ИГУАНА - ИВАНОВО! СТАФФКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ! (2020) (НА РАДУГЕ 02.05.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Немного о Капе. Разорванных пакетов нет...пока. Может они закончились? :ac:Сын оставил вечером недоеденную котлету на столе и...О, чудо! Она осталась цела! На улице сегодня встретили маленькую собачку. Капа играла с ней как щенок. Вот такие у нас перемены. :clapping:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
На нервах они писаются и какаются (если по анализам норм все). Может не может терпеть..
И территорию могут так метить. Также границы и запреты пока не отстроены.
Спасибо, что воспитываете и даёте ей время привыкнуть:flowers:
После будки и приютской жизни - такое счастье быть ДОМАШНЕЙ
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Вчера поздно вечером произошел "конфликт полов". Но, к счастью, Стифф послушный. Я на него рявкнула и он отошел, но... Капу пытались успокоить минут пятнадцать. Старушка рвалась в бой! :ag: Пришлось нам со Стиффом закрыться в спальне. Вот такая боевая у нас бабуся.:new-russian:
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вчера поздно вечером произошел "конфликт полов". Но, к счастью, Стифф послушный. Я на него рявкнула и он отошел, но... Капу пытались успокоить минут пятнадцать. Старушка рвалась в бой! :ag: Пришлось нам со Стиффом закрыться в спальне. Вот такая боевая у нас бабуся.:new-russian:
Надо по строже . Что бы желание устраивать разборки не закрепилось .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это наша Капа, сирота казанская :ag::ag::ag:
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Немного о Капе. Чесаться перестала, есть ранки на лапе, которые она очень аккуратно и тчательно вылизывает. Не дает мыть левую переднюю лапку, кусается. Визуально ничего нет. Будем посмотреть. Сегодня поедем в клинику, в анализах был белок и какие то кокки, нужно что-то с ними делать. Корм сухой есть не хочет, добавляю влажный(этот тоже выборочно). Полакомилась кефирчиком у Стиффа, наливаю ей в миску-не ест. У Стиффа вкуснее. Спит на своей кроватке, к сыну редко лазит. Вчера вечером сбежала, шмыганула в открытую дверь. o_OВы бы видели, кАк Капа бежала!!! :rofl:Она просто скакала галопом!!! Сын еле догнал. Вот такие у нас дела.