СИМА- тигровая метисочка стерилизованная (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж, такую красоту надо держать крепко)))))
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Мысли вслух.
Хочется сказать, что Ирэн – это не человек. Наверное, даже в словаре Даля нет такого слова, которым можно охаректизовать данного человека.
Она соединяет в себе – и любовь,и заботу, и нежность, отчаянье, злость, непонимание, агрессию…
Т.е. те качества, которые не должны жить в одно время в одном человеке. Но, при ее работе по другому и не может быть.
Как она рада, когда ее подопечное создание, в которого было вложено столько сил, нервов, любви, денег – обрело настоящий дом.
И наоборот, видя жестокость этого мира, что люди (если их так можно назвать), творят с животными. К этим нелюдям может быть только ненависть.
У меня всегда возникал вопрос, какая же душа должна быть у этого человека?
Мне кажется, что она как небо! Бескрайняя и безграничная… А по другому и нельзя, иначе в ней все и не уместится.
Сколько собак, благодаря Ирэн обрели дом, семью, сколько спасенных душ.
Вот пишу данный текст, а моя собака, насильно врученная в Шарике, прожив уже с нами почти 6 лет, лежит рядом на диванчике и вздыхает от тяжелой судьбинушки.
Как же хочется, чтобы все собаки так и страдали!
Ирэн дает веру в человечество, хотя бы в минимальную его часть.
Читая про нее, я понимаю, что остались на земле ЧЕЛОВЕКИ!
К сожалению, лично не знакома, но восторгаюсь этим человеком. Только здоровья, терпенья и финансовой помощи нашему приюту.

Может быть, это сумбурно, но от души.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
В этот хмурый осенний день высылаем немного фотографий нашей солнечной девочки. *GIFT*
































 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Овчарка со стаффом, мой страшный сон :-D
Спасибо за весточку *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прелестница!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Солнечная собачка! А смотрит как на хозяина :-D :-D :-D Симочке от нас тоже привет!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
А вот еще немного нас.
url=http://radikal.ru]
[/url]















 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Какая она нелепая и милая *HI*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
EvgeniyaKorn сказал(а):
Какая она нелепая и милая *HI*
А вживую наблюлать намного веселей. Это просто песТня. Как что учудит-хоть стой,хоть падай! :-D :-D :-D. С ней не соскучишься.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Вот мы уже 6 лет вместе. Срок не малый, а в тоже время небольшой. Никогда не поверю, что эта песа так долго живет с нами, Странное ощущение – как будто она только появилась или живет все жизнь с нами. Про нее можно писать долго, но, одно слово –ЛЮБОВЬ, и она взаимная! Она самая нужная, лучшая, верная, ласковая, вредная, хулиганистая и просто ЛЮБИМАЯ!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:'( прелесть
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с ДАТОЙ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Мы очень давно не отчитывались, но всегда живем проблемами нашего приюта и, как можем, помогаем.
Что можем сказать про нас, в ноябре была дата совместной жизни -7 лет вместе )) А много это, или мало -год за миг проходит! Как я, наверное, уже и говорила, мы называем ее Мышкой. Правда, наша Мышка весит под 30 кг. Такая откормленная мышь )) Не голодает!
К величайшему сожалению, проблемы с задней правой лапой никуда не ушли, медикаментозное лечение не помогает. Наша дисплазия иногда вырывается наружу. Начиталась про Каренина и Ягникова – и не знаем, что делать. Отзывы противоречивые.
Мы подумали так, год то желтой пески, а мы такими и являемся ! Значит, у нас все будет разрешимо и хорошо, чего всем очень сильно желаем! И высылаем предновогодние фото, которые должны быть у каждой собаки!
Фото через радикал не получилось загрузить.Сервер перегружен. Позже выложу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за весточку! Поздравляем с такой датой!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чуденая Сима!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как у Симки дела с ножками??? Помню были проблемы.