной собаке,сейчас это может быть эйфорией.
Вы Кабачка то через год не узнаете-очень дома изменится. Все меняются.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Соглашусь с Лидой. Подождите хотя бы пол года, когда Кабачок почувствует себя ДОМА, раскроется, успокоится.
Сейчас он в гостях, с непонятным ему графиком и он никак не сможет понять, что это стабильно и навсегда :)
Получайте кайф от периода притирки и узнавания друг друга
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

несоглашусь....почувствует себя хозяином-никого не пустит...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
несоглашусь....почувствует себя хозяином-никого не пустит...
Мне тоже кажется, что к Кабаку можно сейчас кого-то присматривать в пару и забрать через пару-тройку недель (а пока добиться того, чтобы за это время с котом наладился мир и больше не было никаких конфликтных ситуаций) :)
Мне кажется, что он не должен перлы выдавать)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кабачочек молодец, времени не теряет!!!

Про вторую собаку напишу свои мысли: если действительно есть устойчивое желание брать вторую собаку и есть готовность ко всем возможным трудностям (две собаки могут вести себя иначе, хулиганить, подзадоривая друг друга, вредничать, с ними двумя сложнее гулять, их двоих дороже содержать и прочее-прочее-прочее), то надо брать. Но, будет ужасно обидно, если, из-за каких-нибудь непредвиденных и неожиданных "косяков" в приют вернут обоих собак....
В общем тут Вам надо все очень хорошо обдумать и взвесить :-[

А за Кабачка спасибище огромное *GIFT* Очень приятно видеть его домашним *THUMBS UP*
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







Всем привет от Кабачка! У нас все хорошо :-[ Голожопая гвардия еще не совсем свыклась с мыслью о новом жителе, но агрессии нет ни с одной ни с другой стороны. В связи с похолоданием нас стали сильно беспокоить суставы, отказался кушать :'( но сегодня дали кокаксил и бонхарен и Каба покушал) Актично виляет хвостиком и лезет на кровать "пока никого нет" *GIFT*
Касательно подруги - мы решили пока подождать некоторое время, подлечить Кабу да и голожопики попривыкнут.. и через несколько месяцев думаем обзавестись второй собачкой *GIFT* уж очень Кабе скучно одному *KISSING*
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а также сегодня волей случая встретили конекорса Смол) Может, помнит кто? Его забрали 3 года назад из приюта Шереметьево *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Трококсил хорошая таблетка, только помните, что с данным препаратом нельзя принимать другие обезболивающие /противовоспалительные нестерероидные препараты . И ещё Трококсил очень сильно разжижает кровь - это нужно знать на всякий случай, если вдруг какой нибудь порез , не дай Бог конечно.
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Трококсил хорошая таблетка, только помните, что с данным препаратом нельзя принимать другие обезболивающие /противовоспалительные нестерероидные препараты . И ещё Трококсил очень сильно разжижает кровь - это нужно знать на всякий случай, если вдруг какой нибудь порез , не дай Бог конечно.
Спасибо, будем знать. Обезболивающих никаких не даем, кроме него. Единственное, что пьем еще артрогликан. Но их вроде как можно вместе принимать *PARDON*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Juliya Grishkovtsova сказал(а):
superdusya сказал(а):
Трококсил хорошая таблетка, только помните, что с данным препаратом нельзя принимать другие обезболивающие /противовоспалительные нестерероидные препараты . И ещё Трококсил очень сильно разжижает кровь - это нужно знать на всякий случай, если вдруг какой нибудь порез , не дай Бог конечно.
Спасибо, будем знать. Обезболивающих никаких не даем, кроме него. Единственное, что пьем еще артрогликан. Но их вроде как можно вместе принимать *PARDON*
Артрогликан является витаминно-минеральной добавкой - можно *YES*
 
T

TaLila

Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кабачок сегодня катался))) встретили Смола, может помнит кто? Он обрел семью года 3 назад. (Тоже из приюта Шереметьево)


 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TaLila сказал(а):
Кабачок сегодня катался))) встретили Смола, может помнит кто? Он обрел семью года 3 назад. (Тоже из приюта Шереметьево)



Да я ж фото выкладываю :-D
Добралась до компа таки :-[
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Juliya Grishkovtsova сказал(а):
Касательно подруги - мы решили пока подождать некоторое время, подлечить Кабу да и голожопики попривыкнут.. и через несколько месяцев думаем обзавестись второй собачкой *GIFT* уж очень Кабе скучно одному *KISSING*
*THUMBS UP* правильное решение :)
 
T

TaLila

Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто кто, а Каба сегодня в прекрасном настроении. Не буду забегать вперед, но, видимо, артрит по-немногу нас отпускает! Желаем всем крепкого здоровья и никогда не сдаваться!
 
T

TaLila

Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)